22 июля 2021

Советчицы, рассудите про свидание

Мужчина видный позвал на свидание. Но у него запросы высокие на женщин по внешности, а я не совсем до них дотягиваю. Моя самооценка низкая, но хочется перед ним блистать во всей красе. И я максимально оттягиваю встречу, чтобы привести себя в порядок для первого впечатления. Даже если я ему не понравлюсь - я буду нравиться себе и буду в себе уверена, соответствеено - меньше нервничать. Если бы не это свидание - не нашла я в себе столько недостатков наверное. Я вообще мужчинам нравлюсь, и, вроде как, довольно привлекательна, но здесь как челлендж, не хочу упасть лицом в грязь. Меня не каждый день такие мужчины зовут, хочется хоть раз в жизни познать эту кухню, тем более мне за 30... Я уже не так хорошо выгляжу, как раньше. Как думаете, это нормально или перебор? Мол сильно стелюсь перед мужиком? Может не заморачиваться и пойти как чушка? Но так стыдно что-то...
показать весь текст
Ростки жимолости 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
у меня такой опыт в первый раз за всю жизнь. мы познакомились на СЗ. он мой типаж. рост 195. потом созвонились. и уже голосом он мне рассказывал, что для него важно в женщине, на что он обращает внимание, приводил примеры известных красоток, также ему важен приятный голос, и, мать его, запах! я это все слушаю и понимаю, что я не та красотка, нет у меня такой фигуры, говорю ему, что - ’извини, я скорее всего не подхожу тебе’, на что он отвечает - ’нам нужно встретиться, а дальше посмотрим, ты мне очень нравишься по общению и интересам...’. И он уже неоднократно поднимал вопрос встречи (неделю), а я все нахожу отговорки. Я понимаю, что чуть запустила себя, и надо мне подогнаться к тем стандартам красоты....
Боже.....шлите его в лес.
Он хочет Анджелину Джоли ? Так пусть её и приглашает ?
Что ??? Не придет она ?
А......ну так это его проблемы.
Что ж он эдакий весь красавец ,а в реале сидит на сз ?
Цыпка 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
вот понимаете, в том то и дело, у меня как челлендж - понравиться ему. может, доказать себе, что я не хуже тех, кого он в телефонном разговоре приводил в пример (известных личностей)
И с кем из этих известных личностей он спал лично, а не фантазировал и реагировал?
Что у вас с самооценкой? Разве так можно в 30+ стараться угодить левому чуваку. У него ещё и с головой видимо проблемы, раз женщине такое рассказывает.
Цыпка 22 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Эти Баду с Тиндерами совсем тетям 30+ голову вскружили!Всё им там ´видные женихи´ мерещатся😄
100% видные до СЗ не добираются. У них в реальной жизни девок хватает.
Исключение те, которые каждый день новую хотят. На разочек и для разнообразия
Редисочка 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Мы общались по телефону, и он рассказывал, что ему нравится в женщинах, на что обращает внимание. Приводил примеры известных личностей. И он ЗА натуральность. Никаких губ или грудей сделанных. Мне стало не по себе, в какой-то момент я почувствовала себя конструктором лего, который никак не может собраться.
Ой, как интересно .. А напишите, что ещё нравится в женщинах, кроме натуральности. Каких женщин в пример приводил. Я хоть и замужем давно и свидания мне ни к чему, но любопытно очень, что в мире других мужчин происходит )))
Онанимный пользыватель 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
у меня такой опыт в первый раз за всю жизнь. мы познакомились на СЗ. он мой типаж. рост 195. потом созвонились. и уже голосом он мне рассказывал, что для него важно в женщине, на что он обращает внимание, приводил примеры известных красоток, также ему важен приятный голос, и, мать его, запах! я это все слушаю и понимаю, что я не та красотка, нет у меня такой фигуры, говорю ему, что - ’извини, я скорее всего не подхожу тебе’, на что он отвечает - ’нам нужно встретиться, а дальше посмотрим, ты мне очень нравишься по общению и интересам...’. И он уже неоднократно поднимал вопрос встречи (неделю), а я все нахожу отговорки. Я понимаю, что чуть запустила себя, и надо мне подогнаться к тем стандартам красоты....
