Кнопкотык• 21 июля 2021
Я в душе шл****ха? Это уже все? Проблемы в секе
Мне не хватает адреналина, драйва. Надоело все самой, романтические ужины, белье... Все не то
Я люблю безумный секс. А он очень быстро финиширует. Вроде могу сделать романтический вечер, все подготовить, а он быстро кончил и спать. Раньше было все не так... Теперь списывает на усталость, на быт.. . Реально много работает. Секс каждый день, но мне все не то...
С мужем было так же. Но с ним я была 10 лет.
С новым 1 год. Один год и я в депрессняке. Сказала ему прямо, что хочу безумия, страсти, грубости... Говорю, что мне хорошо с ним, хвалю. Но мне скучно. Все не то...
Я не могу передать словами. Разве могут быть всегда бабочки в животе, которых я так хочу ?
Проблема во мне?
У кого страсть есть до сих пор?
Проблема во мне?
У кого страсть есть до сих пор?
Царевна Смеяна• 21 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Расскажу историю - был у меня 30 летний мужчина для встреч без обязательств, мы с ним достаточно откровенно общались, так вот до меня у него была одно время барышня 41 год ей, замужем, все дела, но не хватало ей, т.к мужу около 50. Их спалил ее муж, там были разборки, короче разошлись они, потом позже он (любовник) как то случайно встречает ее и застает в объятиях уже другого любовника, ну и опережая события сам сливает мужу фотки с этой дамой. А муж всё это знал
ну вернее догадывался, но верить не хотелось. И что? Продолжают жить вместе
ну неудовлетворена она, ну хоть ты тресни...
С Вам ОК было с таким подленьким встречаться?
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Правду скажите . Что я устала , не сегодня . Или что-то в этом духе. Вы взрослая женщина. И про оргазм не нужно врать , скажите что не успела сегодня.
Про оргазм говорю всегда
Выступаю Я.• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Про оргазм говорю всегда
Говорите что нет оргазма ? А он что?
Молчунья• 21 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Честно? Все равно
я ж с ним не детей крестить собиралась, а использовала по прямому назначению
Да и по подлости они стоили друг- друга
Фекла Персиковна• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Нет
Хорошо, вижу для Вас это не проблема или легко решаемая проблема.
Дайте совет. Что делать?
Я говорила, что меня все устраивает (чтобы не обидеть), но хочу большего. И давай реже. А он пристаёт со своим стояк ом, быстро кончает и все...
Дайте совет. Что делать?
Ну так увернулась, пошла в ванную, туалет, стояк прошел
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Говорите что нет оргазма ? А он что?
’Извини’
Иногда лезет рукой... Иногда я позволяю, а иногда нет. Так как, мне кажется, что делает он это тольул и потому что я хочу
Дама с заначкой• 21 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Не будет вам бабочек вечно. У вас гормональная наркомания. Прыгните с резинкой что ли или научитесь уважать и ценить партнера, как человека, а не как дилдо
В жизни да, а в сексе фейерверки надо специально устраивать
Выступаю Я.• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
’Извини’
Ну вобще-то так и есть . Вы хотите и Вам надо. У него оргазм был.
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Просто у бывших я видела эту страсть... А здесь...
Выступаю Я.• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Ото у вас тараканы. С коня размером. Вам оргазм нужен или что ?
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Мне нужно все. Эмоции, буря, страсть
Чтобы мужчина меня жаждал, квк и я его
Парасюха• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Почему мне нужно заводить огород, если я хочу познавать секс и получать наслаждение?
1.Я его люблю.
2. Изначально он подолгу меня ахал
1.Я его люблю.
2. Изначально он подолгу меня ахал
А может, у него простатит? Стоит и быстро и каждый день-что-то подозрительно... Обычно, когда мужчина часто сексится, у него это только удлиняет процесс. Лечиться, может? Вы с ним откровенны, близки? Спросить?
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Считает, что все ок.
Да и молодой... Думаю, что просто не напрягается
Парасюха• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Считает, что все ок.
У моего бм в 35 где-то такое началось. Вообще эта фигня, похоже, случается с мужиками-б...ми, которые перетр.. все, что шевелится.
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Ему 30.
Не знаю по поводу бывшей жизни. Толком ничего не рассказывает
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляПарасюха
А опишите симптомы. Как Вы узнали?
Эт вернячОк• 21 июля 2021
У вас просто разные темпераменты, ищите мужчин восточных кровей , еще и прятаться будете
Эт вернячОк• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Я не хочу изменять.
Он хороший, я тоже очень стараюсь... Но то ли период такой, то ли не знаю. Я не удовлетворенная. Мне хочется рыдать от этого.
Да, сейчас напишут, что я плохая женщина, что в жизни нет проблем больше и я озабоченная...
Но когда отношения новы, так хочется этого драйва, этой дикости... А ее нет
Ничего вы не плохая , здоровая женщина с высоким либидо .
Блoшка-матрешка• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Стыдно писать, но с бывшими было все. Простите, пожалуйста, я не тролль, но мне лизали все мужчины и все лизали.
Этого долго настраивала. А теперь мне не приносит это радости. Кажется, что он это делает не по желанию... А потому что я хочу.
Я даже не знала, но я хочу плакать от недотр****ха((((
Каждый день в течении 10 лет жахаться бурно страстно и дико
Это похоже на бешенство матки
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это похоже на бешенство матки
У нас быстро все прошло и секса подолгу не было
То Вы не так поняли
Парасюха• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
А опишите симптомы. Как Вы узнали?
Во-первых, у него немного цвет эякулята изменился, типа с персиковым цветом стал, потом я приходила домой, а у него под кроватью, извините, несколько кулечков бумажных со сп..ой. Я в шоке устраивала скандал-типа кто здесь был и что это за оргии с кулечками. Вот тогда он и сказал, что у него простатит, и врач сказал ему больше сбрасывать. Короче, не знаю, наврал или нет, но, реально, этих кулечков было по 3-5 шт.в день. И вот цвет меня смущал. Только не смейтесь, дела давно минувших дней. этот пост лично для Автора, комментарии других излишни.
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляПарасюха
Спасибо
Надо присмотреться
Блoшка-матрешка• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
То Вы не так поняли
Пейте препараты для снижения либидо
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пейте препараты для снижения либидо
Зачем? Я здоровая женщина. Зачем мне что-то принимать?
Детектор лжи• 21 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Зачем такой секс каждый день...лучше реже, но качественнее..
У него и так быстро. Реже будет ещё быстрее.
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Мне тоже так кажется.
Ведь когда встречались, то было редко, но долго и по пару заходов
А тут пар спустил и спать....
Меня не звали• 21 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Честно, я Вам сочувствую. Такая концентрация мыслей на своей пипи... Чем Вы по жизни занимаетесь, ну там работа, увлечения, общение?
Или только доживает до вечера в ожидании траходрома?
Думаю, ни один норм мужик не выдержит ежедневных сношений. Оно же приедается. Конечно, он как раб, обязан Вас драть ежедневно, чтобы вы не обижались и чувствовали себя нормально. Это бред, а не нормальные отношения. Без обид, автор.
Меня не звали• 21 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы совершенно правы. Как гумова пиписка, а не мужик.
Кнопкотык
• 21 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Конечно, я не работаю, не имею друзей и увлечений. Секса не должна хотеть никогда. Но сижу дома, ничего не делаю и жду его бедного с работы