Кнопкотык• 21 июля 2021
Я в душе шл****ха? Это уже все? Проблемы в секе
Мне не хватает адреналина, драйва. Надоело все самой, романтические ужины, белье... Все не то
Я люблю безумный секс. А он очень быстро финиширует. Вроде могу сделать романтический вечер, все подготовить, а он быстро кончил и спать. Раньше было все не так... Теперь списывает на усталость, на быт.. . Реально много работает. Секс каждый день, но мне все не то...
С мужем было так же. Но с ним я была 10 лет.
С новым 1 год. Один год и я в депрессняке. Сказала ему прямо, что хочу безумия, страсти, грубости... Говорю, что мне хорошо с ним, хвалю. Но мне скучно. Все не то...
Я не могу передать словами. Разве могут быть всегда бабочки в животе, которых я так хочу ?
Проблема во мне?
У кого страсть есть до сих пор?
Проблема во мне?
У кого страсть есть до сих пор?
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Стыдно писать, но с бывшими было все. Простите, пожалуйста, я не тролль, но мне лизали все мужчины и все лизали.
Этого долго настраивала. А теперь мне не приносит это радости. Кажется, что он это делает не по желанию... А потому что я хочу.
Я даже не знала, но я хочу плакать от недотр****ха((((
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вы просто друг другу не подходите.
Первое время все было вау
Или у всех так сначала?
Точный_сантиметр• 21 июля 2021
Не будет вам бабочек вечно. У вас гормональная наркомания. Прыгните с резинкой что ли или научитесь уважать и ценить партнера, как человека, а не как дилдо
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну, не надо
Я его уважаю
И это не значит, что я плохой человек, если люблю секс
Я его уважаю
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Если я не успеваю... А он уже все.
Молчунья• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Тогда заводите любовника или меняйте этого доходягу
Молчунья• 21 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот это актуальная тема среди женщин,но мало кто признается.
Ну так почему женщины к 40 заводят любовников? Особенно если вышли замуж за человека на 10лет старше?
вАлнуюся сильнА• 21 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Потому что недотрах. После 40 не каждый мужик в 2 захода может уже. А женщина после 35 лет только начинает раскрываться и понимать свое тело,свои желания
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не хочу изменять.
Он хороший, я тоже очень стараюсь... Но то ли период такой, то ли не знаю. Я не удовлетворенная. Мне хочется рыдать от этого.
Да, сейчас напишут, что я плохая женщина, что в жизни нет проблем больше и я озабоченная...
Но когда отношения новы, так хочется этого драйва, этой дикости... А ее нет
Мой завтрак• 21 июля 2021
Ну не хоче вас цей лизати
,не всі лижуть,або він для вас не хоче це робити.
Молчунья• 21 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот и я так считаю, у женщины реально крышу сносит от недот..ха, варианта только 2 - дублер мужа либо же полная замена... Другого не дано, иначе скандалы дома, а нервная мама - горе в семье

Умничка-помощничка• 21 июля 2021
Секс каждый день, усталость. Каждый день приедается даже самое феерическое.
Вы хотите краски жизни получить от секса, а краски жизни есть не только там.
Что есть еще интересного и захватывающего? Когда ничего больше, то на секс ложится слишком большое ожидание.
Трепет и бабочки и предвкушение и набросился на тебя от него Вы получите, когда он соскучится. А сейчас да, дама страстная, приходится даже когда не очень и охота
Молчунья• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Я не хочу изменять.
Тогда страдайте
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Ну не хоче вас цей лизати
Лижет
Но... Знаете, не могу это объяснить. Я всегда просила. И теперь, когда он лезет туда, то мне как-то грустно. Ведь он не проявлял инициативы. Другие сами лезли. А этот как по просьбе моей
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляМолчунья

Был период, когда я жила сама. Ну не было секса и не было. Но когда рядом мужчины и вы вместе всего лишь год...
Он старается, но все тау быстро... Блин (((
Мой завтрак• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Лижет
То що ви хочете?Вам правильно написали,з цим тільки так.
вАлнуюся сильнА• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Я не хочу изменять.
Сериал видели ’жизнь и секс’?посмотрите там тоже эта тема
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Я готова качественно, но редко. А он придёт с работы, ахнет меня и все. Хочет сам каждый день
И кто сказал, что в жизни ничего интересного? Пока есть желание, то я хочу в сексе попробовать все
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Зачем такой секс каждый день...лучше реже, но качественнее..
А что мне делать?
Отказывать?
У него стоит, он пристаёт... Что реально делать? Не давать?
Где уверенность, что если будет реже, то будет дольше?
Отказывать?
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, смотрела. Очень сильно героиня напомнила меня. Я тоже училась на психолога т пошла работать в школу... Правда, сейчас другая специальность.
И тоже были бывшие, с которыми был безумный и дикий секс
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
В итоге, она пошла к бывшему на секс
вАлнуюся сильнА• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Мы сегодня на работе обсуждали этот сериал,что наверное процентов 40 наших женщин это же испытывают
вАлнуюся сильнА• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
В итоге, она пошла к бывшему на секс
Да,а что ей делать,если с мужем никак
Выступаю Я.• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ну, не надо
Я его уважаю
Затрахали человека. Каждый день, еще и работать . Вы чем кроме этого заняты?