Автор, так а что конкретно вы собираетесь делать?
Губы качать, брови набивать? Наращивать волосы ? Что именно? Если человек вас обычную не принимает, то ему вообще не важна личность, а важно только то, что изнутри, такой будет до старости перебирать ’красотками’.
Я бы за такого не зацепилась, и если б он стал мне рассказывать, какой мне надо быть, чтобы ему нравится, пошел бы он сразу в лес,
Онанимный пользыватель 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
вот такой ответ я хотела услышать) Вы знаете, для меня это просто был шок... Слышать такое. Он старше меня на 5 лет. И выглядит он моложе на 10!!!!!!! Он следит за собой. Но он не из этих нарциссов, просто известный человек, который на виду в некоторых кругах.
Автор, без вашего фото сложно судить. пара вы ему или не пара. И без его фото.
Сегодня я не я 22 июля 2021
Чувак манипулятор, и изначально поставил себя выше, типа он выбирает, а не вы. Нужно либо с первого свидания поменяться местами, либо по жизни он вас загнобит своими требованиями. У него их куча, только женщину которую хочет, он не заслужил, вот и пытается слепить из того что есть.
Жирафовое варьенье 22 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Боже.....шлите его в лес.
Он хочет Анджелину Джоли ? Так пусть её и приглашает ?
Что ??? Не придет она ?
А......ну так это его проблемы.
Что ж он эдакий весь красавец ,а в реале сидит на сз ?
Согласна на все 100 %!!!
’....- я всю жизнь искал идеальную женщину
- нашел?
-нашел, но она искала идеального мужчину!’
Пи....лы ищут неуверенных в себе женщин и отрываются по полной!
Ростки жимолости 22 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Согласна на все 100 %!!!
’....- я всю жизнь искал идеальную женщину
- нашел?
-нашел, но она искала идеального мужчину!’
Пи....лы ищут неуверенных в себе женщин и отрываются по полной!
И я о том же.
Таких мачо нужно троллить и ставить на место.
Жирафовое варьенье 22 июля 2021
Автор, а вам хочу сказать следующее: снимите с себя всю одежду (да, в чем мать родила), станьте возле большого зеркала и любуйтесь собой, ноги, руки, животик, коленки, бедра...... все, все свое полюбите, насладитесь свои изображение в зеркале! Пробуйте ежедневно эту практику и от вас будет исходить уверенность, любовь, настоящие мужчины как мухи на мед будут липнуть, а не абъюзеры какие-то!!!
Золотая орда 22 июля 2021
Автор, если кавалер статусный, а Вы нет, то это мезальянс, который Вам придется компенсировать благодарностью, вежливостью, вниманием и заботой. Если Вы на все это жадны и мало что из себя представляете (не профи в чем-то, не занимает какую-либо должность, не занимаетесь бизнесом или творчеством (музыка, танцы, картины или скульптура)), то Вам не зацепить чувака вообще, особенно если уже по внешности у Вас есть затык, особенно в психологическом аспекте.

Если Вы умеете слышать партнера и умеете делать людей счастливыми, дерзайте, но не циклитесь на внешности, иначе все Ваши мысли будут только о Вас самой (как выглядите, как говорите, во что одеты и т.д.), а нужно слышать другого на свидании.
Мурзилка 22 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне что адаптол что гидазепам до одного места. Пока сама себя не возьмёшь в руки.
Кому как.
Адаптол хорошая штука от какого-то мандража любого характера.
Мурзилка 22 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Вы правда думаете, что неделя или две превратит вас в модель Виктории сикрет, сделайте укладку в салоне и мейк дневной естественный и вперёд вышагивать по королевски,
А так вы только комплексы себе взращиваете, ещё даже не видим что там за принц
Вы лучше гляньте нынешних моделей вс))
ЖующаЯКонфету 22 июля 2021
автор, если вам кажется что мужчина слишком хорош для вас, скорее всего так и есть. Расслабьтесь, будь что будет.
