ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 июля 2021
Здесь есть люди которым удалось увидеть своих прабабушку или прадедушку?
Я к сожалению своих увидеть не смогла.
А сделать есть такие люди которые успели увидеть?
Интересно, а есть такие кто смог увидеть прапрабабушку и прапрадедушку?
Иванка Бур• 22 июля 2021
Моя прабабушка умерла в мои 27.
Сын видел ее тоже. Ему получается пра-прабабушка.
Прадед умер в мои 18.
По линии отца видела только прабабушку. Умерла в мои 7 лет. Прадед на войне погиб.
Сейчас у сына есть прабабушка и прадед. По моей линии. Мои бабушка и дедушка. Мне 33.
Прадед умер в мои 18.
Бритоножка• 22 июля 2021
Видела маму деда, она когда мы приходили к ней в дом, дорожки ткала на станке, мне тогда лет 5 было, пряниками вечно угощала)))
Снежнакомка• 22 июля 2021
У меня соседи есть, так вот женщине сейчас где-то 67 и она прабабушкой стала. Ее дочка родила в 21, а внучка - в 24 года, и она сама свою дочку тоже в 22 где-то родила. То есть правнуки должны заполнить ее
Курочка-наседка• 22 июля 2021
Прадед умер когда мне 9лет было(ему 83 было), пра бабушка в 20 (ей 95 было), мои дети прабабушку застали ей 87 было
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2021
Да лет до 12 моих была жива прабабушка, прадедушка умер через пару лет после войны из-за ранений.
Совсем другое поколение и жаль что мное узнала после ее смерти, она боялась рассказывать. Ее дяди были репресированы. Тетя сбежала с ребенком и ее мама помогла ей спрятаться, она с двоюродной сестро скрывали что они родственники. И т п много.
Зы все время носила блузы с длинным рукавом и под шею чтобы не загореть.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 июля 2021
Спасибо, автор за тему. Повспоминала мою любимую прабабушку Дусю. Очень чуткая, добрая и мудрая. Умерла во сне в 95 лет, когда мне было 20
Сосулька• 22 июля 2021
Мои дети застали своих прабабушек. И мой внук застал обоих прабабушек,но моя мама умерла 5 дней назад(((...
мамаматоса• 22 июля 2021
Ответ дляОднозначная
Я нет, а двое моих детей видели прабабушек.
у меня тож так же.Сын и дочка видели прабабушку.Она умерла 2 года назад,ей был 91 год( кстати,была в светлой памяти,всех узнавала, все помнила.)
Батя, я стараюсь!• 22 июля 2021
Я не увидела в силу того, что я поздняя. А вот есть знакомая семья, где все девушки/женщины рожали первого ребенка от 18 до 20 лет, и там сейчас прабабушке лет 60-62. Я думаю, что дети там и прапра- смогут увидеть)
Козяка-маляка• 22 июля 2021
Мои прабабушка и прадедушка умерли, когда мне было 9 лет, так что помню их отлично. Мне 40 лет, мама меня родила в 20 лет, моя бабушка стала бабушкой в 38 лет, на сегодня моей бабушке 83 года.
Моему сыну 14 лет так что надеюсь что еще моя бабушка своих праправнуков увидит.
Красавица писяная• 22 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Если вместо учились и работали, все поколения рожали с 15-16, можно и Адама застать)
Ерунду пишете. Моя мама родила меня в 25 лет, я свою дочку в 27. Моей бабушке 84, дочке 7. Получается, что моя дочка общается со своей пробабушкой, но никто за школьной партой не рожал