Кима_кепка• 22 июля 2021
Буду в Киеве по работе 3 дня, посоветуйте куда можно сходить и что интересного п
Добрый день! Буду в Киеве по работе 3 дня (1 рабочий день + 2 выходных), посоветуйте куда можно сходить и что интересного посмотреть?
Коробка с карандашандрами• 22 июля 2021
Владимирская горка, стеклянный пешеходный мост, аллея художников, Андреевский спуск... и дальше-глаза смотрят-ноги идут
Жирафовое варьенье• 22 июля 2021
большая васильковская, там много милых кафе) улочки старого центра (за крещатиком), милк бар в цуме с видовой террасой на крещатик)
Фекла Персиковна• 22 июля 2021
Больше всего мне нравится София Киевская, всегда хожу, когда приезжаю.Даже Лавра не такое чувство вызывает, именно в Софии набираюсь силы.
Сижуревувшоке• 22 июля 2021
мы любим в Киеве набережную (речной вокзал) и зоопарк
как-то зашли с мужем на пару часов в обед и ели к закрытию выбрались