Ширли-Мырли• 22 июля 2021
с карты Приватбанка утром пытались снять деньги! GOOGLE *TEMPORARY HOLD
если что, карта нигде не светилась, сервисами гугл я не пользовалась и нигде карты не привязывала. никаких интернет игр и тому подобное. кто с таким сталкивался? приват сказал блокировать карту, и отследить откуда был запрос на оплату они не могут. что я сразу и сделала.
Ширли-Мырли
• 22 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Все таки как-то на что-то подписались
нет. без вариантов. долларовая карточка. на ней была заначка. нигде не подписывалась и никогда ею не светила
Беззубовна• 22 июля 2021
значит кто-то из близких возможно хотел привязать вашу карту к гугл.
или сами что щелкали.
Кыся-брыся• 22 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ну кто то же знает номер. Откуда то шли перечисления?
Научительница• 22 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
или сами что щелкали.
Я, например, даже не знаю, как она привязывается
Ширли-Мырли
• 22 июля 2021
Ответ дляНаучительница
аналогично
Ширли-Мырли
• 22 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
только приват и знает. открыла карту и положила на нее деньги. все
Ширли-Мырли
• 22 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
в кассе положила деньги
ЛедиДи• 22 июля 2021
Кто-то ошибочно ввел данные своей карты. Не та одна цифра и ввелась ваша.
Вводя свв и срок действия, выбило ошибку, я вам смс-предупреждение.
Кто-то ввел намерено данные вашей карты.
Ширли-Мырли
• 22 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
да. два варианта
надеюсь что ошибочно
доверия уже к банкам нет(
надеюсь что ошибочно
доверия уже к банкам нет(