Луноходик_Ик• 22 июля 2021

какой водоочисткой вы пользуетесь? Что посоветуете?

Все время покупаем воду, но уже как то напряжно стало, хотим поставить водоочистку но не знаем что лучше? и если можно торговую марку напишите
Результат:
вже голосів: 17
10 (58.82%) Обратный осмос
4 (23.53%) Кувшин
2 (11.76%) покупаем воду
1 (5.88%) Проточный фильтр
Почемучечка• 22 июля 2021
Осмос с минерализатором Экософт.

Чики-брык• 22 июля 2021
Осмос если готовы фильтры менять раз в 1-2 мес.
автор Луноходик_Ик • 22 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
а какой фирмы у вас осмос?
Покорительная• 22 июля 2021
Экософт, но не осмос, а просто тройной фильтр, подключенный сразу к основному смесителю
andrey_spec• 22 июля 2021
Осмос. Но если семья небольшая и не лень ходить с баклажками, то покупать готовый осмос в автомате не сильно дороже. Экософт, но торговая марка не имеет критического значения.