Ms. Любмая жена• 22 июля 2021

Советчицы, рассудите про свидание

Мужчина видный позвал на свидание. Но у него запросы высокие на женщин по внешности, а я не совсем до них дотягиваю. Моя самооценка низкая, но хочется перед ним блистать во всей красе. И я максимально оттягиваю встречу, чтобы привести себя в порядок для первого впечатления. Даже если я ему не понравлюсь - я буду нравиться себе и буду в себе уверена, соответствеено - меньше нервничать. Если бы не это свидание - не нашла я в себе столько недостатков наверное. Я вообще мужчинам нравлюсь, и, вроде как, довольно привлекательна, но здесь как челлендж, не хочу упасть лицом в грязь. Меня не каждый день такие мужчины зовут, хочется хоть раз в жизни познать эту кухню, тем более мне за 30... Я уже не так хорошо выгляжу, как раньше. Как думаете, это нормально или перебор? Мол сильно стелюсь перед мужиком? Может не заморачиваться и пойти как чушка? Но так стыдно что-то...
автор Ms. Любмая жена • 22 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Да будьте сама собой! У меня подруга и с внешностью не очень, и с весом избыточным, но очень притягательный человек. Тянутся все, и мужчины и женщины! И недостатки уже не замечаешь. Внутренний свет какой-то у человека!
согласна с Вами! и понимаю, что так и есть! что мы все не идеальны, а нравимся же остальным почему-то. вот с ним такое в первый раз, чтоб мне кто-то рассказывал, какой должна быть женщина...(

автор Ms. Любмая жена • 22 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Поменьше тела на первом ’кастинге’, пусть помучается в догадках, а не весь товар лицом да на прилавок
Вы имеет в виду - более закрытый наряд? или не отдаваться сразу?
Герцогиня• 22 июля 2021
Меньше тела, больше интеллектуальных бесед, как на встрече шахматного клуба) волосы и ногти в порядке, можно легкий намек на каблук или модные босоножки и штаны с футболкой)
Герцогиня• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
И то и то) не отдаваться вообще, пока не окстится и не придет в чувство
Мурзилка• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
я с любым своим другом мужчиной могу выйти ненакрашенная и не очень красиво одетая. но перед ним как ступор просто. боюсь всего.
Адаптол и вперёд. Половина дела - это расслабленность и уверенность в себе
автор Ms. Любмая жена • 22 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
поддерживаю) хотя хотелось сразить наповал) но отдаваться ему не планировала) ни на первом, ни потом. хотелось побесить)
автор Ms. Любмая жена • 22 июля 2021
Ответ дляМурзилка
не поверите, пью антидепрессанты)))))))))))
автор Ms. Любмая жена • 22 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
Мне нравится Ваш слог) согласна на все 100%
Герцогиня• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А можно и коктейль накануне, только зажевать ментолом) и не хихикать)

автор Ms. Любмая жена • 22 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
аххахаха))) для храбрости, так сказать, опрокинуть на грудь маленечко - это мы можем) да и зовет он после 18 часов только, так как работа и занят)
Мурзилка• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Поверю) от тревожности тоже?

Адаптол не мешает ингибиторам обратного захвата серотонина))
Мурзилка• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Отличный план.

Вам бы до этого кем-то кто поднимает вашу самооценку пообщаться. Может парень моложе - это работает)
Герцогиня• 22 июля 2021
Автор, вы не пропадайте, напишите потом, как прошло)
автор Ms. Любмая жена • 22 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Поверю) от тревожности тоже?

к сожалению, от депрессии))) а там и тревожность и весь букет сопутствующий) Адаптол без рецепта идет? Слышала о нем, вроде неплохой препарат)
автор Ms. Любмая жена • 22 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Отличный план.

все мои друзья мужики от меня в восторге)))) только я от них - нет)))) и они мою самооценку поднимают постоянно, а мне все мимо ушей. не понимаю, почему так(
автор Ms. Любмая жена • 22 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
хорошо) обязательно) тему пока не закрою)
Однозначная• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я умом понимаю, что не должна я что-то кому-то доказывать, но блин!!! Не хочется в грязь лицом) Нормально это или ненормально. Я не пойму. Может я перегибаю. И это еще я могу в нем разочароваться ведь вдруг... хотя мы много общаемся виртуально и голосом - симпатия есть, а вот показаться ему я до сих пор боюсь.
Вот вы заморачиваетесь. У меня было общение на баду. Мужчина, , весьма неплох и самодостаточен. И уровень , как я пробила, ого го. Предложил в кино и прислать за мной водителя. Но мне надо были пути отступления, сказала приеду сама на место встречи. Он на Бентли. Я на обычном крузаке. Я , если по честному, не то, что не дотягивала уровнем, а и вообще задних пасла. Во всех планах, даже в интеллектуальном. Но выкрутилась, он ещё старался подтянуться . Главное, ведите себя уверенно и естественно

Рs. Я чуть не прокололась с кучей вилок, ну не моё столовые приборы) но и тут выкрутилась.
Не нервничайте
Все будет хорошо
Однозначная• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
хахахаха))) кстати, вариант сделать кислую мину!))) дада)) его это скорее всего очень выбьет из колеи)
Нет. Это вредный совет. Не делайте так. Вы будете выглядеть угрюмой бабёнкой стандартного пошиба.
Включите лёгкость.
Мужчин отворачивает скука от кислых матрёшек
Однозначная• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Наряд удобный.
Секс - по вашему желанию

