22 июля 2021

Советчицы, рассудите про свидание

Мужчина видный позвал на свидание. Но у него запросы высокие на женщин по внешности, а я не совсем до них дотягиваю. Моя самооценка низкая, но хочется перед ним блистать во всей красе. И я максимально оттягиваю встречу, чтобы привести себя в порядок для первого впечатления. Даже если я ему не понравлюсь - я буду нравиться себе и буду в себе уверена, соответствеено - меньше нервничать. Если бы не это свидание - не нашла я в себе столько недостатков наверное. Я вообще мужчинам нравлюсь, и, вроде как, довольно привлекательна, но здесь как челлендж, не хочу упасть лицом в грязь. Меня не каждый день такие мужчины зовут, хочется хоть раз в жизни познать эту кухню, тем более мне за 30... Я уже не так хорошо выгляжу, как раньше. Как думаете, это нормально или перебор? Мол сильно стелюсь перед мужиком? Может не заморачиваться и пойти как чушка? Но так стыдно что-то...
показать весь текст
Гореотума 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я умом понимаю, что не должна я что-то кому-то доказывать, но блин!!! Не хочется в грязь лицом) Нормально это или ненормально. Я не пойму. Может я перегибаю. И это еще я могу в нем разочароваться ведь вдруг... хотя мы много общаемся виртуально и голосом - симпатия есть, а вот показаться ему я до сих пор боюсь.
так вы уже падаете в грязь лицом - пытаясь сильно понравиться этому пигмаллиону недоделанному.

Вот спросите себя честно, как вела бы себя уважающая себя девушка в этой ситуации?

а у вас просто жадность, не знаю, на его статус, машину, рост - и вы готовы остатки достоинства потерять...
А поговорить? 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Он меня этими своими запросами поставил немного в тупик. Я поняла, что криво улыбаюсь, что есть лишний вес (совсем немного, над этим активно работаю сейчас), что может как-то не так двигаюсь, короче нашла в себе уйму недостатков, что могут ему не понравится. Боль в том, что я перестала быть самой собой, вот так мне хочется блеснуть.
Вам к психологу, мы тут бессильны
Трактор Вика 22 июля 2021
Мне одной не понравилось, что он уже рассказы вает какие феи ему нравится и Вас толкает мысленно в этот кастинг? Мол, посмотрю, детка, на тебя и подумаю что с тобой делать. Фу. Если честно. Т.е. вот такое сразу себя поднимание до уровня Бога, и опускание Вас до уровня плинтуса. Типа, девочка, развлеки меня, а я Бог, так и быть дам тебе шанс. Был у меня такой якобы кавалер. Послала далеко мысленно. Никак цену себе не сложит и не может понять почему я не хочу в своей жизни такое ’сокровище’.
ЭкстрасенсиХаЯ 22 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Вот вы заморачиваетесь. У меня было общение на баду. Мужчина, , весьма неплох и самодостаточен. И уровень , как я пробила, ого го. Предложил в кино и прислать за мной водителя. Но мне надо были пути отступления, сказала приеду сама на место встречи. Он на Бентли. Я на обычном крузаке. Я , если по честному, не то, что не дотягивала уровнем, а и вообще задних пасла. Во всех планах, даже в интеллектуальном. Но выкрутилась, он ещё старался подтянуться . Главное, ведите себя уверенно и естественно

Рs. Я чуть не прокололась с кучей вилок, ну не моё столовые приборы) но и тут выкрутилась.
Не нервничайте
Все будет хорошо
На обычном крузаке))))) чем закончилось то общение?))))
Уходя дверю не хлопать 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
только фото мои видел, еще ему важна мимика, жесты, улыбка, движения, походка и тд.
Надеюсь Вы ему тоже предъявили требования ? Раз в три дня свежие цветы например ? Для начала
Уходя дверю не хлопать 22 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
чего бояться-то? самое страшное, что он вас не позовет на второе свидание.
Это как раз самое лучшее будет)))
ЭкстрасенсиХаЯ 22 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Вот вы заморачиваетесь. У меня было общение на баду. Мужчина, , весьма неплох и самодостаточен. И уровень , как я пробила, ого го. Предложил в кино и прислать за мной водителя. Но мне надо были пути отступления, сказала приеду сама на место встречи. Он на Бентли. Я на обычном крузаке. Я , если по честному, не то, что не дотягивала уровнем, а и вообще задних пасла. Во всех планах, даже в интеллектуальном. Но выкрутилась, он ещё старался подтянуться . Главное, ведите себя уверенно и естественно

