Ух_ты_какая_я• 22 июля 2021

уколола липолитики во второй подбородок, а синяк как засос...

ну как бы смешно это не было, три дня хожу и только сегодня сотрудник сказал, ЭТО ЗАСОС??? а я даже и подумать такое не могла) Теперь опускаю голову)
из 10 укольчиков- один синячок)
Деловитая• 22 июля 2021
Вам повезло, что только 1.

автор Ух_ты_какая_я • 22 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Вам повезло, что только 1.
ой не пугайте, у меня еще процедур 5-6 впереди.
Диверсификация• 22 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
И как есть результат? Слышала что нельзя колоть липотки в лицо.
автор Ух_ты_какая_я • 22 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
за первый раз пока нет. Липолитик- это даже не ботокс, почему нельзя?
viktoria141178• 22 июля 2021
Многие липолитики сами по себе дают синячки ну и от попадания в сосуд никто не застрахован, возьмите траумель или гель арники и намазать накрыть пищевой пленкой спустя 1-2 часа снять протереть влажным диском ватным снова намазать и снова под пленку 3-4-5-6 раз в день (как есть возможность) так пару дней- быстро сойдет
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2021
вы только в лицо колите? я хочу во внутреннюю часть бедра и низ живота
Кукуша• 22 июля 2021
Ну нічого, пройде) я колись колола під очі ліполітики, за весь курс уколів, один раз таки попав лікар в судину, синяк був жесть
І голову опустити не допомагало))
viktoria141178• 22 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Липолитики разные есть, те что можно по лицу или нижней трети и те что по телу, зависит от состава ну и естественно проблематике. Да и ценовая политика различна
Каяспер• 22 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Помогает?

автор Ух_ты_какая_я • 22 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Помогает?
так только один раз
Лика-прилипка• 22 июля 2021
а что должно быть по конечному итогу с подбородком?
автор Ух_ты_какая_я • 22 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
его не будет) он пропадет) ну..жир рассасется+массажи конечно
Лика-прилипка• 22 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ясно. Спасибо.
У Вас лишний вес?
автор Ух_ты_какая_я • 22 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ясно. Спасибо.
У Вас лишний вес?
вес был, очень активно занимаюсь в зале , вес и вода хорошо пошли после 3-х месяцев работы, но подбородок не уходит, даже живот ушел, а подбородок уцепился и все)
автор Ух_ты_какая_я • 22 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
пока только лицо...
автор Ух_ты_какая_я • 22 июля 2021
Ответ дляviktoria141178
L-carnitine и Natural redusing от Nanorma что скажете про этот препарат?
viktoria141178• 22 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
😀 препараты как препараты , что тут комментировать, тем более не видя вас и не зная чего хотите добиться. Могу только сказать что это непрямые липолитики и да их применять можно по лицу. Вы обратились же к врачу косметологу тот работает определенными препаратами ( нравится действие или понимает как работают или прошел обучение именно на них) поэтому применяет данные препараты. Я нежно люблю так же некоторые бренды т. к вижу классные результаты на именно них поэтому работаю чаще ими хотя применяю и другие ( по запросу например) + и конечно рекомендации во время проведения липолитической терапии необходимо соблюдать (их так же должен дать каждый врач в зависимости от состояния организма пациента и применяемых препаратов). Вы молодец работаете над своим весом /телом а там где спорт диеты не справились боретесь другими способами!
автор Ух_ты_какая_я • 22 июля 2021
Ответ дляviktoria141178
благодарю!