Анка-пулемётчица• 21 июля 2021
Краска для стен в квартиру.
Девочки кто сам красил стены в квартире , подскажите какая краска у вас,довольны результатом? Планирую всю квартиру выкрасить в белый цвет, хочу хорошую акриловую влагостойкую краску купить но в море продукции теряюсь.Красить буду сама валиком .Так что послушаю советы .
Кукарачка• 22 июля 2021
У меня камарильи-более чем довольна.Брали нескольких производителей делали выкраски чтоб понять как себя ведёт на стене.В итоге эта оказалась самая достойная
ЗлойанОним• 22 июля 2021
У меня Тиккурила Джокер в двух квартирах. В одной на стеклообои, в другой просто крашеные стены( со стеклохолстом)- довольна очень. Но она не акриловая
Анка-пулемётчица
• 22 июля 2021
Ответ дляDark Angel
У меня немецкая Файдал (Feidal). В доме стены окрашены 12 лет этой краской, то и до сих пор хорошо лежит. Какое сейчас качество этой краски не подскажу, но 12 лет назад отличное было.
спасибо)
Анка-пулемётчица
• 22 июля 2021
Ответ дляСолнечный день
про садолин не скажу ничего, но вот капаролл мою жесткой стороной губки все ок
у меня вторична и где сейчас спальня ранее была детская, так вот дети норм порисовали местами стены. в итоге отмылось все и краска светлая как только покрасили
спасибо) у вас акриловая или латексная краска капарол?
Анка-пулемётчица
• 22 июля 2021
Ответ дляКукарачка
спасибо) впервые слышу о такой краске
Анка-пулемётчица
• 22 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Блин,только увидела что телефон исправил
КАПАРОЛ
все ок)
Даха-сваха• 23 июля 2021
Ответ дляGalok
Доброго вечора. Які у вас проблеми з обоями?
здравствуйте. поклеили обои и через несколько дней пошли пятна на обоях.
Сирожено_пирожено• 24 июля 2021
Ответ дляВинник
Буду брать готовую интерьерную акриловую матовую краску белого цвета .Колеровать не буду так как не вижу смысла, квартира в каждой комнате имеет разное освещение .
Не беріть матову. Матова лиш для стелі. АБо для примішень, у яких не живуть, а лиш показують на картинках.
Сатин - ваш варіант. Нещодавно з´явилися є сатинові фарби з фінішем, який виглядає як матовий. Шукайте такі.
Анка-пулемётчица
• 25 июля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
у якого виробника такі фарби ?