Не гоню 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Мы общались по телефону, и он рассказывал, что ему нравится в женщинах, на что обращает внимание. Приводил примеры известных личностей. И он ЗА натуральность. Никаких губ или грудей сделанных. Мне стало не по себе, в какой-то момент я почувствовала себя конструктором лего, который никак не может собраться.
А спрашивал Вас о чем?
Вашими предпочтениями, например, любимыми книгами, музыкой интересовался? Какие у Вас мечты - спрашивал?
Или его только интересует только грудь, губы и запах?
Qorianka 22 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Если рядом с человеком чувствуешь себя каким-то гавном, значит перед вами нарцисс. Несчастный, закомплексованный,ненавидящий себя нарцисс.
Чуть-чуть не так. Если при общении с таким чувствуешь, что тебя пытаются незаметно убедить, что ты говно
Не гавкаю- но охраняю 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
я с любым своим другом мужчиной могу выйти ненакрашенная и не очень красиво одетая. но перед ним как ступор просто. боюсь всего.
И зачем вы идете с ним на свидание, если он в вас вызывает такие эмоции? Вы ж как истукан там будете сидеть, боясь слово лишнее сказать и улыбнуться.
Меня вообще напрягают мужики, у которых 100500 требований к женщине.
100% 23 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вот уроки по этикету не помешают. Но ни в коем случае именно для этого свидания, а для общего развития. Как знать, вдруг вы окажетесь в мишленовском ресторане где-нибудь в Париже или Нью-Йорке?
а что, в мишленовский ресторан только после курсов по этикету впускают?
хорошая шутка, жгите еще!
Скорая помощь 23 июля 2021
Ответ для100%
а что, в мишленовский ресторан только после курсов по этикету впускают?
хорошая шутка, жгите еще!
Так вас на занятия по этикету никто не гонит, хотите оставаться дикарём - что ж, на здоровье)
Скорая помощь 23 июля 2021
Я вам напишу так. Если вы действительно нравитесь вашему мужчине, ему будет по барабану на размер груди, объем талии, целлюлит итд и наличие вечернего платья и белья от агент провокатор каждый день ( он все равно вас разденет). А вот следить за собой, мыть волосы, принять душ лишний раз, иметь ухоженные ногти, чистую обувь и не ядовитый парфюм - вот это важно всегда. А я лично лучше проваляюсь дома с книжкой, чем буду тратить свое время на общение с такими требовательными, чай, не кастинг на киносъёмки
100% 23 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот вы смеетесь а у меня одна знакомая минет в машине на втором свидании и делает. А потом мы думаем откуда о женщинах такое мнение?
У меня есть знакомая, которая НА ПЕРВОЕ свидание к иностранцу поехала к нему на квартиру и после ужина уже была у него в постели. Еще и подарочки ему привезла. А потом удивляется, почему он ей ничего не покупает и не дарит! Потому что - бесплатная давалка.
А потом еще выяснилось, что он какой-то аферист, и скрывается у нас в стране от их полиции.
Вот и сказочке конец.
100% 23 июля 2021
Ответ дляМурзилка
Кому как.
Адаптол хорошая штука от какого-то мандража любого характера.
Адаптол лично у меня вызывает некую заторможенность и потом - провалы в памяти. Нафик нужно забывать потом выключила ли я утюг и что мне к косметологу на 11?
100% 23 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Так вас на занятия по этикету никто не гонит, хотите оставаться дикарём - что ж, на здоровье)
Дикари - это те, кто не видя и не зная человека, обзывают его, в том числе и дикарём. А, ну и еще считают посещение мишленовского ресторана каким-то выдающимся событием в жизни. Ну типа на Луну слетать. Туда ж без спец. подготовки не пустят
Курсы надо проходить, скафандр специальный покупать. Как же без этого в ресторан пойтить-то
Это же очень и очень! Это вам не как либо что, а что либо как! (с)
Вы случайно не после пансиёна такая жуть какая вчёная стали?
Спасибо, повеселили с утра.
