МЧСница• 21 июля 2021
Биохимия для блондинки
Девочки ,блондинки, ну или мастера из практики, помогите советом.
Очень давно хочу такие кудряхи, прям не могу, как хочется)
Есть ли тут блондинки, кто делает себе такое?
Ну и есть пару вопросов
1. После, когда отрастает, повторно делаете?
2. Сильно ли изменился волос?
3. Как ухаживаете?
4. Помыла голову и красота? Или все таки необходимо использовать укладочные средства и диффузор?
Ну и есть пару вопросов
2. Сильно ли изменился волос?
3. Как ухаживаете?
Бубль Гум)• 21 июля 2021
Блондинкам эти процедуры противопоказаны. Ну если вы хотите остаться с волосами.
Вредняжка• 21 июля 2021
Ха-ха три раза)
Не очаровывайтесь,чтоб не разочароваться
Все не так радужно
Несу пургу• 21 июля 2021
Не делайте. У вас такие красивые волосы. Говорю, потому как мне делали. И 2раза криворукие. Но у меня 2волосинки. ,3й хорошо, но через 4- месяца начали распрамляться.
Аннуитет• 21 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Ні і ще раз ні, це жах
Почему ? На первом и втором фото супер.
3 фото да страшно красиво, но автору нравится такой дикий цвет волос.
МЧСница
• 21 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
Ушли в легкую волну? Или полностью разошлись ?
МЧСница
• 21 июля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Хотите сказать, что блондинкам не делают химию ?
МЧСница
• 21 июля 2021
Ответ дляВредняжка
Ха-ха три раза)
Все не так радужно
А более конкретно ?
Аннуитет• 21 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Мне кажется, что химия как то давно не в моде ?
МЧСница
• 21 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Вновь набирает обороты )
Несу пургу• 21 июля 2021
Ответ дляМЧСница
В волну ушли.
БолеИменее• 21 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Почему ? На первом и втором фото супер.
Питання не про колір, а про такі кудрі, вони для 65+ і це пошкоджене волосся на все життя, поки не відрізати.
Автор, візьміть заколку з зубчиками і вдягніть на палець, боляче? А тепер уявіть, як пошкоджується волосся при цьому, воно ж таке тонке...
Несу пургу• 21 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Волос не испортился. При хорошем мастере все нормально. Я крашенная блондинка
Аннуитет• 21 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Вновь набирает обороты )
Я видимо чуть отстала, помню модно было такое в 90е ( спиральная химия )
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Нормальный мастер отговорит вас делать химию
Я блондинка с волосами ухоженными до попы, когда-то мечтала о кудряшках
Мой мастер сказала мне, что никогда она мне такое не сделает
Даже не смотря на то,что работает на хорошей проф косметике Ревлон
Да, есть щадящие методы. Но для блондинки это угробить волосы в любом случае
У вас все очень неплохо, зачем?
Несу пургу• 21 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Повторно не пробовали делать ?
Пока нет. Может в следующем году. Отрощу. На длинные красивее будет
Бубль Гум)• 21 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Адекватный мастер даже не возьмётся.
МЧСница
• 21 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У вас все очень неплохо, зачем?
Хочется кудрях
Долгое время оттягивала этот момен, делая локоны утюжком, плойкой «волной», но это все не то
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Хочется кудрях
Ну... даже не знаю что посоветовать
Если надумаете делать, ищите щадящие методы, но они вообще не дешево вам обойдутся, плюс будьте финансово готовы вложить хренову тучу денег в лечение волос после завивки
И да.. утюжок это тоже жесть для волос
Перечитала что написала, увидела везде критику.
Я просто на столько люблю свои волосы, вкладываю в них кучу денег ежемесячно, что мне и ваши жалко. У вас хорошие волосы, подумайте 100 раз нужны ли вам те кудряшки
И да.. утюжок это тоже жесть для волос
Ацетилсалициловая кислота• 21 июля 2021
Делала 3 раза.
Красиво это 3-4 мес, потом нужно больше фиксации.
- в том,что начинают как ни крути обламываться и начинает расти прямой ёжик
Мне хватило,больше и не хочу!
МЧСница
• 21 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну... даже не знаю что посоветовать
И да.. утюжок это тоже жесть для волос
Спасибо
Вкаблучках• 22 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
В волну ушли.
Покажите, как было до лёгкой волны и как сейчас
Вкаблучках• 22 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Делала 3 раза.
Мне хватило,больше и не хочу!
А я бы хотела, чтобы они через 3-4 месяца раскрутились
МЧСница
• 22 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
Надоело?