Прокофіївна• 21 июля 2021
Помогите найти белую бегонию глуар де лоррен- форумы, торговые площадки цветовод
Цветоводы-любители! Очень хочу в добавок к розовой обзавестись белой Gloire de lorraine ампельная. Ищу но в Украине пока что не нашла. Семенами она не размножается, только черенками. Если вы зарегистрированы на площадках цветоводов, спросите пожалуйста, может кто знает «места». Благодарю!
курасаны• 21 июля 2021
Точно видела на фейсбуке есть несколько крупных сообществ любителей бегоний. Если там еще не были, рекомендую посетить. По крайней мере, в подобных сообществах по пеларгониям и сансам можно найти почти все искомые сорта. Думаю, что и в бегониях так же.
Оловянный_Прагматик• 21 июля 2021
На фейсбуке группа Квіти-поради, вихвалянки... Видела там девочки продавали