Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021

Терпеть не могу сына своего мужа от первого брака

Всегда когда он у нас гостит, пытаюсь всячески его вытурить. Выискиваю недостатки, указыааю на оплошности. Да и просто не стараюсь быть гостепреимной. Бесит, что парню 30 лет, он ждет всегда фин.помощи от отца. Работать особо не напрягается. Зато каждый день по 2 литра пива покупает и к пиву что-то. Его отец работает с 6 до 23 каждый день практически без выходных. Тяжолая физическая работа. Не пьет и не курит. Себе ничего не покупает. В свои 56 лет он уже практически без зубов. На зубы денег нет. Недостатков сына не замечает. Наверное чувствует свою вину, что с 4 лет он рос без отца.
А еще бесит, что этот сыночек своей сестре 12 летней, нашей дочери ниразу за все годы, когда приезжает, даже не додумался шоколадку привезти. Никогда не поздравляет ни ее ни отца с днем рождения. Вобщем, он в моих глазах - сплошное разочарованиеЖенат, есть дочка 5 лет. А вот дочку его люблю и рада ее видеть.
Хотя его мать тоже мне приятна, ей я бы больше была рада.
Как думаете, это просто ревность или обоснованная ненависть?
Рябушка Ку• 22 июля 2021
Фу, какая Вы(

Называйте меня Повелитель• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Он не может себе позволить. Он живет на сьемной квартире которую оплачивает его мама, а живут на его з/п из автомойки и на детские. А еще всегда жалуется отцу, что денег ниначто не хватает и тот регулярно кидает ему на карту
Ну вы тоже живете на шее у своих родителей.
Бесбардак• 22 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Чужих детей не бывает. Любишь мужа, полюбишь и его ребенка. Дети это святое.
Редкостная бредятина.
И дети разными бывают, не надо их в ранг святых возводить. И тем более заставлять их любить.
Дюйм оф о4ка• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мне 43. Я всегда работала. Но это село. Отсюда все ездят на заработки. Я не могу оставит на мужа дочь подростка, отца с ампутированной ногой и маму 70 лет
А мама 70 лет- инвалид?.У меня маме 79, недавно прилетела из США
автор Полиэтиленовый привет • 22 июля 2021
Ответ дляНаверняка
а зачем он приезжает? взрослый мужик, чего толчется у Вас?
Ну последний месяц типа подзаработать вместе с отцом хотел. В итоге полдня потаскал бревна на пилораме и сказал, что сорвал спину. Муж его возил по массажам. Спал до обеда а до полночи пил с месными парнями(
Очень добрый аноним• 22 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
На амигоса вы не тяните ну никак. Слишком сложно
Как знать
Пути Господни неисповедимы
Попадалочка• 22 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
+++Вот мне это тоже непонятно
Пост 46 отлаживать-туда же
Удалено администрацией...
Ответ дляЗолотая орда
Когда автор выходила замуж за этого мужчину, она знала, что у него есть ребенок
Как сложится жизнь этого ребенка-предсказать не может никто и никогда. Это лотерея.
Отцом он останется навсегда и это нужно было зарубить себе на носу с первого дня замужества.
Но автор свой нос видимо сильно любила и не придала этому значения много лет назад((((
Когда я выходила замуж, парню было 17 лет.
Не любовница• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
до тех пор пока мама с папой будут его содержать ему и не нужно будет ни о чем переживать.А про зависть да,у него есть те,кто его содержит,а у вас нет!

Дюйм оф о4ка• 22 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Так здесь каждая третья тема Тролльная
Может,новички описываются или уж ОЧЕНЬ наивные и всему верящие
Золотая орда• 22 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Как знать
Пути Господни неисповедимы
Ой, не пугайте так. Я из пуганных
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Из этого описания искренне жаль Вашего мужа.
Молодой мужчина кже без зубов, который пашет круглые сутки и ничего себе не позволчет.
Его просто не любят, не заботятся и все используют(
Стараюсь помогать всем, чем могу.
Бесбардак• 22 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Фу, какая Вы(
Аргументы будут? Или только заголовок читается?
Ответ дляСемен Семеныч
А его отец вас не бесит?
Нет! Очень его уважаю и ценю
Попадалочка• 22 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так здесь каждая третья тема Тролльная
Правило Геббельса в действии.
Чем чудовищнее ложь...
Крошечка-хаврошечка• 22 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Чем она ломает ему жизнь? Автор не обязана любить чужого ребенка, который уже давно взрослый мужик. Я бы тоже не хотела спонсировать великовозрастного мальчика из семейного бюджета.
Ее муж спонсирует свою совесть. Автор сама такого выбрала
Золотая орда• 22 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Как знать
Пути Господни неисповедимы
Я боюсь психдиспансеров, не дай Бог, не дай Бог.
Бесбардак• 22 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А инвалидность как-то напрямую связана с возрастом?
Инвалидом можно и в 20 стать, и вообще им родиться.
Ответ дляАленький носочек
Ужас мужик под 60 в родителей жены, сын по сравнению с папой золото.
Он хотя бы зарабатывает, не пьет и не курит. А сын живет на шеее у матери, клянчит деньги у отца и пропивает их

Ответ дляПопадалочка
Повзрослел сын. В последний раз ему было 22
Вы о чем?
Зам Ам• 22 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вспомните, еще как этот 30 мужик , мило писался в памперс.
Ему 30 уже, неважно с кем живёт папа, хочешь бухать - бухай за свои.
Это все понятно.
Но муж автора считает иначе.
Автор видела, что руки брали и к тому продолжает с таким вот ситуэшином жить дальше. То к чему тема?
Правильно, троллю скучно.
Из ДОМа-2 Я• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Стараюсь помогать всем, чем могу.
Ну зубы хоть сделайте, это же важно.
курасаны• 22 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Ответ дляНе любовница
а ЗАЧЕМ в идете на все эти жертвы,если это не искренне и вас бесит?ЗАЧЕМ уходить из своей спальни?Вам нравится строить из себя услужливую жертву обстоятельств,а потом на форумах их всех грязью обливать и искать сострадания?
А куда их поселить, если они уже приехали ? Я не ищу состраданий, пытаюсь понять истинную причину своей ненависти
курасаны• 22 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Святой 30летний мужик жгите есче
Не любовница• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не пьет и не курит -это не достижения и достоинства мужчины,а норма!Гордитьс яздесь нечем,налборот ущербные алкаши-это исключение!То,что мужчина не о что не может семью обеспечить,а живет в селе у тещи,про зубы вообще молчу-это не способность закрыть даже базовые потребности,это печаль печальная!
Подумывающая• 22 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он же не из семьи с младенцем ушел, сыну было уже 17 лет. Просто есть такие люди, из которых можно веревки вить. Вообще считаю, что алкоголики, хронические тунеядцы или попрошайки в родственниках - это огромная неприятность для семьи. И не важно, сын это, брат или пасынок
Мама Чели• 22 июля 2021
Автор, я Вас понимаю и поддерживаю.
бибизяна• 22 июля 2021
у моего мужа так же сыну 28, но он был ’папин’ сынок...
это был трешак((, я начала с ним встречаться и офигела. Пришлось это прекратить, но муж меня любит и очень сильно, по этому удалось изменить отношения, а так бы не получилось.
СкокоМнеДадите• 22 июля 2021
Автор а вас что гложет? Выходя за него замуж вы надеялись что ребёнок его постепенно рассосётся?
Или вы свою дочь в 30 лет не будете поддерживать?
В чём смысл этой темы? Вас бесит его сын? И?