ПешитеБесАшипок• 22 июля 2021
Блеванула во время минета. Первый секс с мужчиной
Не знаю, куда себя день. Стыдно.
У кого было подобное?
Вездевлазиющая• 22 июля 2021
Ответ дляРадость моя
вот и я так думаю)) но укусил же больно, гад)))
кстати... до сих пор общаемся. дружим, очень мне помогает во всем и финансово, и просто помощью, и общением. А вот в сексе все же не стали прям плотно и долго встречаться. Было всего раз 5. ему надо жесткое садо, а со мной он боится. видит, что для меня это чересчур. Хотя я была не против попробовать. как он хочет. но он уверен, что мне не понравится и он будет только расстроен
Не знаю даже, мой муж в первый раз был сама нежность, правда мы прям не на первом свидании ушли в сексдебри. Зато потом, после поближе, все было - и жестко, и ночи напролет и везде где можно и нельзя и во всех позах,. Что то зашло, что то нет.
ПрипоРошенная• 22 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
мораль: перед минетом надо выпить противовротное, перед АС - противосрательное, и только переобычным сексрм можно выпить винчика
мораль - трезвой и без лекарств , сексом не заниматься!
Царевна_несушка• 22 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
Он видимо любитель такого. И женщины подобные попадались ему..
А вообще, автор давайте номерок. А то мне попадаются нежно гладящие по голове..
А мне надо за волосы и
...
А мне надо за волосы и
...
Вот-вот
Царевна_несушка• 22 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ого, а откуда такие познания?)
Читать умею, а что?
Правильно_Валерчик• 22 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
дожились, да?
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Читать умею, а что?
Ну это надо интересоваться этим вопросом)) и с каких пор секс в паре платный?
Царевна_несушка• 22 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мне в теме про минет писать о Достоевском?
Царевна_несушка• 22 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я и про ядерную физику много знаю, и про балет, и про футбол, и про моллюсков
Кто крайний?• 22 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
А мне надо за волосы и
...
А мне надо за волосы и
...
Выйдите ночью на трассу
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
У вас слишком богатый опыт. Сорян. Для меня и минет и куни не варианты для первого секса и даже для второго. Хотя я долго и стабильно замужем - могу быть не в тренде.
Вы наверное рано вышли замуж, к этому люди приходят после 30. Когда секс должен быть хорошим и в удовольствие всегда.
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
От чего офигевать? Секс должен быть каждый раз хоть немного другой, чтобы не надоел, чтобы гореть, ждать, офигевать! А если весь пакет сразу, и каждый раз так, то не интересно. Мне и большинству мужчин. Тут он уже все получил, бОльшего не будет, баба в прямом смысле сразу вывернулась наизнанку .
Самый верный способ в вашем случае менять партнеров. Удовольствие обычно получают от факта близости, а не от новизны. Те кому постоянно надо новизна, со временем начинают играть все что шевелиться.
Вездевлазиющая• 22 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Первый раз я вышла замуж в 20, через 7 лет встретила другого мужчину, долгая связь, потом развод и этот мужчина теперь мой муж. Пишу как раз о том что хорошо для себя понимаю
Царевна_несушка• 22 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Муж не разрешает
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Муж не разрешает
А зачем вам разрешение, я вам открою секрет, вы уже взрослая)
Капуста Маша• 22 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А он что святой?)) Пугает этот книжный онанизм))
Партизанка• 23 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А вы со своим мужем как долго были знакомы и общались до секса?
Партизанка• 23 июля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Когда мужики разные, то можно и секс по одному сценарию и все сразу вываливать, как автор, а когда один 25 лет, то приходится извращаться
Можете рассказать какие виды извращений практикуете? Мне интересно для будущей семейной жизни, согласна с вами, что нужно вносить что-то новое, но не знаю что
Радость моя• 23 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
тогда к чему ваши познания про большинство мужчин???))) вы вообще не имеете опыта в данном вопросе))
Меня много• 23 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
А мне надо за волосы и
...
А мне надо за волосы и
...
Вряд-ли автор с вами номерком поделится))) У них же отношения.
Меня много• 23 июля 2021
Ответ дляРадость моя
у меня 10 из 10 по опыту)
Какая вы опытная) Давайте на курсы по обмену опытом!)
Радость моя• 23 июля 2021
Ответ дляМеня много
зачем?) просто любовники хорошие были)
Меня много• 23 июля 2021
Ответ дляРадость моя
зачем?) просто любовники хорошие были)
А сейчас у вас как дела?
Радость моя• 23 июля 2021
Ответ дляМеня много
А сейчас у вас как дела?
А сейчас... я месяц как в официальном разводе. строю свою новую счастливую жизнь)
а почему у вас такое любопытство к моей персоне?)
Меня много• 23 июля 2021
Ответ дляРадость моя
Потому что я мужчина
Радость моя• 23 июля 2021
Ответ дляМеня много
Потому что я мужчина
ахаха. ясно) ну.... думаю те мужчины, которые мне интересны, здесь не сидят))
Меня много• 23 июля 2021
Ответ дляРадость моя
Ну я не сижу, а посиживаю. Сегодня последний день отпуска. С понедельника только работа)
Радость моя• 23 июля 2021
Ответ дляМеня много
и что за работа?)
Меня много• 23 июля 2021
Ответ дляРадость моя
и что за работа?)
Ага, а говорите не интересуют. Расскажу о работе, но не тут. Давай уйдем в телеграм как вариант.
Радость моя• 23 июля 2021
Ответ дляМеня много
я не киевлянка) так что сомневаюсь. что есть смысл знакомиться дальше)
Меня много• 23 июля 2021
Ответ дляРадость моя
А откуда вы, если не секрет?