21 июля 2021

На чем лучше ехать - болт или уклон?

Чаще всего ездила на болте, водители были молоденькие мальчики либо просто адекватные люди. Но потом попробовала уклон - дешевле и водитель подбирал быструю дорогу. Но я теперь просто банально боюсь ехать в такси. Одна моя ´знакомая ´ рассказала что её муж-наркоман раньше работал в такси, даже в аварию попал. Или случаи слышала, что водители попадаются неадекватные . Мне очень страшно, прям фобия. Какое такси лучше выбрать? Еду ночью с мамой и сестрой
показать весь текст
МощныйШива 22 июля 2021
на прошлой неделе тоже ехала болт. потерялся и долго петлял черти где. но я молчала, так как загрузила машину ему вещами.
но после сегодняшнего случая буду искать альтернативу
Пропеллер на 6 персон 22 июля 2021
Мне брат говорил что есть в Киеве женское такси, там женщины водители. Может вам там комфортнее будет? Но я названия не знаю. Пользуюсь убером если надо
Кукусики 22 июля 2021
подумала, что тема про секс. залипла. в самом конце поняла , что про такси
Наездница 22 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Так уже ж заказ оформлен, смысл в отзывах? Потом штраф за отмену.
Ну лучше отменить, чем ехать с неадекватом.
Я не платила штраф за отмену
В танке 22 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
🤣 у меня с Уклоном была подобная ситуация😂 Сказал, что по адресу (к подъезду) не повезет, т.к. ему потом неудобно будет выезжать! Ашотакова! Пройдете 500 метров!
Слушайте, не в защиту таксистам, но есть действительно такие адреса, что проще пройти пешком, когда дворы заставлены тааак машинами, что потом таксисту 40 минут выезжать и з этой ж...ы
Наездница 22 июля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне брат говорил что есть в Киеве женское такси, там женщины водители. Может вам там комфортнее будет? Но я названия не знаю. Пользуюсь убером если надо
Pink taxi
emerald_88 22 июля 2021
Ответ дляНаездница
Ну лучше отменить, чем ехать с неадекватом.
Я не платила штраф за отмену
Да, вы правы.
Сегодня не целуюсь 22 июля 2021
Ответ дляВ танке
Слушайте, не в защиту таксистам, но есть действительно такие адреса, что проще пройти пешком, когда дворы заставлены тааак машинами, что потом таксисту 40 минут выезжать и з этой ж...ы
Всем удобно, одному дебилу неудобно. Зачем заказ тогда брал? Его не с руки на дороге ловили!
В танке 22 июля 2021
Ответ дляДомашка
Мне в Болте какие то постоянно злобные и неадекватные водители попадаются, либо вообще отказываются от заказа, если у меня есть скидка, и ниже цена, скидку вообще нереально по факту использовать! Не знаю это такой принцип работы их компании или этт мне так невезет...
А вот уклон мне нравится. Служба такси создана с максимальным удобством для пассажиров. Водители мне всегда адекватные попадаются, еще почти всегда нашей национальности, очень редко попадаются иностранцы. Я, кстати, и поздно вечером ездила часто через эту службу и все было отлично. Есть уйма полезных для меня функций, например, по работе использую такси для доставки негабаритных товаров.
Если у меня есть скидка, всегда ее использую. Было такое, что скидка 100 грн была и таксист сказал, классный у вас тариф. Ему от этого не холодно, не жарко.
Спрошу_ка_я_у_мужа 22 июля 2021
Элит такси, онтакси высокий тариф
ЛеньГуглить_правда 22 июля 2021
Я нсверное динозавр отсталый. Вызываю такси по телефону) мне говорят сумму,и потом я ее даю водителю. Один раз был смешной случай. Ехали в медцентр,я там никогда не была, мы не могли ворота найти. Три раза круг накинули и у людей спрашивали где вход))
Раз одела не бу 22 июля 2021
Девочки, не ленитесь писать отзывы о водителях, если они реально наглеют или манера вождения ужасная, повёз длинным маршрутом и т.д.
Водителей блокируют после подобных отзывов, снижается рейтинг и они получают меньше заказов.
А если водитель повёз Вас длинной дорогой, отписавшись в приложении Убер/Болт, Вам точно вернут разницу
В танке 22 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Всем удобно, одному дебилу неудобно. Зачем заказ тогда брал? Его не с руки на дороге ловили!
Может всем не удобно, заезжают, а потом вас вспоминают не злым тихим словом))
В танке 22 июля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне брат говорил что есть в Киеве женское такси, там женщины водители. Может вам там комфортнее будет? Но я названия не знаю. Пользуюсь убером если надо
Да кстати, там только женщины водители.
ЛеньГуглить_правда 22 июля 2021
Ответ дляВ танке
Слушайте, не в защиту таксистам, но есть действительно такие адреса, что проще пройти пешком, когда дворы заставлены тааак машинами, что потом таксисту 40 минут выезжать и з этой ж...ы
Это его проблемы. Люди вызыают такси чтоб доехать до конкретного места. Пешком можно и на маршрутке. Мне тоже один раз ночью предложил на проспекте выйти и идти через дворы пешком. Так я ради этого и вызывала,чтоб по ночам по дворам не шариться.
