Телефон Рубика• 22 июля 2021

Олх. Продавец мне выставил негативную оценку, что я хамка и невоспитанная

Рассудите, пожалуйста!
Могу я в таком случае пожаловаться на техподдержку?
Я у него хотела купить комод, он долго не отвечал. О чем я потом в отзыве и указала поставив ему оценку, как продавца.
А сейчас он решил меня отроллить?
ХдеЯсь?• 22 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Вы же не читали их переписку....
Такие экземпляры встречаются....
Я, конечно извиняюсь... Если попался именно такой экземпляр, тем более не понятно зачем ему в догонку писать, в ЧС и все дела! Я не защищаю только покупателей или только продавцов Именно поэтому на ОЛХ ничего не покупаю и не продаю, там порой что продавцы не всегда адекватные попадаются, что покупатели. У меня только на ОЛХ и случилось пару приколов. Однажды была ситуация, когда продавец сказал, что самовывоза у него нет (при этом у него было написано туманное район метро Позняки в объявлении). Ну, попросила его почтой укр. выслать, адрес дала. И человек на меня грубо наехал, мол, мы в соседних домах живём, почему я эне сказала этого СРАЗУ, когда самовывоз спрашивала (это при том, что я уточнила что живу возле этого метро). Т.е. телепатически должна была прочесть где продавец живёт.

автор Телефон Рубика • 22 июля 2021
Ответ дляУказка
Так зачем вы отзыв писали? Вам не грубили не хамили в переписке
Я о хамстве или грубости продавца не писала.
Я написала, что продавец игнорирует. И все.
Обо мне же продавец написал, что я невихована та конфліктна особа.
Про мою невоспитанность и конфликтность вы модете прочесть в скринах переписки.
автор Телефон Рубика • 22 июля 2021
Ответ дляУказка
У меня вот только что покупатель попросил допфото и отправку юстином при том что в объявлении написан самовынос из квартиры! Вот что с такими делать?
Таким можно еще раз написать, обратив их внимание, что у вас только самовывоз.
Указка• 22 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ага только вот данный индивид вопрошает и ноет а почему нет доставки все равно. Пошло чудо в игнор
ХдеЯсь?• 22 июля 2021
Ответ дляУказка
Не, ну с такими ничего. Это уже клиника. Я вот думаю, что из-за потока вот таких идиотов проблемы с просьбами о доп.фото и вопросами, случаются у адекватных покупателей. Продавцы дуют на воду и даже на конкретные, не в большом колличестве вопросы по делу, просьбу доп.фото конкретных моментов реагируют с нервно дергающимся глазом. Хотя ОЛЗ такой ОЛХ. У меня на других ресурсах ни разу не было никаких проблем с продавцами, а там попадаются... Ещё и мошенников толпа сидит, однажды под видом мексиканской лысой, мне пытались варить бритую дворнягу.
Указка• 22 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Так это видно только в приложении что конкретно с продавцом не так, а так просто плохой рейтинг и все. Тоже неудобно. По мне плохие отзывы надо ставить за хамство или плохой товар
Указка• 22 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Так эта ’клиника’ спокойно может мне плохой отзыв поставить, а потом бодайся с олх что он неправомерен.
По моему опыту с допфото и долгими расспросами часто проподали иногда ставя бронь.
Усатая полосатая• 22 июля 2021
Сколько больных людей вокруг, ору просто )))) мужик - красавчик!
Рыжая бестия• 03 августа 2021
ненормальный покупатель....сколько неадекватов вокруг..