Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021

Терпеть не могу сына своего мужа от первого брака

Всегда когда он у нас гостит, пытаюсь всячески его вытурить. Выискиваю недостатки, указыааю на оплошности. Да и просто не стараюсь быть гостепреимной. Бесит, что парню 30 лет, он ждет всегда фин.помощи от отца. Работать особо не напрягается. Зато каждый день по 2 литра пива покупает и к пиву что-то. Его отец работает с 6 до 23 каждый день практически без выходных. Тяжолая физическая работа. Не пьет и не курит. Себе ничего не покупает. В свои 56 лет он уже практически без зубов. На зубы денег нет. Недостатков сына не замечает. Наверное чувствует свою вину, что с 4 лет он рос без отца.
А еще бесит, что этот сыночек своей сестре 12 летней, нашей дочери ниразу за все годы, когда приезжает, даже не додумался шоколадку привезти. Никогда не поздравляет ни ее ни отца с днем рождения. Вобщем, он в моих глазах - сплошное разочарованиеЖенат, есть дочка 5 лет. А вот дочку его люблю и рада ее видеть.
Хотя его мать тоже мне приятна, ей я бы больше была рада.
Как думаете, это просто ревность или обоснованная ненависть?
Очень добрый аноним• 22 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Когда автор выходила замуж за этого мужчину, она знала, что у него есть ребенок
Как сложится жизнь этого ребенка-предсказать не может никто и никогда. Это лотерея.
Отцом он останется навсегда и это нужно было зарубить себе на носу с первого дня замужества.
Но автор свой нос видимо сильно любила и не придала этому значения много лет назад((((
Агась, у папки комплекс, а дитятко без пивасика ну никак, в 30 лет.

Цветов Мне срочно• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мы с мужем живем в селе у моих родителей. Дом в удобствами на улице и с отсутствием комнат для гостей. Когда сын с семьей к нам приезжают, я уступаю им нашу спальню и муж спит на кухне, а я с дочкой в проходной комнате к моим родителям. Много неудобств
Даже нет Иво квартиры, трындец полный(
Холодная каша• 22 июля 2021
У меня тоже отец живет с другой семьей, мне тоже 30, у него есть 3 дочери от10 до 15 лет. Когда я еду на дачу, проезжаю мимо дома отца (он живет в селе), иногда на 15 минут могу заехать, отцу привожу «гостинцы», что он любит (хорошую рыбу, хорошее дорогое пиво, могу что-то из одежды), но вот девочкам никогда ничего не дарила, с какого дива?
Аленький носочек• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ужас мужик под 60 в родителей жены, сын по сравнению с папой золото.
Попадалочка• 22 июля 2021
Повзрослел сын. В последний раз ему было 22
Подумывающая• 22 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
У моего мужа тоже есть ребенок от первого брака. Но такого поведения и подавно нет. Замечательная девочка, уже взрослая девушка, нашему с мужем общему ребенку всегда что-то передает в подарок, мы - ей. Я всегда за человеческие отношения.

Но в ситуации автора речь идет не о ребенке, а о взрослом мужчине, который берет у отца деньги и тупо не помнит о днях рождения. Почему автора должно это радовать? Вы сами любите наглую родню, например, мужа брата, который будет у вас стрелять деньги и подживать периодически?
Золотая орда• 22 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Откуда вещаете? В тех местах телефоны не запрещены?
Ну и жаргончик....
Frenzy• 22 июля 2021
Чужих детей не бывает. Любишь мужа, полюбишь и его ребенка. Дети это святое.
автор Полиэтиленовый привет • 22 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Вас просто давит жаба,что он может позволить себе то,что не можете вы.То что ваш муж без зубов и пашет-не вина сына.И да,толку от вашей ненависти нет ни где и ни кому,она тоько вас разрушает.Давно пора было принять этот факт.
Он не может себе позволить. Он живет на сьемной квартире которую оплачивает его мама, а живут на его з/п из автомойки и на детские. А еще всегда жалуется отцу, что денег ниначто не хватает и тот регулярно кидает ему на карту

