Готовы подтвердить доход документально
Библиотекарь• 21 июля 2021
У меня уже второй год живёт семья из Зимбабве, никаких проблем. Чисто, платят вовремя, покой и тишина. Ждут малыша)
Я только за!• 21 июля 2021
Они хорошо говорят на русском?(укр)
Соседи не будут возражать?
Документально подтвердят свое официальное место работы?
Уверены, что паспорт их действителен?
И еще много-много вопросов.
В результате: Нет. Т.к. сдать квартиру (в Киеве, по крайней мере,) не проблема вообще.
Соседи не будут возражать?
Уверены, что паспорт их действителен?
И еще много-много вопросов.
Ответ дляДама-мадама
Они хорошо говорят на русском?(укр)
Соседи не будут возражать?
Уверены, что паспорт их действителен?
И еще много-много вопросов.
Соседи не будут возражать?
Уверены, что паспорт их действителен?
И еще много-много вопросов.
Ну риэштор наверное это все проверит
Я только за!• 21 июля 2021
Ответ длядивчинка
Ну риэштор наверное это все проверит
Наверное.
риелторы хотят взять свой процент и забыть о вас.
ПрипоРошенная• 21 июля 2021
Сдаю квартиру парню из Ганы. Живет второй месяц. Когда приходила проверить квартиру- все было норм, рассчитался вовремя, орхидеи выращивает
Тарабарщина• 21 июля 2021
Нет, потому что я ничего не знаю о нигерейцах, какие у них понятия чистоты, быта , ответственности.
Упругая попка• 21 июля 2021
У меня жили два студента из Уганды. Сдали квартиру в идеальном состоянии после себя. Снимали три года. Никаких жалоб не было на них. Общались с ними сначала на английском, потом они уже русский освоили)
Ответ дляУпругая попка
Я английский знаю, но не уверена вот на счёт соседей. Тем более квартира-первая сдача в новострое
Лагшмивара• 21 июля 2021
Ответ длядивчинка
Ну риэштор наверное это все проверит
Вы проверьте. У нас так цыган заселили агенты, потом вам с соседями ссориться. Я бы была против негров-соседей и создала бы вам кучу проблем по каждому шуму. Чисто из принципа.
Упругая попка• 21 июля 2021
Ответ длядивчинка
У меня вторичка. Но реально проблем с ними не было вообще. С соседями своими мы не общались, поэтому их мнение не спрашивала. г. Днепр
Засомневаю• 21 июля 2021
Я зимой смотрела убитую квартиру для покупки, так вот в ней жили 2 негритянки и привратили ее в помойку в прямом смысле.
Упругая попка• 21 июля 2021
Читаю ответы, капец дикари у нас люди
Ладно хозяевам квартиры страшновато, а соседям какое дело? Учиться к нам приезжают люди, побогаче, и часто покультурнее нас. Бедные не могут позволить себе учиться в наших вузах.
Странно сравнивать обеспеченных африканцев и наших цыган.
Сама не знаю• 21 июля 2021
Знакомая сдает свои квартиры уже много лет, так вот она говорит всем можно сдавать кроме турков. Ото где нечистоплотные, бардак везде. И в группе ЖК у нас точно так пишут.
Так что сдала бы)
Мама Карло• 21 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Так что сдала бы)
Вот интересно, часто это слышу.
В больнице лежала со студентом-турком, так разрыв шаблона был: тихий, стеснительный парень, аккуратист-минималист
КапитанльнаЯ• 21 июля 2021
Ответ длядивчинка
Ну риэштор наверное это все проверит
А вы ему за это платите?
КапитанльнаЯ• 21 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Так что сдала бы)
Арабы самые большие засранцы
Сама не знаю• 21 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Вот интересно, часто это слышу.
У меня особо нет знакомых турков, но очень часто такое слышу, что ни в коем случаем им не сдавать! У нас в ЖК одна девушка показывала фотки квартиры после них - диван в хлам, стены все в пятнах, дому всего 2 года
Винник• 21 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Капец вы артистка.
Ладно бы против шумных соседей, или неаккуратных...
Но нет, именно против темнокожих.
Лагшмивара• 21 июля 2021
Ответ дляВинник
Капец вы артистка.
Но нет, именно против темнокожих.
Когда в окно летят памперсы, а в соседней двери продажа снюса, не до реверансов.
Бабушка-байкерша• 21 июля 2021
Ответ длядивчинка
Ну риэштор наверное это все проверит
Ага, проверит, а потом еще раз перепроверит