Фенте Фря• 21 июля 2021

Почему в жизни нет справедливости?

у одних есть семья, мужья, дети.
а у кого-то никого.
Сам себе Петросян• 21 июля 2021
Кому то плохо в семье, ребенок инвалид, а одному афигенно

Купипупсичек• 21 июля 2021
Справедливость есть,но вы ее не там ищите...
Нерадистка Кэт• 21 июля 2021
значит у вас это урок или пока вам не надо
Лорка-хлорка• 21 июля 2021
Каждому свои уроки в жизни...
Нерадистка Кэт• 21 июля 2021
а кто-то рад что у него нет дурного мужа и голодных детей, автор, а что там, скучно живете?
aleenca• 21 июля 2021
Высшая справедливость мы
aleenca• 21 июля 2021
тут рождаемся на одной планете
Море_море_я_скучаю• 21 июля 2021
Замужние мечтают о разводе)
Свободные замуж)
Все справедливо!)
Серега у порога• 21 июля 2021
Чтобы семья была, надо к ней стремится...

Ло Шарик• 21 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Замужние мечтают о разводе)
Свободные замуж)
Все справедливо!)
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2021
кому те друзья упали?
Даю справку• 21 июля 2021
А этот кто-то что сделал, чтоб изменить ситуацию, кроме как поныть на Советчице?
пьЯНА• 21 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Замужние мечтают о разводе)
Свободные замуж)
Все справедливо!)
Я замужем, мне хочется кричать на каждом перекрестке : девки, не ходите туда!!!!
Выручалка• 21 июля 2021
А у меня есть семья, но я смотрю на других успешных женщин с зп от 50 тыс и думаю - почему нет справедливости!
Ло Шарик• 21 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Ну если у вас негативный опыт, не нужно его всем навязывать. Я замужем 21 год и СЧАСТЛИВА!!! Девки выходите замуж !! Но обдуманно!
Ло Шарик• 21 июля 2021
Ответ дляВыручалка
значит мало работаете. не думали про это? Нет тут несправедливости! Даром деньги не даются и под лежачий камень вода не течет!.
Yog-Sothoth• 21 июля 2021
Было уже такое отнять и поделить.
Выручалка• 21 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Не спорю, на работе не особо напрягаюсь) но есть знакомые, у которых работы в два раза меньше, а зп в 2 раза больше. Где справедливость?
Ло Шарик• 21 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Кто вам мешает? Идите на такую работу. У нас нет крепостного права и все равны. Сейчас ценят даже не связи, а знания и умения. Я работодатель и точно знаю, что бестолковые родственники и знакомые мне не нужны! Я буду платить деньги только за профессионализм и умение работать. Нет тут несправедливости.

Море_море_я_скучаю• 21 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Держитесь!
Я второй раз умудрилась)))
Правда еще не официально))))
3 года смотрю на его поведение)))
пьЯНА• 21 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Держитесь!
Я второй раз умудрилась)))
Правда еще не официально))))
3 года смотрю на его поведение)))
Это идеальный вариант. Смотреть на его поведение в неофициальном браке))) что то не понравилось - под сраку и свободен
Море_море_я_скучаю• 21 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
100%
Уже обожглась раз- хватит)
Жениться хочет и венчаться) так что, думаю скоро закончится его испытательный срок)))
пьЯНА• 21 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
100%
Уже обожглась раз- хватит)
Я тоже обожглась, пообещала себе больше официально замуж ни ногой. Гемора потом от и до.
Я двумя руками и ногами за гражданский брак.
Считаю, что если нет детей, то официальный брак не нужен совершенно. Я собственно и выходила замуж официально только затем чтобы ребенок родился в браке. Все.
Море_море_я_скучаю• 21 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Это да,но у нас уже есть общий ребенок)
Да и муж традиционных взглядов у меня)
К тому же он иностранец- элементарно, если что, то мне будет пенсия положена его и тд.
Но и любим друг-друга- это самое главное.
В этот раз люблю Душой, телом и умом))))
пьЯНА• 21 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это да,но у нас уже есть общий ребенок)
Да и муж традиционных взглядов у меня)
Это самое главное) любить всей душой, но с умом
Море_море_я_скучаю• 21 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Жаль, что это понимание приходит с возрастом)
В юности я думала- моя любовь творит чудеса, он поймет это и исправится))))
пьЯНА• 21 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Это да. Бабы дуры))) сама себя ругаю за это. Меня хорошо мокнули головой в болото, прежде чем я поняла.... Много чего поняла.
Но не было бы этого опыта, я бы не поняла. Все не просто так видимо в жизни
Кто то там выше писал про уроки.
Так вот уроки жизни прогулять нельзя....
пьЯНА• 21 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Видите, у меня даже глаз дёргается))))) словила себя на мысли, что это мой любимый смайлик на этом сайте , моргающий))
Море_море_я_скучаю• 21 июля 2021
Ответ дляпьЯНА
Кто то там выше писал про уроки.
Это точно и меня в болоте выкупали по самое нихочу) это урок и опыт жизни.
Сказали спасибо и пошли от бедра)))