Сижу_и_плачу• 21 июля 2021
Как научиться получать оргазм? На что он похож?
Так стыдно. 29 лет, а я не знаю что это.
Секс люблю, но этого не было.
5 половых партнёров
Секс люблю, но этого не было.
5 половых партнёров
Дуняша• 21 июля 2021
Автор, а во сне под утро иногда, никогда не было? Если у меня по каким то причинам нет секса месяц- два, то оргазм случается сам по себе во сне, и от этого просыпаешься. Причем самый мощный и яркий.
Бесконечность-не предел• 21 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Просто интересно. Вы тут всех зафукали, кто бурно реагирует. Поэтому захотелось узнать - а как у вас? Явно же иначе
Чего я зафукала? Я наоборот написала свою фу по отношению к себе. Не дергаюсь, не ору, плохо отыгрываю
Фрекен бок• 21 июля 2021
Ответ дляБойцовская
Это тут не причём.
Это невозможно скрыть ! Можно сдерживать себя, но трясти всё равно будет
Однозначно
Фрекен бок• 21 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Я тоже, это реально ни с чем не сравнимый кайф, куда там оргазму тому? Но головой о дно не долблюсь и муж мне голову не контролирует, как тут выше про оргазм писали, всех касаток и дельфинов в округе писком тоже не глушу
Ахах)) нет, оргазм все же намного сильнее. Это не сравнить
Творческий типаж• 21 июля 2021
Ответ дляБойцовская
Это тут не причём.
Но не так, чтобы аж головой биться и кровать содрогалась
Фрекен бок• 21 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
То есть у вас даже дрожи по телу нет? Может, у вас и оргазма нет?
Фрекен бок• 21 июля 2021
Ответ дляТворческий типаж
И так бывает)
Бесконечность-не предел• 21 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Вот такие девчонки , как автор, поначитаются такой фантастики и будут считать себя отрофированными ниже пояса, комплексовать, стесняться. А по факту, может у нее есть нормальный человеческий оргазм, но с органами чувств все в порядке при этом, ее не трусит как под дефибрилятором. Значит всё, не пригодна и оргазма нет. Но это ж далеко не обязательные атрибуты
Творческий типаж• 21 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Ага, мы так с мужем какое-то время слышали соседей - она так стонала и кричала долго и сильно, что мы уже подумывали, что либо это все таки порнуха, либо ей очень и очень плохо

Фрекен бок• 21 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Почитайте посты автора. Нет у нее такого
Путающаяся• 21 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Темперамент разный, а центр удовольствия у всех одинаково в голове расположен и одинаково функционирует. Ну никто ж не вопит от вкусной еды или других удовольствий. Я вот море обожаю, когда в первый раз в году окунаюсь в море, то ощущения круче, чем оргазм, но я не воплю и не теряю сознание. Просто кто-то отыгрывает роль для партнера, а кто-то просто кончает для своего удовольствия.
+я в 99 из 100 имитировала оргазм,что бы не было разочарований,комплексов у мужика.
редко испытывала с ним.теперь сама с собой всегда.но я научилась только в 43 этому(
обидно.
Бесконечность-не предел• 21 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Да есть у меня оргазм, не беспокойтесь. И сокращения мышечные есть, и прилив крови, и смазка образуется. Все как у всех. Просто многие переигрывают
Фрекен бок• 21 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Нет. Просто не у всех это одинаково происходит
Бесконечность-не предел• 21 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Я про всех не полностью просвещённых и тех, для кого темы секса всегда были под запретом.
Она сказала, что ей очень приятно. Это мб и есть оргазм?
Бесконечность-не предел• 21 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Как же смешно

Несу пургу• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
О, у меня было такое пару раз во сне, офигенное чувство, очень сильный оргазм.
Осторожная• 21 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Не от темперамента зависит орать или не орать
Хотя проще конечно на это списывать.
бываете такая страсть.... что остановить вопли нет сил. меня так было всего с одним любовником. слышала наверное вся улица
Несу пургу• 21 июля 2021
Это такая сладкая судорога мышц в глубине влагалища. Ни с чем не спутаете. Порно + стимуляция клитора пальцем - эффект достигается за пару минут. Не так уж многим женщинам удается достичь этого в процессе ПА.
