долой_лама• 22 июля 2021
Мужчины раскоряки в транспорте
Всем доброго времени суток.
Назрел вопрос - почему мужчина в общественном транспорте сидят как ковбои? Он что пытается сесть на шпагат? Что он ТАМ проветривает?Доказывает всем в транспорте что он Самэц?
При том сколько возмущений на просьбу поставить свои ноги нормально!
т.е. я должна сдвинуть ноги набок пАтаму что он сидит и ему так удобно? А то что он занимает много места его не волнует. В общем надоело такое поведение.
Считаю во всем общественном транспорте нужно повесить такие картинки.
Блондинка в Законе• 22 июля 2021
ну если бы у вас между ногами были яйца и член то думаю вам было бы не смешно смотреть на эти картинки
но судя по всему мужчин вы видите исключительно в транспорте общественном
долой_лама
• 22 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Умпуда спросите или папы
У мужа и отца я спрашивала - они не пытаются садиться на шпагат, хотя и высокого роста.
Сказали - что это от недостатка воспитания мужчины пытаются завоевать больше места под солнцем
БлинчикБезСметанки• 22 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну если им ничего в штанах не мешает плотно сжимать ноги - то понятно.
ДеньгиНеСдаю• 22 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Бу-га-га, у всех прям член по колено и яйца, как у быка, ноги прям на километр расставляют!
Интересно, почему за рулём так не сидят или машину водят только мужики с маленьким членом и яйцами?!
долой_лама
• 22 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Знаете пословицу - Плохому танцору всегда мешают его яйц@
Продолжайте оправдывать тех кто садиться на шпагат
Герцогиня• 22 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А зачем плотно сжимать ноги?
Можно просто сесть не раздвигая их на два сидения.
котопёс• 22 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Не влазять ноги в проміжки між сидінням.
А в метро что у них куда не влазит? Бесят яйценосцы
котопёс• 22 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
меня тоже это возмущает, но это физиология их ))))
Кто-то сидит нормально, не сжимая ноги, но большинство же ляхи раскорячивает на два сидения и ещё и откинется, шо царь. Ноги на пол вагона метро, как паучара. Это не из-за яиц, а из-за больного мозга.
Единорог помог• 22 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Бедненький мужчина, как же вы ходите вообще... Тоже враскорячку?
Чебуравлик• 22 июля 2021
Я просто говорю с людьми. Ведь можно просто сказать: молодой человек, вы не подвинетесь? И улыбнуться) Ещё никто ни разу не отказал и не нагрубил
Вся проблема общества в том, что люди не хотят общаться, разговаривать и проявлять дружелюбие. Но зато большая часть почему-то думает, что все вокруг должны во все глаза смотреть, чтобы кому-то удобно сделать. Просто нужно принять тот факт, что все вокруг заняты прежде всего собой. Просто нужно вежливо просить, если тебе что-то нужно и 90% проблем испарятся так и не возникнув.
долой_лама
• 22 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
успокаивайте себе дальше
почему же эти мужчины за рулём не сидят на шпагате?
или только в общественном транспорте можно раскорякой сидеть? Больше не где? тогда походка была бы как у ковбоя!
Почему ходить прямо он может а сидеть прямо нет?
Смурфик• 22 июля 2021
думала прикрепите плакат: пересаживаясь с лошади в общественный транспорт, воспитанный ковбой оставляет свою ковбойскую позу в седле!
Ковбой Хагис• 22 июля 2021
А ведь не только в общественном транспорте эти раскоряки. Смотрела я интервью известного спортсмена, они с репортёром сидели напротив друг друга на расстоянии меньше метра. И этот спортсмен в коротких шортах всё интервью просидел в поперечном шпагате
Учитывая, что репортёр был гораздо ниже ростом, его голова находилась в полуметре от альфаческих мудей. Вот зачем так делать