Сосиска_Втесте• 21 июля 2021

Чего бы такого нагрести в Сильпо?

Пришла персональная пропозыция на скидку 30%, до 26 июля действует. Написано абсолютно на любой ОДИН товар, кроме весового, алкоголя. Можно набрать этого товара на сумму чуть больше 3 тыс.
Упругая попка• 21 июля 2021
Сто лет являюсь покупателем в сельском по , но таких акций мне не прислали.
Цю.
Читаю, такие дебри, темный лес.
Carin• 21 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Цю.
Читаю, такие дебри, темный лес.
это относительно свежее изобретение
притом, по-моему, только в приложении видно
Марс атакует• 21 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет у меня кота.
Заведите
автор Сосиска_Втесте • 21 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Заведите
У меня немецкая овчарка.
Курочка-наседка• 21 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Там не написано распространяется ли эта скидка на акционный товар. Завтра звякну, уточню.
Я маслом (сливочным или оливковым) по этой акции всегда затариваюсь.
Как_б_не_так• 21 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Не распространяется
Упругая попка• 21 июля 2021
Ответ дляCarin
это относительно свежее изобретение
Есть у меня приложение в телефоне, акции присылают всякие другие, тоже личные, например, набираете на сумму 200грн.,на счёт заходит 2.50.
У меня есть колесо фортуны.
Там копеечки можно накрутить дополнительно.
А тут в теме высшая математика, почитал и как будто взял интеграл.
Радость моя• 21 июля 2021
Охохохо.. Класс, спасибо за объяснения.
Куплю Спагетти и тунца в собств соку, мороженого и зернистого творога)
Ацетилсалициловая кислота• 21 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Это за один раз?
Написано же -один любимый товар..
Этот купон потом обновляется и можно сканировать 5 раз новые товары.
Единственное это все должно быть разными чеками
Carin• 21 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
У меня есть колесо фортуны.
да Сильпо вечно всякую фигню любит накрутить, вместо того, чтобы нормальные цены изначально сделать )
Упругая попка• 21 июля 2021
Не, ну 48 пакетов молока, как вы их подняли, как донесли домой.)
Первоклашка Я• 21 июля 2021
А у меня на непродовольчий товар( И что, только порошок стиральный поигодиться(
Carin• 21 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
доставка, наверное, на такую сумму бесплатно
Файна_зупка• 21 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Оххох, я кофе пачку купила и все (
Сусановна• 21 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
В кухонном диванчике)
Отличное решение

А на кухне у Вас летом не жарко? Молоко не пропадёт?

А можно ещё спросить, что Вы с ним делаете? Так пьёте? Каши молочные?
Ацетилсалициловая кислота• 21 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Оххох, я кофе пачку купила и все (
Посмотри, может он ещё годен :)
Упругая попка• 21 июля 2021
Ответ дляСусановна
Отличное решение

Молоко в тетрапаке,поэтому покупатель не волнуется про содержание.
Упругая попка• 21 июля 2021
Ответ дляCarin
Точно,там же писала девушка про это.
Сусановна• 21 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ещё хороший кус-кус в акции сейчас
Можно фото кус-куса
Упругая попка• 21 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Оххох, я кофе пачку купила и все (
Вы ,по сравнению с девчатами,шо отписались, просто лоханулись получается.
Сусановна• 21 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
А ещё есть такой купон: *25 баллов, с ним тоже можно поменять 6 раз товар и тоже действует 6 дней, но даётся не скидка, начисление баллов. Я вот только час назад купила 12 банок сгущёнки акционной, заплатила 300 гривен, 75 гривен упали на бонусный счёт
А где этот купон 25 баллов брать?
Как часто он бывает?
Упругая попка• 21 июля 2021
Ответ дляСусановна
А где этот купон 25 баллов брать?
Как часто он бывает?
Высылают в приложение,кот.у вас в телефоне.но решают присылать или нет само сельпо. И каждому клиенту разное,я так понимаю.
Антонина матушка• 21 июля 2021
Ответ дляСусановна
А где этот купон 25 баллов брать?
Как часто он бывает?
У них часто бывает *25 или *10 или -20% или -30% на различную продукцию. Ту скидку, о которой пишет автор, видно ТОЛЬКО в приложении.
Если у Вас ещё нет приложения - скачайте)
Антонина матушка• 21 июля 2021
как показало наблюдение они дают скидки на ту продукцию, которую ты часто берёшь. Если брал хоть раз кошачий корм, то будут приходить предложения на разные корма для котов)) У меня часто предложения на колбасу, мясо, сыры, сладости))
Из того, что НЕ нравится, это предложения по типу ’купите на 500 грн, зачислится 1000’, или ’купите на 100 грн, получите 200’..ну такое..
Вообще не факт• 21 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я брала пасту крест....причем она была акции по 80 грн и ещё сработало - 30....супер цена вышла 56 грн...также пасту сенсодин видновлення та захист взяла со скидкой и -30 вышло по 47 грн...и перволь брала для стирки, был по акции и дополнительно -30, 95 грн вышло за 1.8 литра..

У них есть хороший антижир Сано, со скидкой хорошая цена будет....

Средства гигиены можно тоже взять...у них сегодня видела прокладки со скидкой, если ещё -30 сработает, то шара будет...
Сусановна• 21 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо за ответ
Федорино Горе• 21 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
Курьер привёз прямо к дверям, доставка 1 грн) люблю сильпо доставку
Федорино Горе• 21 июля 2021
Ответ дляСусановна
Отличное решение

Последняя неделя была жаркая до безобразия, но молоко не пропало, дома не так жарко, как за окном) Молоко у нас в ходу постоянно: утром к кофе, ребёнку к каше, днем в коктейль. Я очень люблю готовить кролика в молоке в утятнице) Мои только молоко и пьют, а вот творог или кисло молочка не в почете(
Федорино Горе• 21 июля 2021
Ответ дляСусановна
Можно фото кус-куса
Вот этот беру. Для меня это палочка - выручалочка, просто блюдо - минутка) насыпаю с тарелку, заливаю кипятком примерно 1:2, если хотите кашей - то туда масло сливочное и все, если порассыпчастей - то секунд на 15 в микроволновку и вуаля) можно с вареньем, сгущёнкой, с сыром натёртым, изюмом... Идеально, когда надо быстро накормить
Федорино Горе• 21 июля 2021
Ответ дляСусановна
А где этот купон 25 баллов брать?
Как часто он бывает?
Мне впервые пришел неделю назад. Сегодня последний день отоваривала его