22 июля 2021

Советчицы, рассудите про свидание

Мужчина видный позвал на свидание. Но у него запросы высокие на женщин по внешности, а я не совсем до них дотягиваю. Моя самооценка низкая, но хочется перед ним блистать во всей красе. И я максимально оттягиваю встречу, чтобы привести себя в порядок для первого впечатления. Даже если я ему не понравлюсь - я буду нравиться себе и буду в себе уверена, соответствеено - меньше нервничать. Если бы не это свидание - не нашла я в себе столько недостатков наверное. Я вообще мужчинам нравлюсь, и, вроде как, довольно привлекательна, но здесь как челлендж, не хочу упасть лицом в грязь. Меня не каждый день такие мужчины зовут, хочется хоть раз в жизни познать эту кухню, тем более мне за 30... Я уже не так хорошо выгляжу, как раньше. Как думаете, это нормально или перебор? Мол сильно стелюсь перед мужиком? Может не заморачиваться и пойти как чушка? Но так стыдно что-то...
показать весь текст
забиякина 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
у меня такой опыт в первый раз за всю жизнь. мы познакомились на СЗ. он мой типаж. рост 195. потом созвонились. и уже голосом он мне рассказывал, что для него важно в женщине, на что он обращает внимание, приводил примеры известных красоток, также ему важен приятный голос, и, мать его, запах! я это все слушаю и понимаю, что я не та красотка, нет у меня такой фигуры, говорю ему, что - ’извини, я скорее всего не подхожу тебе’, на что он отвечает - ’нам нужно встретиться, а дальше посмотрим, ты мне очень нравишься по общению и интересам...’. И он уже неоднократно поднимал вопрос встречи (неделю), а я все нахожу отговорки. Я понимаю, что чуть запустила себя, и надо мне подогнаться к тем стандартам красоты....
Подогнать себя под критерии левого чувака с вавкой в голове
Скорая помощь 22 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Не надо, ведь именно этого от вас и ожидают, что включитесь в борьбу за ценный приз.
Я бы наоборот пришла в обычных джинсах, футболке и хвостом. Пусть пытается что-то помимо внешности увидеть.
Не обязательно играть по его правилам.
Я так и делала - приходила в обычной одежде, зато сразу было понятно, кто с какой целью знакомится (самые лучшие встречи были те, перед которыми мужчина просил не одевать обувь на каблуках, а что-то удобное)
Царевна Смеяна 22 июля 2021
У меня создалось впечатление, что мужчина ловкий манипулятор. Он заведомо натолкал Вам запросов, при этом он прекрасно осознает, что Вы не выглядите как известная личность. Еще и - выглядеть как селебрити, но при этом чтоб все свое - ишь ты, какой - то ли тупенькой, то ли хитрожопый - скорее, второе. Он уже поставил Вас в невыгодное, услуживающе-заискивающее положение. Думаю для того, чтобы потом Вы писали в штанишки от счастья, что ОН снизошел и он пользовал Вас без затрат ресурсов (не только денежных).
Честно? Услышав этот списочек ожидалочек, я бы не пошла на встречу вообще. Потому что, как минимум, это нетактично, а как максимум - он манипулятор и абьюзер.
Вот 100%, если что-то и завяжется, Вам в этих отношениях кайфово не будет, никто не станет Вас холить, лелеять, беречь.
Царевна Смеяна 22 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я так и делала - приходила в обычной одежде, зато сразу было понятно, кто с какой целью знакомится (самые лучшие встречи были те, перед которыми мужчина просил не одевать обувь на каблуках, а что-то удобное)
☝💪
Ответ дляСкорая помощь
Я бы вообще не шла на свидание, от которого дискомфорт УЖЕ есть
золотые слова!
СкрипяСердцем 22 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
А тут одной сегодня про минет в машине намекали (не вам?), чтоб бежала доказывала, что умеет лучше) Девки, ну что ж вы ведетесь на дешевые манипуляции мамкиных пикаперов)
Вот вы смеетесь а у меня одна знакомая минет в машине на втором свидании и делает. А потом мы думаем откуда о женщинах такое мнение?
Уходя дверю не хлопать 22 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кто сидит? Мужики на бентли? Или бабы на крузаках?))))
На баду вряд ли . Скорее другой сайт который автор не назовёт ))
А Бентли ещё не известно может старая .
Ну и да сидят разные на вскидку троих знаю но они так и сидят
Уходя дверю не хлопать 22 июля 2021
Автор Вам к психотерапевту .
Свидание если и будет у Вас с ним то одно.