Рs. Я чуть не прокололась с кучей вилок, ну не моё столовые приборы) но и тут выкрутилась.
Не нервничайте
Все будет хорошо
И ещё вопрос . Человек на бентли в кино?))) Озвучте кинотеатр плиз. Ни один из моих состоятельных знакомых по кинотеатрам не ездит. Хотя бы потому , что имеет свой собственный в доме. Ну если конечно, ваш точно еа бентли был)))))
ЭкстрасенсиХаЯ 22 июля 2021
А по теме- автор, не гоните )))) движения не такие), лишние кило)))). Вы ещё возьмите уроки по этикету и ораторскому мастерству перед свиданием))) если действительно хотите быть леди , то делайте все исключительно для себя , а не для сомнительного мужика с СЗ. Займетесь собой , тогда достойный мужчина подтянется)!
Уходя дверю не хлопать 22 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На обычном крузаке))))) чем закончилось то общение?))))
Опыт подсказывает так и сидят они на сз. Перебирают. Вернее он перебирает
Скорая помощь 22 июля 2021
Я бы вообще не шла на свидание, от которого дискомфорт УЖЕ есть
Инстагра_мерша 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
понимаете, я никогда на это не обращала внимания, а когда он уточнил такие моменты - я зациклилась, и стала на этом акцентировать. Естественно, улыбку и походку не передалать, это я добавила к собирательному образу моих недостатков, потому что я вдруг из-за него или перед ним стала о себе думать еще хуже.
Вот прямо интересно стало посмотреть на этот идеал, ради которого вы так стараетесь.
Скорая помощь 22 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот прямо интересно стало посмотреть на этот идеал, ради которого вы так стараетесь.
И мне интересно
Фото в студию!
дамаБезСобачки 22 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Він вас уже залякав і поставив на свої рейки. Все життя будете під його дудку стрибати?
Вдасться вам перший раз бути на рівні Його стандартів, вдасться другий, а якщо на третій раз не дотягните? Будете у ногах валятися і пробачення просити?
Ви сама себе з плінтусом рівняєте.
Хай він і далі у своїх снах з напіввідомими красотками романи крутитиь, а ви реальна людина. Така як ви є. Не вистрибуйте з трусів заради поки ще невідомого вам чоловіка. Це шлях до втрати себе. Самодостатні, зрілі жінки/дівчата так себе не поводять.
Ви можете це все зробити для себе, але не для ньогою Все те, що ви пишете говорить про те, що ви страждаєте. Не буду писати далі. Просто зупиніться і почніть любити себе, такою як ви себе уявляєте. А не чиюсь вигадку.
Кукарачка 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
у меня такой опыт в первый раз за всю жизнь. мы познакомились на СЗ. он мой типаж. рост 195. потом созвонились. и уже голосом он мне рассказывал, что для него важно в женщине, на что он обращает внимание, приводил примеры известных красоток, также ему важен приятный голос, и, мать его, запах! я это все слушаю и понимаю, что я не та красотка, нет у меня такой фигуры, говорю ему, что - ’извини, я скорее всего не подхожу тебе’, на что он отвечает - ’нам нужно встретиться, а дальше посмотрим, ты мне очень нравишься по общению и интересам...’. И он уже неоднократно поднимал вопрос встречи (неделю), а я все нахожу отговорки. Я понимаю, что чуть запустила себя, и надо мне подогнаться к тем стандартам красоты....
Вы правда думаете, что неделя или две превратит вас в модель Виктории сикрет, сделайте укладку в салоне и мейк дневной естественный и вперёд вышагивать по королевски,
А так вы только комплексы себе взращиваете, ещё даже не видим что там за принц
Нерадистка Кэт 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
у меня такой опыт в первый раз за всю жизнь. мы познакомились на СЗ. он мой типаж. рост 195. потом созвонились. и уже голосом он мне рассказывал, что для него важно в женщине, на что он обращает внимание, приводил примеры известных красоток, также ему важен приятный голос, и, мать его, запах! я это все слушаю и понимаю, что я не та красотка, нет у меня такой фигуры, говорю ему, что - ’извини, я скорее всего не подхожу тебе’, на что он отвечает - ’нам нужно встретиться, а дальше посмотрим, ты мне очень нравишься по общению и интересам...’. И он уже неоднократно поднимал вопрос встречи (неделю), а я все нахожу отговорки. Я понимаю, что чуть запустила себя, и надо мне подогнаться к тем стандартам красоты....