Не любовница• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а ЗАЧЕМ в идете на все эти жертвы,если это не искренне и вас бесит?ЗАЧЕМ уходить из своей спальни?Вам нравится строить из себя услужливую жертву обстоятельств,а потом на форумах их всех грязью обливать и искать сострадания?
Бесбардак• 22 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Зачем вы ломаете жизнь этому мужчине? Такая как вы любит только себя. Увы.
А должна любить 30 ти летнего лося, которому на собственного отца плевать?
Ноу коммент• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А вы работаете? Почему не поможете мужу зубы вылечить?
Очень добрый аноним• 22 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ну и жаргончик....
Ща намалюю адресок
За бабло всьо можна
графиняВишенка• 22 июля 2021
Вполне обоснованная реакция, как по мне. Я бы всеми силами сводила общение и помощь к минимуму.
ПоЗиТиВнАя• 22 июля 2021
К нам относятся так, как мы это позволяем.
Вам бы поставить свои условия в своем же доме, мужа для начала вразумить, и зубы ему сделать.
Ответ дляКидстаффовна
Муж содержит сына что ли? При чем здесь зубы мужа?
При том, что если бы не давал деньги 30 летнему сыначке, мог бы отлаживать и сделать себе зубы. Но он на себя все жалеет тратить
Золотая орда• 22 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Ща намалюю адресок
За бабло всьо можна
Адьойос
Бесбардак• 22 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Ну Вас замуж никто не гнал за мужчину с ребенком
Ребенку 30 уже.
Ответ дляМоре Счастья
Я бы его троллила. Что опять в гости и без гостинца, в вайбере напоминалка - А у твоего папы сегодня др! Ждем с подарком!)
Обоснованная ненависть, но кто мы такие, чтобы кого-то осуждать. все разные. Как кто-то сказал, что должны в мире быть не только умные и самостоятельные, но и такие тюлени, на которых кто-то зарабатывает.
Я ему так и напоминаю про ДР отца, потому что вижу, как он ждет, что сын все- таки вспомнит(

Очень добрый аноним• 22 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Адьойос
А де амигос? Забыла граммотейка?
Называйте меня Повелитель• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Так не уступайте свою спальню. В том, где вы живете тоже сын виноват? Вы не можете заработать на нормальный дом, жить отдельно от родителей, а виноват в этом сын мужа
Зам Ам• 22 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Ну автор замуж вышла как минимум 13 лет назад - тогда ему было 17.

Да и какая разница 30 или сколько, если муж автора ’тянет’ этого дитятку?
Я шалунья• 22 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
автор, если не ваша квартира, то вы не правы
Какой бред
Бывшая блондинка• 22 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ваш муж такого воспитал или не воспитал.
Вас же он не трогает и вы его не трогайте.
А то потом ваша дочка кого-то бесить будет.
А вот про дочку 100 пудов! Кто-то, по отношению к ней, будет испытывать те же чувства и относится также, как её мама относится к её родному брату по отцу(((
Золотая орда• 22 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
А де амигос? Забыла граммотейка?
На амигоса вы не тяните ну никак. Слишком сложно
Попадалочка• 22 июля 2021
ТяжОлая работа с 6 до 23
Боже, ну уже такой откровенный стеб, а советчицы все равно кушают
Называйте меня Повелитель• 22 июля 2021
Ответ дляНе любовница
стать алкоголиком это выбор вашего брата,точно такой же как и выбор сына вашего мужа.Это их выбор и их право.Ни отец ни тем более вы к этому абсолютно никаким боком.Второйвопрос,что отец,пытаясь искупить свою вину продолжает ’’откупаться’’,то что он не знает других методов-это опять таки его исключительно проблемы и выбор.Вас то почему это должно все бесить?Какой смысл от вашей истеричности?
Ей денег не хватает, нашла виноватого.
Очень добрый аноним• 22 июля 2021
Ответ дляЗам Ам

Вспомните, еще как этот 30 мужик , мило писался в памперс.
Ему 30 уже, неважно с кем живёт папа, хочешь бухать - бухай за свои.
Ответ дляЗяблик протестант
А сколько вам лет и вы не жаждете фин.поддержки от мужа?
Мне 43. Я всегда работала. Но это село. Отсюда все ездят на заработки. Я не могу оставит на мужа дочь подростка, отца с ампутированной ногой и маму 70 лет
Дюйм оф о4ка• 22 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
ТяжОлая работа с 6 до 23
+++Вот мне это тоже непонятно
Пост 46 отлаживать-туда же