Сильно Вы в нем заинтересованы … а ему уже скучно …
Ждушечка 22 июля 2021
Плюсуюсь к тому, что, если изначально некомфортно, не стоит идти на свидание. Потом только разочарование и ещё больше себя загнобите и свою самооценку. Сходила я так с парнем с Баду. Причем, решила одеться обычно, интересно было посмотреть на его реакцию))) Ну, он строил из себя такого мачо прям, но в процессе разговора я его немного ужалила словесно и там такая истеричка внутри оказалась Вообщем, это было первое и единственное свидание с ним
Муууумие 22 июля 2021
Если бы мне тначали задвигать такие манипуляции и унижения ещё до первого свидания, то вряд-ли я пошла на него. Абсолютно у всех есть какие-то недостатки. И что теперь пресмыкаться перед всякими нарциссами? Автора вон уже неврастеником сделал. А это ещё ничего не было умних!
Ужас
Мамзелькин 22 июля 2021
Должна постараться,чтоб мужчина и на второе свидание пригласил,марафет стронг делай
Пошаманю 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
только фото мои видел, еще ему важна мимика, жесты, улыбка, движения, походка и тд.
Почему вы настолько заморочены тем, что важно для совершенно чужого человека,которого вы в глаза не видели?
Еще непонятно кто там на свидание приедет,может чувак вам фото десятилетней давности показывал))
Советчицы тоже плачут 22 июля 2021
Эти Баду с Тиндерами совсем тетям 30+ голову вскружили!Всё им там ´видные женихи´ мерещатся😄
Накладные мюсли 22 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На обычном крузаке))))) чем закончилось то общение?))))
может это та, что в другой теме гуляла во сне по Лос-Анжелес?)))
Творог для розжига 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
поддерживаю) хотя хотелось сразить наповал) но отдаваться ему не планировала) ни на первом, ни потом. хотелось побесить)
А бесить зачем?
Ошеламиссимо 22 июля 2021
Пфф, я бы пошла и сказала, смотри, улыбка кривая, тут лишний вес, тут целлюлит, тут чуть висит, чао.
Ируся-пуся 22 июля 2021
автор, я бы изначально забила на такого капризулю. Если он до первого свидания уже планки выставляет и вас обвешал комплексами, то ну эту мразь
Яйцеголовая 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
у меня такой опыт в первый раз за всю жизнь. мы познакомились на СЗ. он мой типаж. рост 195. потом созвонились. и уже голосом он мне рассказывал, что для него важно в женщине, на что он обращает внимание, приводил примеры известных красоток, также ему важен приятный голос, и, мать его, запах! я это все слушаю и понимаю, что я не та красотка, нет у меня такой фигуры, говорю ему, что - ’извини, я скорее всего не подхожу тебе’, на что он отвечает - ’нам нужно встретиться, а дальше посмотрим, ты мне очень нравишься по общению и интересам...’. И он уже неоднократно поднимал вопрос встречи (неделю), а я все нахожу отговорки. Я понимаю, что чуть запустила себя, и надо мне подогнаться к тем стандартам красоты....
Если рядом с человеком чувствуешь себя каким-то гавном, значит перед вами нарцисс. Несчастный, закомплексованный,ненавидящий себя нарцисс.
НеКонец-Света 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
у меня такой опыт в первый раз за всю жизнь. мы познакомились на СЗ. он мой типаж. рост 195. потом созвонились. и уже голосом он мне рассказывал, что для него важно в женщине, на что он обращает внимание, приводил примеры известных красоток, также ему важен приятный голос, и, мать его, запах! я это все слушаю и понимаю, что я не та красотка, нет у меня такой фигуры, говорю ему, что - ’извини, я скорее всего не подхожу тебе’, на что он отвечает - ’нам нужно встретиться, а дальше посмотрим, ты мне очень нравишься по общению и интересам...’. И он уже неоднократно поднимал вопрос встречи (неделю), а я все нахожу отговорки. Я понимаю, что чуть запустила себя, и надо мне подогнаться к тем стандартам красоты....
Капец, нет слов.
Смячиком 22 июля 2021
послать нах такого мужика
Улыбчик 22 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это не самое страшное. Самое страшное быть с человеком, который будет тебе рассказывать про недостатки, жить в постоянном стрессе и гонке к новым планкам идеала. Никто этого не стоит, тем более малознакомый мужчина который уже вогнал женщину в панику.
по-моему, в панику она сама себя вогнала
НашлаПерепискуМужа 22 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
по-моему, в панику она сама себя вогнала
И это на стадии виртуального общения. Что будет дальше- страшно подумать.