Шлите его лесом. Если он уже козни мочит, представьте что будет потом.
Скорая помощь 22 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А по теме- автор, не гоните )))) движения не такие), лишние кило)))). Вы ещё возьмите уроки по этикету и ораторскому мастерству перед свиданием))) если действительно хотите быть леди , то делайте все исключительно для себя , а не для сомнительного мужика с СЗ. Займетесь собой , тогда достойный мужчина подтянется)!
Вот уроки по этикету не помешают. Но ни в коем случае именно для этого свидания, а для общего развития. Как знать, вдруг вы окажетесь в мишленовском ресторане где-нибудь в Париже или Нью-Йорке?
ЭкстрасенсиХаЯ 22 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вот уроки по этикету не помешают. Но ни в коем случае именно для этого свидания, а для общего развития. Как знать, вдруг вы окажетесь в мишленовском ресторане где-нибудь в Париже или Нью-Йорке?
Да-да))) это и имела в виду .)))
ЭкстрасенсиХаЯ 22 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Опыт подсказывает так и сидят они на сз. Перебирают. Вернее он перебирает
Кто сидит? Мужики на бентли? Или бабы на крузаках?))))
Заикальница 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я умом понимаю, что не должна я что-то кому-то доказывать, но блин!!! Не хочется в грязь лицом) Нормально это или ненормально. Я не пойму. Может я перегибаю. И это еще я могу в нем разочароваться ведь вдруг... хотя мы много общаемся виртуально и голосом - симпатия есть, а вот показаться ему я до сих пор боюсь.
Ответ: ненормально.
Вы ещё даже не виделись, а он уже такие требования выкатывает и заставляет сомневаться в себе.
Представляю что там на свидании будет.
Мужик этот всегда будет ставить себя выше вас, и равноправных отношений с ним не построить.
Заикальница 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
поддерживаю) хотя хотелось сразить наповал) но отдаваться ему не планировала) ни на первом, ни потом. хотелось побесить)
Не надо, ведь именно этого от вас и ожидают, что включитесь в борьбу за ценный приз.
Я бы наоборот пришла в обычных джинсах, футболке и хвостом. Пусть пытается что-то помимо внешности увидеть.
Не обязательно играть по его правилам.
Сиреневенькая 22 июля 2021
Тоже ему райдер предьявите.
Вилами по воде 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
у меня такой опыт в первый раз за всю жизнь. мы познакомились на СЗ. он мой типаж. рост 195. потом созвонились. и уже голосом он мне рассказывал, что для него важно в женщине, на что он обращает внимание, приводил примеры известных красоток, также ему важен приятный голос, и, мать его, запах! я это все слушаю и понимаю, что я не та красотка, нет у меня такой фигуры, говорю ему, что - ’извини, я скорее всего не подхожу тебе’, на что он отвечает - ’нам нужно встретиться, а дальше посмотрим, ты мне очень нравишься по общению и интересам...’. И он уже неоднократно поднимал вопрос встречи (неделю), а я все нахожу отговорки. Я понимаю, что чуть запустила себя, и надо мне подогнаться к тем стандартам красоты....
Автор, если вы когда-нибудь были такой, как он хочет - тогда есть смысл стараться вернуть былое. А если нет...
У меня на работе была коллега из высшего социального общества. Мы все на ее фоне, даже красивые девчонки, выглядели как второй сорт. Она была какая-то особенно холеная, дорогая, отличие от нас чувствовалось очень сильно. С этим надо родиться. И дело не в чертах внешности, а в наличии больших денег, полной расслабленности по жизни, отсутствии забот, которые есть у большинства людей. Если ваш кандидат из этого круга и ищет такую же - даже не пытайтесь, не допрыгните
Просто расслабьтесь и пусть все идёт своим чередом
Вилами по воде 22 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Вот вы заморачиваетесь. У меня было общение на баду. Мужчина, , весьма неплох и самодостаточен. И уровень , как я пробила, ого го. Предложил в кино и прислать за мной водителя. Но мне надо были пути отступления, сказала приеду сама на место встречи. Он на Бентли. Я на обычном крузаке. Я , если по честному, не то, что не дотягивала уровнем, а и вообще задних пасла. Во всех планах, даже в интеллектуальном. Но выкрутилась, он ещё старался подтянуться . Главное, ведите себя уверенно и естественно

