Телефон Рубика• 22 июля 2021
Олх. Продавец мне выставил негативную оценку, что я хамка и невоспитанная
Рассудите, пожалуйста!
Могу я в таком случае пожаловаться на техподдержку?
Я у него хотела купить комод, он долго не отвечал. О чем я потом в отзыве и указала поставив ему оценку, как продавца.
А сейчас он решил меня отроллить?
Указка• 22 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Вы знаете, Автор, я вообще замечаю в последнее время, что многие люди заимели привычку жёстко игнорить. Это ужасно неприятно. Здороваешься с человеком,спрашиваешь что то, а в ответ - тишина. Причём, видно, что человек прочитал. И это не только касается онлайн площадок, а в реальной жизни. Что то безобидное спрашиваешь - молчание... Даже когда кто то сам просит что то узнать например, ему найдёшь информацию, поздороваешься,пришлёшь. Он прочитает, и - тишина.
Бесят эти игнористы до ужаса.
Я стараюсь всем отвечать но иногда прочитала но ответ не могу сразу написать и иногда забываю.
Но на вопросы о сбросе в полцены не отвечаю принципиально.
Указка• 22 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Бывает и наоборот, миллион вопросов, высылаешь кучу фото, просят карточку и .... исчезают. Такие ’’покупатели’’ лучше? Потом еще и плохой отзыв накатают....
Или мое любимое просят бронь и исчезают, некоторые через пару недель отзываются
Булькаю• 22 июля 2021
Молодец пан Миколо!
Очень странно оставлять отзыв без факта сделки.
Яке їхало, таке й здибало.
В шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Но почему-то на форуме любят клевать таких проигнорированных покупателей, которые посмели плохой отзыв оставить. Параллельная реальность, где покупатель никто и прав не имеет.
Ну так клюют те же невоспитанные игнорщики. Нормальные продавцы и вообще воспитанные люди так не делают.
Булькаю• 22 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Согласна. Заходишь в магазин, задаёшь вопросы, тебе в ответ молчание. Это нормальный продавец? Так же и в онлайн. Тоже считаю, что нечего в продажи лезьть тогда,если тебе корона мешает ответить.
Какие продажи? Вы о чем? Человек старый б/у комод продает!
Может ему еще фоп открыть?
Совсем подурели!
Может ему еще фоп открыть?
Совсем подурели!
В шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
С чего вы орете? Сделка не состоялась потому, что продавец морозился. Какая разница купила или нет, впечатления от общения остались, на ими поделилась в отзыве.
Я недавно босоножки ребенку хотела купить, продавец безопасной сделкой не отправляет, наложкой не отправляет, самовывозом тоже не хочет. Ладно, думаю, хозяин - барин.
Через день она мне сама пишет: Уак это безопасная сделка подключается?
Я написала, что не знаю, поскольку ничего не продаю. Предположила, что в правилах можно почитать.
Оно как накинулось, и что я сама не знаю, чего требую, и не существует никакой безопасной сделки и я её время трачу.
А потом еще через день написала мне, что босоножки продала уже)))
Я конечно, отзыв оставила, пусть другие думают, связываться ли им с такой истеричкой.
Согласна. Состоялась - не состоялась, на неадекватного продавца нужно оставлять отзыв, чтобы покупатели знали, с кем связываются.
В шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
На олх вообще много странных- не люблю этот сайт. Правильно поставили, если что-то продаешь так будь добр отвечать на вопросы, а то на элементарные вопросы ответить не может, фото сделать тоже не может, зачем вообще с таким отношением продавать. Но система отзывов на олх дурацкая- кто угодно может тебе что-угодно написать и ты не можешь обжаловать
Продавец с короной. Таких прям метить нужно. ’Без поклонов не желаю отвечать’ ...
В шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляУказка
Я всем отвечаю, мне не сложно.
ХдеЯсь?• 22 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Босоножки ОНА сразу продала тому покупателю, которому захотела, без ’’олх доставок’’ и мороки для себя))
И пошла гордо, как кот поймавший мышь, докладывать об этом покупателю которому не продала. ’Я гнался за вами три дня и три ночи, что бы сказать, как вы мне безразличны’. Живут же люди. Маркетинг от бога.
В шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Может ему еще фоп открыть?
Совсем подурели!
Может ему еще фоп открыть?
Совсем подурели!
Так не фиг продавать вообще что либо, если не умеешь или не желаешь общаться с покупателями. Вот продавцы реально подурели ага.
Булькаю• 22 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну адекватность несостоявшегося покупателя тоже под вопросом.
Склочная, скандальная особь. Вцепилась как клещ.
Делать нефиг, еще и на советчицу притащилась плакаться.
Уже б 150 раз свое нашла.
Указка• 22 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Я всем отвечаю, мне не сложно.
А мне сложно так я просто свое продаю иногда оно в гараже может быть
Вбигудях• 22 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Чтобы покупатель не писал ей и не просил оформить ’’безопасную сделку’’....
В шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Уже б 150 раз свое нашла.
Я клеща там не увидела. Человек попросил доп. фото про направляющие, если продавец не знает ответа. Лучше на вопросы покупателя ответить до покупки, а не после возвраты принимать и недовольство выслушивать.
Указка• 22 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Если продавец игнорит а вещь нужна я звоню просто, а не жду месяц ответа
Булькаю• 22 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну не хочет человек дополнительные фото делать, неудобно.
Вот есть объявление, а там решай сам: нужен кот в мешке, готов в лотерею играть?
В шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляУказка
Номер далеко не всегда указан.
Указка• 22 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Думаю комод под самовывоз идёт
В шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Так пусть ответит, что не хочет, а не игнорит. Автор будет искать другой, а не ждать у моря погоды,когда у продавца вдохновение появится для фото.
Вбигудях• 22 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Возможно, продавец захотел продать другому покупателю, а не слать кучу фото и обьясняться с автором( видны ли вещи в щели)...
Указка• 22 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Номер далеко не всегда указан.
Значит ищу другого продавца.
Я раз так позвонила человек вроде в сети был, а оказалось сильно болеет и ему не до продаж и олх
В шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляУказка
Думаю комод под самовывоз идёт
Написать об этом в объяве, не? И все вопросы отпадут.
Булькаю• 22 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
А еще проще не отвечать такому придирчивому покупателю.
С чего вдруг продавец должен попу покупателю заносить?
Они в равных условия.
За продавцом остается право отказать в продаже, чтоб как раз таки избежать неприятного общения и возвратов.
По моему опыту: чем больше вопросов и сомнений, тем больше вероятность возврата или покупатель пропадет с конца, взяв номер карты. А ты потом сидишь как дурак и гадаешь: попадешь - не попадешь на схему трех.
Они в равных условия.
Указка• 22 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Так может там и написано самовывоз или он подразумевается тем более олх доставка имеет ограничения по габаритам
В шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляУказка
Значит ищу другого продавца.
Вот поэтому и ждут ответа в таких случаях, если вещь понравилась.
Булькаю• 22 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Номер далеко не всегда указан.
на олх ни разу без номера не встречала объявлений.
Некоторые только на звонки отвечают, а переписку вообще не ведут.
Указка• 22 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Месяц? Если ждёте месяц при игноре значит вещь не нужна) или мазохист
Вбигудях• 22 июля 2021
Покупала тумбы и шкаф- купе при закрытиии мебельного магазина. Сама приехала, посмотрела состояние, договорилась с хозяином про цену, доставку , разборку, сборку..., фото не просила...

В шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Я например, продавец без номера) Все вопросы в переписке. Отвечаю всем, даже неадекватам.