Каравай-каравай 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Он меня этими своими запросами поставил немного в тупик. Я поняла, что криво улыбаюсь, что есть лишний вес (совсем немного, над этим активно работаю сейчас), что может как-то не так двигаюсь, короче нашла в себе уйму недостатков, что могут ему не понравится. Боль в том, что я перестала быть самой собой, вот так мне хочется блеснуть.
Автор, будьте собой!!!!
Зачем себя загонять в какие-то рамки, зачем подстраиваться под него, если он ваш, то ваш, если нет, то хоть трижды улыбайтесь, худейте, та хоть винеры вставьте, да что угодно - это все не ваше, будет фальшиво, будьте собой, обоятельной и красивой!
И не нужно ни чего оттягивать! Решились идите!
Судя с того , что вы написали, это у него куча комплексов, это он боиться!
Не гоню 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
у меня такой опыт в первый раз за всю жизнь. мы познакомились на СЗ. он мой типаж. рост 195. потом созвонились. и уже голосом он мне рассказывал, что для него важно в женщине, на что он обращает внимание, приводил примеры известных красоток, также ему важен приятный голос, и, мать его, запах! я это все слушаю и понимаю, что я не та красотка, нет у меня такой фигуры, говорю ему, что - ’извини, я скорее всего не подхожу тебе’, на что он отвечает - ’нам нужно встретиться, а дальше посмотрим, ты мне очень нравишься по общению и интересам...’. И он уже неоднократно поднимал вопрос встречи (неделю), а я все нахожу отговорки. Я понимаю, что чуть запустила себя, и надо мне подогнаться к тем стандартам красоты....
Если он рассказывает, что ему нужна внешность, голос и запах - 100% ищет для секса.
Если ваши с ним цели совпадают - не комплексуйте, он уже дал Вам зелёный свет
Любимка-анонимка 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
только фото мои видел, еще ему важна мимика, жесты, улыбка, движения, походка и тд.
автор, а как конкретно вы себя готовите к встрече? )
Пончик Солнечный 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Он меня этими своими запросами поставил немного в тупик. Я поняла, что криво улыбаюсь, что есть лишний вес (совсем немного, над этим активно работаю сейчас), что может как-то не так двигаюсь, короче нашла в себе уйму недостатков, что могут ему не понравится. Боль в том, что я перестала быть самой собой, вот так мне хочется блеснуть.
Ви станьте кращою для себе! Для чогось він зяаився в вашому житті ж.

Прийти на побачення, посидіти хв 20 і піти
Однозначная 22 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На обычном крузаке))))) чем закончилось то общение?))))
Да толком ничем, стали просто дружить. Он очень интересный собеседник, но физически меня не привлек. С годами постепенно общение сошло на нет. Просто хорошие воспоминания от приятного общения.
Скоро_вчера 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
вот такой ответ я хотела услышать) Вы знаете, для меня это просто был шок... Слышать такое. Он старше меня на 5 лет. И выглядит он моложе на 10!!!!!!! Он следит за собой. Но он не из этих нарциссов, просто известный человек, который на виду в некоторых кругах.
І сидить на СЗ і проводить кастинги...
Однозначная 22 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И ещё вопрос . Человек на бентли в кино?))) Озвучте кинотеатр плиз. Ни один из моих состоятельных знакомых по кинотеатрам не ездит. Хотя бы потому , что имеет свой собственный в доме. Ну если конечно, ваш точно еа бентли был)))))
Да, кино) обычный кинотеатр причем.
Мужчина жил в квартире, в центре, старая Сталинка с хорошим ремонтом правда. Имел очень необычное хобби, тут писать не буду разумеется.
Не поверите, даже на каток ходил с простыми смертными. Бентли не значит ограничение в простом досуге.
Цыпка 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
у меня такой опыт в первый раз за всю жизнь. мы познакомились на СЗ. он мой типаж. рост 195. потом созвонились. и уже голосом он мне рассказывал, что для него важно в женщине, на что он обращает внимание, приводил примеры известных красоток, также ему важен приятный голос, и, мать его, запах! я это все слушаю и понимаю, что я не та красотка, нет у меня такой фигуры, говорю ему, что - ’извини, я скорее всего не подхожу тебе’, на что он отвечает - ’нам нужно встретиться, а дальше посмотрим, ты мне очень нравишься по общению и интересам...’. И он уже неоднократно поднимал вопрос встречи (неделю), а я все нахожу отговорки. Я понимаю, что чуть запустила себя, и надо мне подогнаться к тем стандартам красоты....
А вам на пуркуа его запросы? Конкретно вам что с этого?
Цветы, вино, помощь в решении бытовых проблем ...или просто трахнуть в кустах, зато с запросами?