Люблю_джаз• 22 июля 2021
Не идите, с таким настроем у Вас все равно ничего не получится, будете потом страдать с низкой самооценкой ещё больше.
Или перестаньте искать в себе недостатки, ответьте себе на вопросы:
1. Что в Вас хорошего?
2. В чем Ваша уникальность?
3. Что привлекает в Вас мужчин?
4. Что Вы можете дать мужчинам в отношениях? (Считается все то, что вам нравится в себе, секс тоже можете считать. Абсолютно все хорошее. Если что-то вам не нравится, не указывайте это. Можете дополнить своими вопросами. Думайте о своих лучших качествах как можно чаще.
Однозначная• 22 июля 2021
Я поспешила с комментариями. И теперь соглашусь с постом выше от Люблю джаз. Не идите. Вы не готовы.
Адаптол и антидепрессанты, коктейль, помучить много свиданий - бред. Вы сначала разберитесь в себе. В нормальные отношения можно войти только здоровым, не травмированным психологически.
emerald_88• 22 июля 2021
Вообще не представляю что можно изменить в себе за то время, на которое реально оттянуть свидание
Или вы до нового года планируете морозиться?
Карапулька• 22 июля 2021
Я думаю,что нужно сходить на свидание и отбросить комплексы.А в идеале-их уничтожить будучи свободной.
Каяспер• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Він вас уже залякав і поставив на свої рейки. Все життя будете під його дудку стрибати?
Вдасться вам перший раз бути на рівні Його стандартів, вдасться другий, а якщо на третій раз не дотягните? Будете у ногах валятися і пробачення просити?
Ви сама себе з плінтусом рівняєте.
Хай він і далі у своїх снах з напіввідомими красотками романи крутитиь, а ви реальна людина. Така як ви є. Не вистрибуйте з трусів заради поки ще невідомого вам чоловіка. Це шлях до втрати себе. Самодостатні, зрілі жінки/дівчата так себе не поводять.
Ви можете це все зробити для себе, але не для ньогою Все те, що ви пишете говорить про те, що ви страждаєте. Не буду писати далі. Просто зупиніться і почніть любити себе, такою як ви себе уявляєте. А не чиюсь вигадку.
Брюлик в стразах• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
:) Интересно, а что вы вкладываете в понятие самооценка?
По теме. Вы ему не должны доказывать - он вам. Не вы ли ему подходите - он должен думать, подходит ли он. Так нужно вести линию.
И не важно, что он кто-то и где-то. Суть человека не меняется.
Другой вопрос, что для вас важно доказать себе, что можете ...эм...покорять )) А зачем доказывать - опять же :)
В общем, не морчьте себе голову и получайте удовольствие от общения, а нервы )
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Соглашусь. Есть такие ритягательные люди, когда не замечаешь недостатки. Мужчина, которому понравилась женщина в целом, не будет выискивать недостатки. Женщина/мужчина либо нравится либо нет. Автор, вы загоняетесь. Я б давно сходила и забыла об этом страхе.
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне что адаптол что гидазепам до одного места. Пока сама себя не возьмёшь в руки.
НашлаПерепискуМужа• 22 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
чего бояться-то? самое страшное, что он вас не позовет на второе свидание.
Это не самое страшное. Самое страшное быть с человеком, который будет тебе рассказывать про недостатки, жить в постоянном стрессе и гонке к новым планкам идеала. Никто этого не стоит, тем более малознакомый мужчина который уже вогнал женщину в панику.
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2021
Автор, надевайте наряд удобный, а не самый-самый, настроение легкое/игривое и вперед. Но честно, если этой лёгкости внутри нет, этого трудно достичь, просто не пытайтесь понравиться, будьте естественной и самой собой. Удачи. Мужчины смотрят по-другому, а рассказывать можно что угодно. Но я бы постеснялась такое мужчине выдавать, в смысле своих требований. Не оттягивайте свидание, проходит запал.
Гореотума• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
у меня такой опыт в первый раз за всю жизнь. мы познакомились на СЗ. он мой типаж. рост 195. потом созвонились. и уже голосом он мне рассказывал, что для него важно в женщине, на что он обращает внимание, приводил примеры известных красоток, также ему важен приятный голос, и, мать его, запах! я это все слушаю и понимаю, что я не та красотка, нет у меня такой фигуры, говорю ему, что - ’извини, я скорее всего не подхожу тебе’, на что он отвечает - ’нам нужно встретиться, а дальше посмотрим, ты мне очень нравишься по общению и интересам...’. И он уже неоднократно поднимал вопрос встречи (неделю), а я все нахожу отговорки. Я понимаю, что чуть запустила себя, и надо мне подогнаться к тем стандартам красоты....
вы гоните, автор.
Это ж надо себя так не уважать, чтоб с таким на свидание идти...
Вы сразу соглашаетесь на место у плинтуса, мужчины в таких ковриков не влюбляются, вы что?