Сижу_и_плачу• 21 июля 2021

Как научиться получать оргазм? На что он похож?

Так стыдно. 29 лет, а я не знаю что это.
Секс люблю, но этого не было.
5 половых партнёров
Фрекен бок• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Описываю физиологический процесс: Сначала все набухает-приливает кровь к груди, туда, губы могут увеличиться вдвое. Вы как будто наливаетесь краской и в голове-это как подготовка к взрыву. Потом момент, когда исчезает слух, зрение-если глаза закрыты , сознание-и пошла разрядка мышц, которые напрягались-особенно слышно, как пульсирует влагалище. В это время идет еще более активное выделение смазки-или, как говорят, женская эякуляция. Понятно, на что похож?
Я наверное извращенка))) от вашего описания уже возбудилась
автор Сижу_и_плачу • 21 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Оргазм он в голове. Это тонкий механизм.
Вы себя любите? Принимаете своё тело?
И что там в детстве? Вас не стыдили. Темы секса не были под запретом? Как вас воспитывали? Не навязывали вам что удовольствие это плохо, стыдно?
Вас хвалили ?
Ооо, стыдили. И я очень комплексую. Считаю себя жирной
Кондуктор трамвая• 21 июля 2021
Купите вибратор, точнее - вакуумный стимулятор клитора, цена - около 1-1,5 тысячи грн. Стоит каждой своей копейки, и вы сразу же узнаете, что такое оргазм.
Фрекен бок• 21 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Автор, сестра! Но мне во сне его приходится только чувствовать, но редко, как то так((( я старше Вас намного...
Во сне это вообще улёт
Фиктивная• 21 июля 2021
Оч трясет,,как судороги в животе, аж подкидывает, изголовье надо мягкое, головой могу биться, муж голову мне контролирует)))))и потом нега такая в теле и меня трогать не надо, хочется спать
автор Сижу_и_плачу • 21 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо. Надо будет сделать себе подарок
автор Сижу_и_плачу • 21 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Простите, но я аж завидую Вам
Кондуктор трамвая• 21 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Я сделала себе такой подарок в 41 год. Не теряйте время:)
Ms. Доброта• 21 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Всегда думала, что все это испытывают при сексе. Как само собой разумеющееся. Иначе в чем его смысл?
Да вот нет. У всех физические данные разные и точки чувствительности тоже. Многие могут испытывать только 1 вид оргазма. Нимфоманок, например, если не ошибаюсь, 2% от всех женщин. А более половины не испытывают оргазм во время простого секса, без стимуляции особых зон. Смысл секса-это продление рода, если уж о процессе. Говорят, только дельфины еще, кроме человека, занимаются сексом ради удовольствия. А для многих женщин оно не доступно без работы над собой. Да, приятно, если любишь человека, да, приятно его погладить, расцеловать, замучить, и только. Но это тоже секс.
Акварель 38• 21 июля 2021
А клитор ваш партнер вам возбужлает пальцем или языком?Я тоже долго не могла получить отргазм.Но потом поняла как мне его достичь.Сначало я занимаюсь сексом с мужем.Несколько раз .Потом муж меня доводит пальцами до оргазма .Я к этому времени уже возбуждена и ему не долго приходится стараться.
Ms. Доброта• 21 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Честно, не сомневалась...
Ms. Доброта• 21 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
По отзывам лучше всего Бабочка.
автор Сижу_и_плачу • 21 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
Стимулирует клитор или как?
Фиктивная• 21 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Простите, но я аж завидую Вам
Я думала у всех так
Нагайна• 21 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Ну вы и животное!
Как нефиг делать• 21 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Не-а
Ну вот научиться для начала с собой, а потом уже и партнеру подскажете
Нагайна• 21 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А какой у вас вес?
Ms. Доброта• 21 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Стимулирует клитор или как?
Опять же, найти Ваш клитор можете только Вы. Иногда он упрятан за кожей, и его надо добыть. Вообще знаете, что клитор-это женский пенис? Возбуждаетесь-и он растет и напрягается. Только опытный мужчина может Вам помочь, если сама не найдете свою точку. Он сразу видит, на какую область воздействовать, чтобы пошел кровоприток.
Фрекен бок• 21 июля 2021
Ответ дляНагайна
Ну вы и животное!
Хорошо, что об этом в реальной жизни знаю только я
Акварель 38• 21 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Стимулирует клитор или как?
Ну да.Его родимого:)
Акварель 38• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Что б клитор не найти мужику это надо постараться.Он же не такой маленький.
Гу го гу го гу• 21 июля 2021
Попробуйте вибратор кролик, возможно здесь уже советовали, не читала. Могу подсказать где я покупала, в разы дешевле чем здесь продают. Еще вакуумный пингвин хвалили многие но мне не зашел.
Нагайна• 21 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
А партнёр разве не знает?)
Леди_на_драндулете• 21 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ничего, у меня у подруги было 23 партнёра, муж потом, а оргазм получила тоже, когда спросила у меня, как это и что делать. Вот так бывает
Включите порно, не стесняйтесь, возбудитесь и мастурбируйте
Поверьте, это стоит того, чтобы такое испытать
И вот какой смысл в десятках партнеров, если секс посредственный… Ни один не попался умелый и заинтересованный((
Каравай-каравай• 21 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это все же из детства. Недостаток внимания
Она сама это признает, а теперь от мужа нехватка
Фрекен бок• 21 июля 2021
Ответ дляНагайна
А партнёр разве не знает?)
У меня его нет и никогда не было
Сумчатая кошка• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Блин, Вы так описали, что я аж возбудилась
Нагайна• 21 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
У меня его нет и никогда не было
А чего так? Сколько вам лет?
Фрекен бок• 21 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ещё одна извращенка
Фрекен бок• 21 июля 2021
Ответ дляНагайна
А чего так? Сколько вам лет?
Много. 37
Так получилось