Я не в теме• 22 июля 2021

4000 на продукты на 3 пенсионеров.

На эти деньги можно месяц нормально питаться? Что можно купить на эти деньги?
Пишу_граммотно!• 22 июля 2021
Нормально нельзя. На хлеб и воду хватит.
Ластоноша• 22 июля 2021
Нет, не хватит. 4000 на одного- возможно
автор Я не в теме • 22 июля 2021
Так пенсия е двоих 5 тысяч.
ЯниЯ• 22 июля 2021
Нет, ненормально. Хоть бы по 2500 на каждого. Тогда бы могли хоть иногда видеть мясо и фрукты.
Носки на подтяжках• 22 июля 2021
Ответ дляОцененная
Так пенсия е двоих 5 тысяч.
А третий КТО?
Вся в кредитах• 22 июля 2021
Автор, на себя выделите эту сумму на месяц, проживите, сами все поймете
Носки на подтяжках• 22 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
4000+5000=9000 -это нормально
ЯниЯ• 22 июля 2021
Ответ дляОцененная
Так пенсия е двоих 5 тысяч.
Да, пенсии мизерные у большинства. Одна надежда на детей остается. Либо досмотр за имущество
Тушь для2го класса• 22 июля 2021
да, но надо заморочиться
Носки на подтяжках• 22 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
За 9 тыс?Я проживу.Хотя я с запросами
автор Я не в теме • 22 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
У детей свои потребности и среднестатистические зарплаты. А еще свои дети.
ЯниЯ• 22 июля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
За 9 тыс?Я проживу.Хотя я с запросами
А почему на 9 тыс? На 1350 проживите
Белая и пушистая• 22 июля 2021
разве что какими то жопами куриными и дешевыми крупами.
Позорище а не страна, пенсионеры впроголодь жить должны.
КонФФетОшка• 22 июля 2021
Можно. Конечно, не есть икру ложками, но можно есть простую пищу. Супы, борщи, каши, мясо птицы, сезонные овощи, яблоки, апельсины, бананы, молочка, что-то сладкое к чаю. Конечно, колбасы, сыры и т.п. не покупать. Знаю такие реальные примеры, там и меньше тратили на еду, но не голодали и нормально питались.
автор Я не в теме • 22 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
У меня паника. Как родители будут жить на 5000 вдвоем. У меня зарплата небольшая, помогать не смогу.
ЯниЯ• 22 июля 2021
Ответ дляОцененная
Понимаю. Не всем нужны их родители. Только в детстве мама и папа нужны были. А потом дети вырастают и старики им не нужны. Ну, в принципе они такими детей своих сами воспитали. Теперь время плоды пожинать
Голубая устрица• 22 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
А почему на 9 тыс? На 1350 проживите
Прожить и прокормиться - немного разное.
Опять-таки есть пенсионеры с неучтенными доходами.
Пенсия маленькая, но не она основа бюджета.
ЯниЯ• 22 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Пенсионеры даже своим детям не нужны, а вы удивляетесь государству.
Элька-Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляОцененная
ну ви ж на місці не збираєтесь топтатись?
ЯниЯ• 22 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ну прокормитесь на 1350 в месяц)))
автор Я не в теме • 22 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Нужны, не утрируйте и не давите на жалость. Дети сами сводят концы с концами.
Элька-Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляОцененная
то ви хочите щоб і ваші діти так жили? скільки їх у вас?
автор Я не в теме • 22 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Что Вы имеете ввиду?
Элька-Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляОцененная
Что Вы имеете ввиду?
скільки Вам років? чи отримуєте 10 умовно і не прагнете до більшог?
автор Я не в теме • 22 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я себя имела ввиду, а не своих детей.
Точный сантиметр• 22 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А как вы вписали в 44.44 грн в день на человека апельсины , мясо, молочку и сладкое к чаю. Или из этого списка в день нужно выбрать что-то одно к каше?
Замороженная селедка• 22 июля 2021
Ответ дляОцененная
Кто третий пенсионер ?
Элька-Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляОцененная
Я себя имела ввиду, а не своих детей.
а що Вам батьки дали? що Ви дасте своїм дітям? розумієте про що я.....
Точный сантиметр• 22 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Вот мне нужны. Но на нас с мужем приходится пять пенсионеров-родители и моя бабушка, двое из них инвалиды и постоянно нужны медикаменты всем пятерым
На паровозе• 22 июля 2021
Смотря какие пенсионеры и что едят. У моей мамы были вставные зубы, потом они ей натирали, так что ела самое простое и не много, даже огурцы на тёрку терла, потому что тяжело было кусать и жевать. Никаких салатов, твёрдого, колбас... Каши, яйца вареные, фрукты мягкие, мясо - нет, если только котлеты, немного молочного... В общем, пенсионеры разные и желания с возможностями тоже. Конечно, хочется не считать копейки, и чтоб ещё остались деньги. Думаю, что троим на 4000 можно питаться, но очень грустно и надо фильтровать цены, например, если что-то где-то дешевле, то брать там, а не где захотелось. Автор, ну выделите сейчас на себя 1300 и попробуйте на них питаться, пройдите проверку заранее.