Сегодня не целуюсь 22 июля 2021
Ответ дляВ танке
Может всем не удобно, заезжают, а потом вас вспоминают не злым тихим словом))
Так что мне теперь такси не пользоваться и беспокоиться об удостве таксиста? Вы серьезно? Я за поездку деньги плачу, а не еду за ’спасибо’. Хотя к деньгам ’спасибо’ у меня всегда тоже присутсвует
Домашка 22 июля 2021
Ответ дляВ танке
Если у меня есть скидка, всегда ее использую. Было такое, что скидка 100 грн была и таксист сказал, классный у вас тариф. Ему от этого не холодно, не жарко.
Возможно это мне так не везет с их службой. Постоянно, когда пытаюсь вызвать их такси через приложение, возникают какие то траблы. В общем, удалю, наверное, приложение, давно не пользовалась ним. Я уже почти сроднилась с такси Уклон и, даже если там тариф изредка дороже, чем Болт, то все равно вызываю их, потому что по моему опыту проблем с ними не возникает. В общем, каждый выбирает что лучше для него. ) У меня с этим Болтом что то не заладилось дело....
Спрошу_ка_я_у_мужа 22 июля 2021
Уклоном ездила раньше, больше никогда. Лучше пешком пойду. Пару раз обдольаные нарики попались и одно крупное дтп, хоть живая осталась
Ждушечка 22 июля 2021
Девочки, я вот все время удивляюсь кто ездит на этих болтахуберах.. там же неадекваты.. если вижу неадекватную езду впереди, даже не удивляюсь потом увидев сбоку кто это. Ну есть же и другие такси
автор Таки в курсе 22 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Девочки, я вот все время удивляюсь кто ездит на этих болтахуберах.. там же неадекваты.. если вижу неадекватную езду впереди, даже не удивляюсь потом увидев сбоку кто это. Ну есть же и другие такси
Какие? 500 грн за км?
Ждушечка 22 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я нсверное динозавр отсталый. Вызываю такси по телефону) мне говорят сумму,и потом я ее даю водителю. Один раз был смешной случай. Ехали в медцентр,я там никогда не была, мы не могли ворота найти. Три раза круг накинули и у людей спрашивали где вход))
я такой же динозавр) если приходится ехать на такси, то вызываю службу, которой и 20 лет назад пользовалась
Ждушечка 22 июля 2021
Ответ дляДомашка
Возможно это мне так не везет с их службой. Постоянно, когда пытаюсь вызвать их такси через приложение, возникают какие то траблы. В общем, удалю, наверное, приложение, давно не пользовалась ним. Я уже почти сроднилась с такси Уклон и, даже если там тариф изредка дороже, чем Болт, то все равно вызываю их, потому что по моему опыту проблем с ними не возникает. В общем, каждый выбирает что лучше для него. ) У меня с этим Болтом что то не заладилось дело....
то Вас жизнь бережет, отводит..))
Отблеск мысли 22 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Так уже ж заказ оформлен, смысл в отзывах? Потом штраф за отмену.
Какой штраф?
Я всегда отменяю, если вижу низкий рейтинг, все ок
Сегодня не целуюсь 22 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Девочки, я вот все время удивляюсь кто ездит на этих болтахуберах.. там же неадекваты.. если вижу неадекватную езду впереди, даже не удивляюсь потом увидев сбоку кто это. Ну есть же и другие такси
Ваши предложения
Ждушечка 22 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Какие? 500 грн за км?
та не смешите! Пример вот недавний.. Зодчих- Ольжича, 120грн это дорого?
Домашка 22 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
то Вас жизнь бережет, отводит..))
Наверное
СкокоМнеДадите 22 июля 2021
В болте дважды (из трех поездок всего) попадались стремные водители, лихачили на дороге, куда ехать не знали, новигатор вёл окольными путями, по каким-то дворам, тупикам.. Зареклась их вызывать.
Убер, уклон - всегда отлично, но чаще уклон вызываю, не знаю почему
Раз одела не бу 22 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Девочки, я вот все время удивляюсь кто ездит на этих болтахуберах.. там же неадекваты.. если вижу неадекватную езду впереди, даже не удивляюсь потом увидев сбоку кто это. Ну есть же и другие такси
А я всегда удивляюсь тому, что существуют ещё такие люди, которые вызывают службы по телефону (звонком). Не отследить машину, рейтинг водителя не видишь, ждать можно вечность. Вообще не понимаю, к чему такие неудобства?!
Ждушечка 22 июля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
В болте дважды (из трех поездок всего) попадались стремные водители, лихачили на дороге, куда ехать не знали, новигатор вёл окольными путями, по каким-то дворам, тупикам.. Зареклась их вызывать.
Убер, уклон - всегда отлично, но чаще уклон вызываю, не знаю почему
ну уклон точно лучше (но я сужу только визуально по дорогам)
Ждушечка 22 июля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А я всегда удивляюсь тому, что существуют ещё такие люди, которые вызывают службы по телефону (звонком). Не отследить машину, рейтинг водителя не видишь, ждать можно вечность. Вообще не понимаю, к чему такие неудобства?!
мне удобно, позвонила и через минут 5-10 у меня машина. Я редко на такси езжу. Зато там никогда мне не попадались неадекваты. А раз вызвала подруга, оказалось убер, так ну его на.. Я еле сдерживалась. Мурло, хамло с короной на голове непонятно откуда нарисовавшейся