буреЛОМКА• 22 июля 2021

Если сделать заказ НП на другой номер телефона.

Подскажите, что будет, если ко мне на НП придет заказ сделанный на мое имя, но на другой номер телефона. Я смогу его получить? Если да, то как? Или можно ли на этапе доставки товара поменять номер телефона на мой?
Ошеламиссимо• 22 июля 2021
на НП требуют паспорт, а не номер телефона же

Кондуктор трамвая• 22 июля 2021
Поменять может отправитель.
Получить можете. По паспорту.
Мне вообще брат забирает
КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2021
Можете сделать заказ на другой номер телефона. Важны ФИО и подтверждающий их документ, когда забирать будете.
Ра ру ра ру ра• 22 июля 2021
Можете, единственное отследить не получится, дочка так отправила и в приложении не видно было посылку, так как другой номер, а в интернете по номеру видно