долой_лама• 22 июля 2021

Мужчины раскоряки в транспорте

Всем доброго времени суток.
Назрел вопрос - почему мужчина в общественном транспорте сидят как ковбои? Он что пытается сесть на шпагат? Что он ТАМ проветривает?Доказывает всем в транспорте что он Самэц?
При том сколько возмущений на просьбу поставить свои ноги нормально!
т.е. я должна сдвинуть ноги набок пАтаму что он сидит и ему так удобно? А то что он занимает много места его не волнует. В общем надоело такое поведение.
Считаю во всем общественном транспорте нужно повесить такие картинки.
БлинчикБезСметанки• 22 июля 2021
Умпуда спросите или папы
БлинчикБезСметанки• 22 июля 2021
У мужа
РозаЛюксен• 22 июля 2021
Не влазять ноги в проміжки між сидінням.
Блондинка в Законе• 22 июля 2021
ну если бы у вас между ногами были яйца и член то думаю вам было бы не смешно смотреть на эти картинки
но судя по всему мужчин вы видите исключительно в транспорте общественном
Засомневаю• 22 июля 2021
меня тоже это возмущает, но это физиология их ))))
Тихомандражная• 22 июля 2021
Есть такое
Кондуктор автобуса• 22 июля 2021
Просто спокойно просите сесть не так широко
автор долой_лама • 22 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умпуда спросите или папы
У мужа и отца я спрашивала - они не пытаются садиться на шпагат, хотя и высокого роста.
Сказали - что это от недостатка воспитания мужчины пытаются завоевать больше места под солнцем
Герцогиня• 22 июля 2021
Ооо)
Я так сегодня ехала))))
Как с такими бороться
БлинчикБезСметанки• 22 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну если им ничего в штанах не мешает плотно сжимать ноги - то понятно.
ДеньгиНеСдаю• 22 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Бу-га-га, у всех прям член по колено и яйца, как у быка, ноги прям на километр расставляют! Интересно, почему за рулём так не сидят или машину водят только мужики с маленьким членом и яйцами?!
автор долой_лама • 22 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Знаете пословицу - Плохому танцору всегда мешают его яйц@

Продолжайте оправдывать тех кто садиться на шпагат
Герцогиня• 22 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А зачем плотно сжимать ноги?
Можно просто сесть не раздвигая их на два сидения.
котопёс• 22 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А в метро что у них куда не влазит? Бесят яйценосцы
котопёс• 22 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Кто-то сидит нормально, не сжимая ноги, но большинство же ляхи раскорячивает на два сидения и ещё и откинется, шо царь. Ноги на пол вагона метро, как паучара. Это не из-за яиц, а из-за больного мозга.
Единорог помог• 22 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Бедненький мужчина, как же вы ходите вообще... Тоже враскорячку?
Чебуравлик• 22 июля 2021
Я просто говорю с людьми. Ведь можно просто сказать: молодой человек, вы не подвинетесь? И улыбнуться) Ещё никто ни разу не отказал и не нагрубил Вся проблема общества в том, что люди не хотят общаться, разговаривать и проявлять дружелюбие. Но зато большая часть почему-то думает, что все вокруг должны во все глаза смотреть, чтобы кому-то удобно сделать. Просто нужно принять тот факт, что все вокруг заняты прежде всего собой. Просто нужно вежливо просить, если тебе что-то нужно и 90% проблем испарятся так и не возникнув.
автор долой_лама • 22 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
успокаивайте себе дальше

почему же эти мужчины за рулём не сидят на шпагате?
или только в общественном транспорте можно раскорякой сидеть? Больше не где? тогда походка была бы как у ковбоя!
Почему ходить прямо он может а сидеть прямо нет?
Смурфик• 22 июля 2021
думала прикрепите плакат: пересаживаясь с лошади в общественный транспорт, воспитанный ковбой оставляет свою ковбойскую позу в седле!
Ковбой Хагис• 22 июля 2021
А ведь не только в общественном транспорте эти раскоряки. Смотрела я интервью известного спортсмена, они с репортёром сидели напротив друг друга на расстоянии меньше метра. И этот спортсмен в коротких шортах всё интервью просидел в поперечном шпагате Учитывая, что репортёр был гораздо ниже ростом, его голова находилась в полуметре от альфаческих мудей. Вот зачем так делать