На паровозе• 22 июля 2021

Как часто бывает секс в браке

С моим внешним видом всё ок, муж отвешивает комплименты. Проблем с потенцией у него не было никогда, ему сейчас 33 года. Но секса крайне мало в браке. В изменах не замечен.
ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2021
Автор, у меня такая же петрушка в семье

ПультОт_БМВ• 22 июля 2021
у меня муж сексоманьяк, мне столько не надо.
почему так не совмещаются люди(
Море_море_я_скучаю• 22 июля 2021
У меня бывший такой был.. Это не изменить
автор На паровозе • 22 июля 2021
Тему пишу после очередного отказа. Подкатываешь к нему, а ему то жарко (есть кондёр) то после 12 ночи он отказывается, типа не выспится, а потом трындит ни о чем ещё час.
любименькая• 22 июля 2021
У каждого свои потребности. Может ему много не надо, а вам надо. Это сексуальная несовместимость в каком-то роде
автор На паровозе • 22 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Мне надо раз в неделю, хотя бы просто для галочки. Вибратор у меня есть уже давно
Маруська Му• 22 июля 2021
Как сказал один психолог:

Представьте, вам каждый день дают кушать один торт
Это ваш любимый торт
Как долго и как часто вы сможете его есть ?
автор На паровозе • 22 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
Как сказал один психолог:

Это ваш любимый торт
Я консерватор и перемены не люблю, могу есть торт хоть миллион лет. Возможно да, что привык и нужно сделать встряску. Но хочется инициативы в этом деле от мужчины.
ЖаннаНеАгузарова• 22 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
Завидую вашему мужу) Ко мне уже давно не подкатывает.

Кому там слова не давали• 22 июля 2021
Вот и у меня такое счастье есть, я не понимаю как можно без секса..а ему хочется только по мере наполнения мне так кажется, жизнь - отстой.
Надоело к нему приставать, чувствуешь себя ничтожеством.
Пропеллер на 6 персон• 22 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
почему так не совмещаются люди(
Вот везет кому то
автор На паровозе • 22 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Даже на отдыхе морозился(9 дней), а я не взяла вибратор. Вернулась дико злая и тут он снизошёл до секса. Думала, что всё наладилось, 2 раза было за прошлую неделю, а на этой подкатила сегодня - и отказ.
Кому там слова не давали• 22 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
И так много было))) мне не разрешает вибратор, хочу купить что бы не знал, но найдет же 100% и будет скандал.
Первый муж по 3 раза на день хотел, этот раз в недели 3 это писец просто(
НашлаПерепискуМужа• 22 июля 2021
Мой перестал практически полностью хотеть секса после 30
Такой темперамент, если в остальном норм, то советую найти секс на стороне и жить себе спокойно, не выпрашивая ласки у мужа как это делаю все последние годы я(
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2021
Моему 38, работа тяжёлая, но секс регулярно и не для галочки.
Аноним-ка• 22 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
Как сказал один психолог:

Это ваш любимый торт
Если Рошен грильяжный, то всегда
Миссис Буркул• 22 июля 2021
Я наверное произведу фурор, если скажу, что не даю мужу три года уже...
Голубая устрица• 22 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Как это не разрешает?
автор На паровозе • 22 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Купите пингвинчика от сатисфаер, он и не догадается, для чего это(а вещь отличная) На Али куча приблуд в виде дельфина, белочки))

Кому там слова не давали• 22 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Как это не разрешает?
Наверное боится что он окажется лучше его, хотя суть в другом, сказал разведется если узнает, да больная это тема на самом деле, сама иногда убежать хочу из-за этого, но потом уговариваю себя что это не самое главное в жизни.
автор На паровозе • 22 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да с сексом на стороне тоже повезло как утопленнику. Нашла по душе и по уму, так оказался полуимпотентом. Больше налево не смотрю.
Голубая устрица• 22 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Сочувствую (
А что тогда самое главное?
Не похоже, что у него к вам есть любовь и уважение, иначе ему важны были бы ваши потребности и желания, а не только его комплексы ((
У вас дети маленькие или зачем вы держитесь за него?
Кому там слова не давали• 22 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Сочувствую (
А что тогда самое главное?
Дети детьми, но так впринципе устраивает во всем остальном кроме секса, мне кажется для него это не очень важный аспект в жизни вот он думает что и всем так же как и ему.
Кому там слова не давали• 22 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
Блин, мне большие нравятся почему то именно сам процесс секса, а не только оргазм это для меня 2 минуты дела
автор На паровозе • 22 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ну пальцы-то он вам не отрубит) терпеть жизнь без оргазмов не стоит. Или вибропулю купить, там он точно не догадается
автор На паровозе • 22 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Мне тоже, но на безрыбье...)
Кому там слова не давали• 22 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
Повеселили) я блин вечно боюсь что они заразу могут переносить и это главный тормоз для просто секса ))))
Кому там слова не давали• 22 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
Мне тоже, но на безрыбье...)
Не интересно, но лучше так чем никак)))
автор На паровозе • 22 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Могут, тем более с этого полустоячего през спадал
Кому там слова не давали• 22 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
Обидненько совсем(
У меня парень был у него вообще член размером с мужской палец был и не видно толком что там, он еще сам не знал что с этим счастьем делать...сразу поняла что нам не по пути, люблю что бы большой был и что бы там не говорили что главное не размер.