Скорая помощь 23 июля 2021
Ответ для100%
Дикари - это те, кто не видя и не зная человека, обзывают его, в том числе и дикарём. А, ну и еще считают посещение мишленовского ресторана каким-то выдающимся событием в жизни. Ну типа на Луну слетать. Туда ж без спец. подготовки не пустят
Курсы надо проходить, скафандр специальный покупать. Как же без этого в ресторан пойтить-то
Это же очень и очень! Это вам не как либо что, а что либо как! (с)
Вы случайно не после пансиёна такая жуть какая вчёная стали?
Спасибо, повеселили с утра.
Это побочка адаптола или чего-то другого?
100% 23 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Это побочка адаптола или чего-то другого?
У Вас? Не знаю. Я по интернету не диагностирую.
У меня другая специальность.
Да и адаптол раз в жизни лет 10 назад попробовала, поняла, что это хрень редкая и мне точно не нужна. Так что из личного опыта тоже не подскажу...
Как_б_не_так 23 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
только фото мои видел, еще ему важна мимика, жесты, улыбка, движения, походка и тд.
у вас клиника

так не любить себя и возвышать несхнакомого мужика
Как_б_не_так 23 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я умом понимаю, что не должна я что-то кому-то доказывать, но блин!!! Не хочется в грязь лицом) Нормально это или ненормально. Я не пойму. Может я перегибаю. И это еще я могу в нем разочароваться ведь вдруг... хотя мы много общаемся виртуально и голосом - симпатия есть, а вот показаться ему я до сих пор боюсь.
вы уже упали, одели с него статус Бог
мужчина ничего для вас не..одни требования
а вы под плинтус
Скорая помощь 23 июля 2021
Мне интересно, дошло-таки до встречи или нет? А то расписали на бразильский сериал комментов))))
Мурзилка 23 июля 2021
Ответ для100%
Адаптол лично у меня вызывает некую заторможенность и потом - провалы в памяти. Нафик нужно забывать потом выключила ли я утюг и что мне к косметологу на 11?
Это личная реакция. Может дозировка высокая?
автор Ms. Любмая жена 23 июля 2021
Всем здравствуйте! Не ожидала, что моя тема вызовет такую реакцию) Мне приятно читать все Ваши советы, они очень толковые и верные. Я на некоторые из них в ближайшее время дам фидбек, особенно там, где или меня не так поняли, или я не так дала понять. Свидания еще не было, у него там что-то с работой, да и у меня свои дела появились. Забегая наперед, я хочу сказать, что я с ним не планирую никаких отношений, и в мужья он мне не подходит (ведь я чувствую это заведомо превосходящее доминирование, и, как многие здесь писали, загоняние под плинтус), его максимум со мной - это одна встреча, где я хотела блеснуть собой, чтобы, так сказать, он подохренел, хотелось немного осадить его пыл. И тему я создала, так как в первый раз в жизни попалось такое чмо с такими запросами и разговорами. А во мне взыграла эмоция. Насчет секса я ему сразу сказала - ’ищи себе кого-то еще, я не тот вариант’, но он, наверное, все еще тешит надежду. С кем эту тему свидания не обсуждаю - все как один говорят, чтобы слала его лесом. Собственно, я такого же мнения, и мне, все-таки, попался искуснейший змей, который вызвал такое разочарование в себе. И мне от этого гадко! Мы вроде сблизились по разговорам (нашли общий язык), соответственно и встреча как бы неизбежна, но я вот все больше думаю отморозиться, мне что-то вообще не хочется тратить на это свои жизненные ресурсы. Разве что, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на моих условиях и в мое время. Ну, не сможет, так не сможет, что уж тут уж. А то он все делает акцент на том, как бы ему было лучше и как бы ему хотелось) И обо мне тоже думает (отчасти равносильно), ну, или делает вид, что думает...) У меня есть претенденты намного поприятнее, но они почему-то не цепляют, а эта зараза сходу свои когти вогнала в шею и душит... Абьюзер, манипулятор? Все верно, диагноз налицо))) Еще и фотки своих бывших хранит и не удаляет) Хвастается своими трофеями - не понимаю этого) Зло берет, что очень много общего, есть о чем поговорить. Но не мое пальто все равно.