Большой секретик• 22 июля 2021
Семья Рушится. Хорошо это или плохо...
Вот моя первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2942351
Понимаю, что мне самой не справиться, я уже не понимаю, что хорошо, а что плохо.
сердце болит от мысли, что семья Распадается, а может её и не было...
Девочки, посоветуйте толкового психолога.
Большой секретик
• 22 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
А что вам психолог даст, если муж не захочет к нему идти?
Муж точно не пойдёт.
Я сама хочу пойти, может психолог мне поможет разобраться в себе
Добра всем!• 22 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Муж точно не пойдёт.
А что разбираться то?
Плохо жить - развод.
Хочу в БАНю• 22 июля 2021
Автор, вас слишком много в отношениях отца и сына. Вы, как курица наседка. Они сами разбираются и без вас. Я вам слово даю.
Возвращайтест домой и инцидент закончится. Прям семья рушится, нос не суйте свой и перестанет рушится. Вашими руками всё.
Большой секретик
• 22 июля 2021
Ответ дляДобра всем!
А что разбираться то?
Плохо жить - развод.
Жить плохо.
Но вот сейчас он едет сам отдыхать и мне тяжело от этой мысли, тяжело от мысли что его не будет возможно со мной.
Спасатель Малибу• 22 июля 2021
по моему только вы хотите семью сохранить, а должны оба этого хотеть
Божья коровка• 22 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Муж точно не пойдёт.
Что там в себе разбираться.... развелась и вперёд в новую жизнь
Божья коровка• 22 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Жить плохо.
Ну и что что вам тяжело? А ему может легко.. может вы его душите
Кракадэ• 22 июля 2021
Там давно всё разрушено. Меньше надо было угождать ему и обесценивать себя.
Капитанша• 22 июля 2021
Ответ дляКракадэ
да что там разрушено?
что значит сын сказал ’не хочу’ на просьбу отца?
если бы мама себя поставила нормально, а не бегала вокруг сыночка - может бы и причины писать бы не было
Большой секретик
• 22 июля 2021
Думаете, я убила свою семью?
Мне тоже так кажется, наверное поэтому и больно, больно, что сама всё разрушила, теперь буду жалеть...
Добра всем!• 22 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Жить плохо.
Та то просто привычка
Бяки-козяки• 22 июля 2021
Иногда проще найти детям другого папу, чем биться лбом о стену, пытаясь перевоспитать родного, которого его же ребенок раздражает. Вас муж явно уже не любит, раз готов неделями не видеть. А раздражение срывает на ребенке. Ваш старший сын от этого же мужа? Какие у них отношения?
Бяки-козяки• 22 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Думаете, я убила свою семью?
Сколько Вы в браке? Как муж раньше себя вел?
Большой секретик
• 22 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Да, старший от этого же мужа.
Отношений просто нет, общаются не часто.
Муж предлагал старшему поехать с ним отдыхать, но старший отказался.
Большой секретик
• 22 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Да, старший от этого же мужа.