интайм_не_предлагать• 22 июля 2021

Салициловая кислота!

Девочки, одолели прыщи на лице, купила салициловую кислоту 1%, подскажите как правильно и с чем ее разводить, для протирания лица, или можно уже так ею пользоваться. Всем спасибо.
Прилипало• 22 июля 2021
Мне лично не помогла она. Помогал либо угресол либо Зинерит.

Глубоководная селедка• 22 июля 2021
Выбросьте ее. Там спирт, а его применять на высыпания - категорически запрещено. Лучше уже тогда салицилово-цинковая мазь точечно на высыпания.
автор интайм_не_предлагать • 22 июля 2021
Ответ дляПрилипало
Угресол, как вы наносите, а то я им как кислотой все сожгла.
Ответ дляГлубоководная селедка
Магиня• 22 июля 2021
Дочери и сыну покупала такую маску. 2-3 применения и чистое лицо.
Ответ дляМагиня
Спасибо, посмотрю.
Ручки-Крючки• 22 июля 2021
нужно купить косметику с салициловой кислотой и много чего еще от высыпаний) спиртовой раствор не подходит, можно точечно прижигать, но это только крайняя мера, лучше бензоил пероксида для точечного нанесения.

Акне - это всегда комплексный подход, если стадия серьезная (стадии можно погуглить) - к врачу за лекарственными формами, одной косметикой не всегда можно победить
Ответ дляРучки-Крючки

Спасибо
Мотористка• 22 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо
Борюсь активно с весны. В начале лета был вообще караул просто(. Дерматолог назначила дериву. Сейчас попустило пока на дериве. Попробуйте, модет и вам поможет от акне она

Ответ дляМотористка
Тоже самое
железный занавес• 22 июля 2021
Экстракт ивовой коры. Именно из нее первоначально добывали салицилку.
Вот он отлично справляется с функцией и не сушит.
А ещё пропейте курс серы, лучше МСМ