А, и еще мозги должны быть обязательно выключены, это трансовое состояние ;-).
Фиктивная• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
Я не изображаю, у меня все в порядке с оргазмами, их интнсивность зависит от дня цикла. Иногда бывает фуз и все, а иногда длится и длится. Но так чтоб бится годовой, это Вы переигрываете.
Как в чате нашего жк ведутся споры, за тех, кто орет как резаная свинья, один парень утверждает, что если женщина не орет, значит не оргазм, так и Вы, у Вас есть зритель.
Где вы прочитали что я ору?))) И правда, он меня немного выматывает даже физически, но потом такая расслабленность ви теле, мммм, кайф)))), смысл мне играть в свое удовольствие, я его просто получаю!)
3@йk@• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
Да нет, не все у Вас в порядке, раз Вы вот так пришли и лихо обесценили чей-то оргазм, уличили во вранье и диагнозов навешали, причем с таким апломбом как-будто рядом свечку держали ))) Это называется ’самоутверждаться за чужой счет’, зачем Вы это делаете? Хз. Потому что довольный собой здоровый человек спокойно выносит то, что у кого-то в какой-то сфере круче, ярче и вообще )
Я вот тоже пару раз головой стукалась об спинку потому что изначально легла неудобно (только краем сознания это фиксируешь, но боли не чувствуешь), и в мужа ногти запускала и не осознавала что ему больно наверное, люди разные Вы не знали?))
Ну а считать что сила оргазма только от дня цикла зависит - это вообще унылость унылая. ОТ дня зависит сила желания, а вот с силой оргазма все немного сложнее.
Бесконечность-не предел• 21 июля 2021
Ответ дляОсторожная
Любой оргазм можно продвигать и орать дурниной не обязательно, утверждают специалисты.
Но жизнь одна и надо ловить кайф.
Я за то, что оргазм - это не всегда охи -ахи как в порнухе. И охи-ахи не равно оргазм
Но жизнь одна и надо ловить кайф.
ВсеЧетко• 21 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Оч трясет,,как судороги в животе, аж подкидывает, изголовье надо мягкое, головой могу биться, муж голову мне контролирует)))))и потом нега такая в теле и меня трогать не надо, хочется спать
Ору чайкой!
Беззубовна• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Описываю физиологический процесс: Сначала все набухает-приливает кровь к груди, туда, губы могут увеличиться вдвое. Вы как будто наливаетесь краской и в голове-это как подготовка к взрыву. Потом момент, когда исчезает слух, зрение-если глаза закрыты
, сознание-и пошла разрядка мышц, которые напрягались-особенно слышно, как пульсирует влагалище. В это время идет еще более активное выделение смазки-или, как говорят, женская эякуляция. Понятно, на что похож?
У меня плюс ко всему этому ещё пальцы на ногах скручиваются сами
Милашка-оторвашка• 21 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Опять же, найти Ваш клитор можете только Вы. Иногда он упрятан за кожей, и его надо добыть. Вообще знаете, что клитор-это женский пенис? Возбуждаетесь-и он растет и напрягается. Только опытный мужчина может Вам помочь, если сама не найдете свою точку. Он сразу видит, на какую область воздействовать, чтобы пошел кровоприток.
Что Вы за бред несёте...про опытного мужчину
Она сама у себя клитор найти не может?
Бесконечность-не предел• 21 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
Кстати, вот хороший пример у вас. Во сне бывают оргазмы у многих, при этом так же большинство говорит, что они мощнее , сильнее. И при этом никто дурниной не орет и головой не бьётся. Что ещё раз меня убеждает в ’ игре на публику’
Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Я сравнила Вас с орущими.
3@йk@• 21 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ага, ещё обоняние должно отвалиться и сквиртонуть фонтаном. Иначе никакой это не организм
Я вообще пару раз рыдала не могла остановиться, сама испугалась, доктор что со мной не так?)))
Судя по Вашей злобе в комментах мужу передавайте сильнее стараться - у жены совершенно явный недо..ит
3@йk@• 21 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня ощущение от Ваших комментов, что во время оргазма Вы новый рецепт борща обдумываете.
Бесконечность-не предел• 21 июля 2021
Ответ для3@йk@
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится