ХвостПистолетом• 22 июля 2021

Мой мужчина теперь мой начальник. Накипело!

Вместе 8 лет, работаем вместе 15. Раньше мы с ним были более менее на равных. Все было хорошо. Два месяца назад его повысили и он стал моим начальником. Так вот, за это время он очень изменился! Просто до неузнаваемости! Ко мне отношение жесткое, к остальным еще жёстче. Пропала нежность, постоянные претензии. Не могу так больше. Стараюсь молчать и терпеть, но из-за этого накапливается обида. Вне работы тоже отношения изменились. Он отдалился. Сто делать и как себя вести? Очень трудно сейчас с ним.
KROX@• 22 июля 2021
Ну так работайте так,чтоб не было претензий

Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2021
Я просто уволилась с работы при служебном романе
Весотехник• 22 июля 2021
Ответ дляKROX@
но только уже на другой работе. и мужика смените
автор ХвостПистолетом • 22 июля 2021
Ответ дляKROX@
Работаем так как и работали раньше. Всегда всех устраивало. Работа у нас делается безупречно и он это знает, отдаемся на все 100%
Я б такое не носила, но продаю• 22 июля 2021
Не стоит молчать и терпеть. Все что вам не нравится, надо проговаривать сразу, пока можете обсуждать все спокойно, без истерик и претензий.
В любом случае,вам придется поговорить и как можно быстрее
Составьте себе план и тон беседы, с учётом тех результатов, которые хотите получить.
Деловитая• 22 июля 2021
Менять работу.
У моей сестры муж был начальником. Она его тоже придурком считала. Со стороны она была не в адеквате, творила что хотела на работе, могла в любое время уйти, отгавкивалась все время.
Техпаспорт на медузу• 22 июля 2021
Это называется ’поднялся’. И на сколько вас хватит, как считаете?
Кошка Мурка• 22 июля 2021
тю, пусть ей превысит зарплату
автор ХвостПистолетом • 22 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Говорила. Он непробиваем!!!! Это уже не тот мужчина который слушал и шел на компромис. Сейчас с ним диалога вообще нету. Просто уходит из разговора

Кошка Мурка• 22 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
уходите в декрет ;)
автор ХвостПистолетом • 22 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сегодня предложил мне повышение, но в таком случае я только еще больше буду с ним взаимодействовать по работе. Я отказалась
Ответ дляХвостПистолетом
Напишите письмо.
Семенна Семеныч• 22 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Сделайте ему предложение. Рационализаторское 😁😁😁
Alexandra-cd7f• 22 июля 2021
я думаю проблема ТОЛЬКО в Вас: он - начальник, Вы подчиненный, точка. не тяните одеяло на себя, а на работе и уж тем более, не надо путать грешное с праведным (я имею ввиду, что на работе он Вам НЕ МЧ).
я как работодатель не одобрила бы, если бы мой начальник отдела путал отношения и работу, хорошо, что Ваш молодой человек это понимает, не дурак. А жестким он не стал, просто, когда ответсвености больше - уже не будешь всем милым, так как за поблажки он получит втык от начальства.
Боюсь признаться• 22 июля 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Ой! Да ладно! Мой муж - мой начальник. Так он наоборот делает всё, чтобы на работе я могла отдохнуть. Потому что дома дети и они практически на мне(он раньше уходит и позже приходит). И у меня такое ощущение, что и для этого в том числе, он работал на это место. Чтобы мог всегда меня оберегать, по-своему.
КаРаКаТиЦа• 22 июля 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Поддерживаю. И ещё вопрос - 8 лет вместе и он все ещё МЧ?
КаРаКаТиЦа• 22 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Так у автора ж не муж
Добротная• 22 июля 2021
Это называется <не дай бог с Ивана пана>))
Боюсь признаться• 22 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так у автора ж не муж
О! Ну не особо меняет дело, мой тоже - сожитель. Правда, сожительствуем уже около двадцати лет и детей немножко у нас есть.

Alexandra-cd7f• 22 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
ну смотря начальник какого предприятия, это я не в обиду. В солидных фирмах неприемлемо, когда сотрудники так себя ведут. У каждого свои обязанности, а начальник (отдела), нужен ТОЛЬКО для того, чтоб все и всех контролировать, а не делать поблажки своей второй половине.
Если что, я тоже работаю на мужа
Боюсь признаться• 22 июля 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Если что, я тоже работаю на мужа
В подчинении мужа четыре цеха, каждый по 1000-1200человек. Думаю, солидное предприятие. Но, с другой стороны, я как блоха в море, не слишком в глаза бросаюсь.
Alexandra-cd7f• 22 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
просто вышестоящее руководство еще не знает, что Вы получаете поблажки))) поздравляю и желаю, чтоб это так и осталось между Вами)))
Му ма му ма му• 22 июля 2021
Поэтому нельзя работать с любимыми, друзьями, родственниками. Это же прописные истины.
Боюсь признаться• 22 июля 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Знает, конечно. Но у директора есть тоже любимая женщина (не жена))) и она вообще всё чем занята - пьёт кофе у него в кабинете. Видимо это наш корпоративный принцип - работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.
Цвиринь• 22 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
нет, за вас просто работают другие....
Боюсь признаться• 22 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
нет, за вас просто работают другие....
Нет, свою работу я тихонько делаю. Просто он меня перевёл на такую должность, где вся работа занимает максимум 15%рабочего времени. Раньше, когда мы начинали, то впахивали примерно одинаково. Но повторюсь, он для того и становился руководителем, чтобы и для меня создать условия. Не всегда родство на работе - плохо. Муж совершенно не изменился, получая повышения. Хотя, я прекрасно понимаю, что если между нами случатся разногласия и я уйду от него, то и со своего уютного места мне придётся уйти.
Alexandra-cd7f• 22 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
все это выглядит со стороны как шайка тунеядцев дорвалась до руководящих должностей. Я думаю Вы или выдумываете или смотрите на все через призму розовых очков. или я уже озверела и перестала понимать эти все панибратства. Извините если обидела
АсобеннАя• 22 июля 2021
Мой муж зам.директора, он набирает персонал на работу,но я бы не за какие деньги мира не пошла к нему работать.
Мне его дома хватает,)
Цвиринь• 22 июля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
вам тогда и платить должны за 15% рабочего времени. Мне даже странно читать, что вы считаете это нормальным)) На работе есть еще сотрудницы, которые получают такую же зп как вы? если есть, то они тоже работают 15% своего времени?
Боюсь признаться• 22 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Вы из тех людей, которые живут, чтобы работать? Мне кажется это естественно - создавать или искать для себя комфортные условия. Было бы странным бегать по конторе и кричать:’Ребятушки! У меня свободное время есть, кому помочь?’ Я не претендую на зарплату в 100 тысяч, но и упахиваться не собираюсь. У меня для этого муж есть.