Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2021
Можно ли слелать ламинирование и покраску бровей в домашних условиях?
Много-много лет назад сделала татуаж, брови-ниточки, тогда так модно было.
Свои выщипывала под 0.
Потом появилась мода на брови естественой формы.
Изменила ширину татуажем и стала отращивать свои родные брови поверх.
Но из-за того, что волос растет поверх пигмента, его цвет наполовину рыжий. Сами волоски вьются, торчат во все стороны.
Я уже и лаком для волос их пробовала по нарисованной форме укладывать, и мылом специальным.
Толку 0
Вчера случайно сделала ламинирование и покраску бровей (случайно, т.к процедуру предложили в подарок, я о ней не думала ранее).
Девочки, Эврика!
Это то, что я так искала.
Каждый раз делать в салоне дорого.
А реально ли купить эти составы и делать дома самой?
Это очень сложно?
Свои выщипывала под 0.
Толку 0
Девочки, Эврика!
Это то, что я так искала.
Каждый раз делать в салоне дорого.
Это очень сложно?
Замыленная• 22 июля 2021
Реально. Но нужно осторожно делать и точно следовать инструкции, чтобы не остаться без бровей и глаз
Я_канеша_извиняюсь
• 22 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну-ка хвастайтесь фото!)
Фото не покажу
Я_канеша_извиняюсь
• 22 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Автор, Сколько заплатили
За что именно?
Я_канеша_извиняюсь
• 22 июля 2021
Ответ дляЗамыленная
Вот и хочу узнать как.
Название составов?
Что за чем делать?
Название составов?
Что за чем делать?
Замыленная• 22 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот и хочу узнать как.
Название составов?
Что за чем делать?
Название составов?
Что за чем делать?
Это в инструкции все расписано. Можете на мейкапе купить готовый набор и прочесть предостережения и советы в отзывах.
Я_канеша_извиняюсь
• 22 июля 2021
Ответ дляЗамыленная
Есть готовые наборы?
Я не слшала о таких