Вбигудях• 22 июля 2021
Можно ли спасти кроссовки?
Девочки, может кто знает, можно ли спасти кроссовки после стирки? Приходила помощница по дому, постирала обувь, в т.ч. кроссовки для гольфа. Теперь на носках вмятины. Как будто на носки надавили в нескольких местах, и этот дефект видно не просто снаружи, но и внутри как будто давят немного бугорки.
Малая еще та• 22 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Зачем их стирать?.у вас нет денег химчистку
Или на новые кроссовки для гольфа,делов то
Вбигудях
• 22 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Так получилось, было много кроссовок летних наготовлено, мы их всегда стираем, а муж приехал с тренировки и эти рядом поставил, вот она и постирала. Но в химчистку не носим, так протираем и все. После каждой тренировки не наносишься в химчистку.
Первоклашка Я• 22 июля 2021
Ага.зачем еще забивать себе мозги и думать как убрать те вмятины.жесть
Первоклашка Я• 22 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Та выбросьте и не парьтесь,тем более их у вас много
Вбигудях
• 22 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
Знаете, люди даже в ремонт обувь относят, не бегут сразу за другими сапогами, если набойку нужно поменять. Тут прям миллионеры все. Обувь для спорта не из дешевых, хоть на финансовое положение и не жалуюсь. Но эти только купили в январе. Жалко(
Вбигудях
• 22 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Так много обычных, для ежедневного использования. А доя гольфа - 2 пары. Влагонепроницаемые и легкие на сухую погоду
Вбигудях
• 22 июля 2021
Ответ дляМотылек
Стразики и бантики наклейте
Они мужские 😅 и внутри ситуацию не исправят)
Розавенная• 22 июля 2021
сомневаюсь, что тут много людей у кого вообще есть обувь для гольфа, поэтому они и не в курсе как ее спасать. Я даже представить себе не могу как они выглядят и чем отличаются от обычных.
ZaRaZa• 22 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Намочить, и набить бумажными полотенцами до полного высыхания.
Мандолина Бу• 22 июля 2021
А если внутрь газету впихнуть плотно, чтобы выдавило бугорки? Дня на два?
После хранения такой финт помогает.