західний_діалект• 22 июля 2021

Кума влюбилась в моего брата(

Куме 38, двое детей, нормальный муж, моему брату 28, не женат. Съездили большой компанией на отдых, где они познакомились и началось(. Она призналась мне, что хочет его, как никогда никого не хотела, я честно в шоке ( единственное что сказала ей, чтоб дорожила семьёй и детьми
ЖующаЯКонфету• 22 июля 2021
У меня подруга 54 года, 6 лет замужем за 36 летним, у нее 2 детей от первого брака и один с этим . Мне диковало, ей норм.

Апофиозная• 22 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
горячее уж поверьте, для женщины это самый расцвет, не то что в 18
Горячее я имею ввиду НЕ вседозволенность и раскрепощенность в постели, а скорее внешний вид и привлекательность.
Ну не может женщина в почти 40, после 2 беременностей конкурировать с молодой девушкой. Даже если она супер спортивная и ухоженная. Молодость есть молодость.
Но, конечно, если у брата автора выбора нет - то другой разговор.
мамаматоса• 22 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
к ровеснице подкатить еще надо, цветы, рестораны, выгуливай ее, подарки опять же

а кума на шару, еще и сама шифроваться будет, а страсть там ого-го будет бить ключем, ровесница и рядом не валялась

кстати на куме не надо жениться и детей ей тоже уже не надо, а ровесницы замуж хотят и семью
в ваших словах есть резон.
автор західний_діалект • 22 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
М да(
Подумывающая• 22 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
нихрена то вы не понимаете)
если делать выбор между молодой и холодноватой, которой не очень надо и 38, но огонь, то все очевидно
шо вы к тому возрасту пристали то

не если у него есть 18 и огонь, то кума конечно в пролете, но как мы понимаем очередь за братом из страстных молодых пантер там вроде не стоит)
УжеВотДа• 22 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
Мужчина в 28 и 38 - это разные мужчины
Но бывает всякое, как исключение - это да.
Это да, но в жизни всякое бывает
мамаматоса• 22 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
М да(
трэш какой то
ЖующаЯКонфету• 22 июля 2021
Ответ длязахідний_діалект
М да(
Они у нас гостили ( мы младше 44+- с мужем) так мой смотрел на них и изрек что он бы не смог. Разница очень видна и есть в этом что то ненормальное.
автор західний_діалект • 22 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
нихрена то вы не понимаете)
шо вы к тому возрасту пристали то

Да, не стоит, хотя хорош собой, но как то с девушками не складывается, все ему не то, вот не знаю кума будет то или нет(