Сосиска_Втесте• 21 июля 2021

Чего бы такого нагрести в Сильпо?

Пришла персональная пропозыция на скидку 30%, до 26 июля действует. Написано абсолютно на любой ОДИН товар, кроме весового, алкоголя. Можно набрать этого товара на сумму чуть больше 3 тыс.
Федорино Горе• 21 июля 2021
Так же она работает при доставке и на акционный товар. Я брала молоко, то, что в цене неделе было, вышло по 12,50. Ещё взяла сахар, вышел по 19.90; масло оливковое литровое для жарки и кофе.
Кондуктор трамвая• 21 июля 2021
Ногу хамона или это считается весовым товаром?
Японский Городовой• 21 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Как Вы 40 пакетов молока храните?
Сусановна• 21 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Я набрала оливковое масло рафинированное для жарки. жб банка 1 л 130грн без акции. ну, я и так его постоянно беру, поэтому по акции не раздумывая выбрала в любимый)
ну а вообще, моя логика в таких случаях - купить что-то дороге, на что обычно думаю, тратиться или нет. вот например еще брала с этой акцией чернику сублимированную, в банках в стекле. Мега полезная штука. но дорогая, зараза.
А можно фото масла и черники
miss.olja• 21 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вы взяли 45 пакетов молока?!
Неважно Забей• 21 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
На три тысячи!
Да!
Федорино Горе• 21 июля 2021
А ещё есть такой купон: *25 баллов, с ним тоже можно поменять 6 раз товар и тоже действует 6 дней, но даётся не скидка, начисление баллов. Я вот только час назад купила 12 банок сгущёнки акционной, заплатила 300 гривен, 75 гривен упали на бонусный счёт
Настя Снежок Воля• 21 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет у меня кота.
Автор, значит срочно заводите кота. Или ребенка. До 26 июля.
Сусановна• 21 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
45 пакетов молока?? А где их храните?
Вообще не факт• 21 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня такое не написано, сказано одноразовая скидка.
А после того как сканируете, напишут осталось 5 попыток....
Федорино Горе• 21 июля 2021
Ответ дляmiss.olja
Вы взяли 45 пакетов молока?!
Это ещё не все молоко, что я взяла) у меня молоко как вода уходит...
ЛеньГуглить_правда• 21 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет у меня кота.
Это повод его завести!)))
Вредняжка• 21 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
у Вас кофейня?
Федорино Горе• 21 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Как Вы 40 пакетов молока храните?
У меня шикарный диванчик на кухне) в него очень много влезает) в коробке картонной тоже молоко - я его даже из заводской упаковки не доставала. Срок до 23 сентября, домой к дверям привезли доставкой за 1 грн)
Федорино Горе• 21 июля 2021
Ответ дляСусановна
45 пакетов молока?? А где их храните?
В кухонном диванчике)
Федорино Горе• 21 июля 2021
Ответ дляВредняжка
у Вас кофейня?
Нет, у меня муж и дочка в жару любят молоко пить пакетами
Федорино Горе• 21 июля 2021
Ещё хороший кус-кус в акции сейчас
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2021
Хотела купить мясо. Но нельзя ж весовой товар. Как вы сахар покупаете? Тот, что в пакетах по килограмму?

Расшифруйте пожалуйста, если это, например, стики кофе, их м.б. 100 штук, так? Главное, чтобы товар был один и тот же?
Чтобы такого купить?)
miss.olja• 21 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Автор, скидка после первого использования станет многоразовой, можно будет поменять продукт 6 раз и действовать она будет 6 дней
Это вы про акцию что сейчас? Это надо за один раз купить или за несколько?
автор Сосиска_Втесте • 21 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ещё хороший кус-кус в акции сейчас
Завтра там акции меняются, гляну. Сегодня уже не пойду. Елки, все у меня и так есть, в разумных количествах.
Федорино Горе• 21 июля 2021
Ответ дляmiss.olja
Вы выбираете товар, активируете его, после того, как вы его купите - купон станет многоразовым и появится сноска, что можно 6 раз поменять позицию, на которую хотите, чтоб действовала скидка.
miss.olja• 21 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо, буду завтра пробовать
Оч@ров@Шк@• 21 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Так всегда, а потратить 2000 грн придётся 🤔
автор Сосиска_Втесте • 21 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Чтобы такого купить?)
Да, но чтобы общая сумма скидки была до 1 тыс. грн. Сахпр можно, но только фасованный в пакеты, а не на развес, который в ящике.
Вообще не факт• 21 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Чтобы такого купить?)
Это один товар в чеке, количество я так понимаю ограничено суммой скидки....если скидка на единицу выходит 2грн, то можно 500 штук взять... Если скидка на единицу 10 грн, то можно 100 штук взять и т.д.
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо за разъяснение
Только сегодня в атб купила 3 бутылки подсолнечного масла. Знат ьбы раньше о скидке, эээх)
Опля Картопля• 21 июля 2021
Подскажите пожалуйста, такая акция только в приложении?
автор Сосиска_Втесте • 21 июля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Моя в приложении.
Опля Картопля• 21 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Моя в приложении.
Спасибо! В моем кабинете нет такой акции.
КошкинДом• 21 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Хек в коробці не вийшло взяти під мінус 30