Рs. Я чуть не прокололась с кучей вилок, ну не моё столовые приборы) но и тут выкрутилась.
Не нервничайте
Все будет хорошо
Что такое ’крузак’?
Сама не знаю 22 июля 2021
Вы конечно как женщина должны сделать все чтоб понравиться в первую очередь себе. Но если у него такие запросы, то не надо прям уж так под них подстраиваться. Вы себя не перекроите, а постоянно следить чтоб ваша улыбка была безупречна, а мимика соответствовала каким-то канонам это практически нереально. Вы же не кукла. Да, можно конечно постараться произвести впечатление, но если вы хотите продолжить общение с этим мужчиной, то он должен видеть вас, а не маску, которую вы на себя наденете. И ещё, он получается весь такой из себя, мимику ему подавай, жесть. А вы как кукла на веревочках должны соответствовать. Пусть он соответсвует. А то как обычно, мужик бог, а женщина подстроится. Поэтому он так и вещает потом открыто о своих предпочтениях. Потому что вы думаете, я уже не молода, не так хорошо выгляжу, а вон он… и дело не в том, что он какой-то прям супер пупер, а в том что он себя так представил и вы поверили, как и многие до вас
Собака сутулая 22 июля 2021
Редко пишу, но тут не смогла пройти мимо. Автор как можно так не ценить себя ? Что ж такой статусный мачо ни кому не нужен что он по сз рыскает? Вас так впечатлил его статус что готовы себя переделать ? Так такие им как раз не нужны. Я бы даже на свидание не пошла и ему бы сказала что мне дискомфортно с ним еще до свидания , дальше нет смысла пробовать. Пусть на землю спустится.
Пургену мне 22 июля 2021
Автор, станьте и стойте на носочках. Долго простоите? Вот так и в жизни.
Резвая лошадка 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
я с любым своим другом мужчиной могу выйти ненакрашенная и не очень красиво одетая. но перед ним как ступор просто. боюсь всего.
У него тоже есть недостатки, а если такие запросы то и бзикнутой он. и скорее не совсем обладает мужской мудростью, харизмой, а какими то юношескими понтами.
Статусный)))) как вспомню всех своих статусных
Я_и_моя_собака 22 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Он меня этими своими запросами поставил немного в тупик. Я поняла, что криво улыбаюсь, что есть лишний вес (совсем немного, над этим активно работаю сейчас), что может как-то не так двигаюсь, короче нашла в себе уйму недостатков, что могут ему не понравится. Боль в том, что я перестала быть самой собой, вот так мне хочется блеснуть.
Я бы сдала нахер, менять себя полностью ради кого? Непонятно какого мужика? Вы серьезно? Настолько себя не любите и не цените?
Я_и_моя_собака 22 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
А тут одной сегодня про минет в машине намекали (не вам?), чтоб бежала доказывала, что умеет лучше) Девки, ну что ж вы ведетесь на дешевые манипуляции мамкиных пикаперов)
Та капец, читаю и офигеваю, как нужно себя не любить и стелитьмя непонятно перед кем
забиякина 22 июля 2021
Сильно стелитесь, не к добру это