ЗдесяЯ• 22 июля 2021

Макафи уже обсуждали?

Завтра в 10.00 будет доступен сайт с разоблачающими материалами о политических деятелях и не только.
Макафи умер 23.06.2021, а 24.06.2021 запустился сайт с обратным отсчетом, который будет доступен завтра) ждём)
navariya• 22 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
американський мільйонер шотландського походження
А я подумала, Антивирусная программа...((

Плакат с автографом зимы• 22 июля 2021
Ссылочку буду ждать
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Та вакцинация не превращала людей в зомби
А сейчас превращает. Просто один блогер, который живёт в Китае вакцинировался и зомби точно не стал. Все ок. Работает себе. Кстати, живёт в Ухане.
черная мамба• 22 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Зачем вам это? Какую роль Каддафи сыграл в вашей жизни или в жизни вашей страны?
открою информацию, Каддафи очень уважают на Ближнем Востоке
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
А китайская вакцина чуть ли не самого какашечного качества по уровню защиты. Ничего все покорно прививаются и маски поснимали.
Ашотакоя• 22 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
На него работало много украинских врачей, других специалистов. Одного врача знаю лично. Всегда с теплотой о работе говорит, о том какая страна была, какое отношение самого каддафи к его подчинённым. Говорят, что человек был хороший. Вот и кому верить.
Неугомонная• 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А так он в июне умер. А чего так долго сайт этот не открывается?
вероятно для того чтобы произошли определенные события и тут оппп, открывается черный ящик
Неугомонная• 22 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А в тюрьме почему оказался?
за неуплату налогов
Кружите меня,кружите• 22 июля 2021
Офигеть. 24.07 полная луна в Водолеее. В мире возможно произойдет какой то информационный взрыв. И связано это будет с чем то очень важным для большинства. Это как окончание чего то. Думаю, узнаем немало интересных вещей. Не исключено что по поводу короны.

Сама не знаю• 22 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ссылочку буду ждать
Удалено администрацией...
миссДавеча• 22 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Верить надо тем,кто родился и жил в Ливии,т.е.гражданам этой страны,а не тем,кто работал на него за деньги.
Апрель Ивановна• 22 июля 2021
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
жалоба!
миссДавеча• 22 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Ну это понятно,что на Ближнем Востоке уважают Каддафи,а не американцев. Тут вы ,пардон,Америку не открыли.
Там многие и террористические организации с их лидерами уважают.
Сумчатая кошка• 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нормальный у нее уровень защиты,не снимал никто маски
Бывшая блондинка• 22 июля 2021
Ответ дляЛасунка
Похоже на сенсацию Гордона
А мне похоже на роман Дена Брауна.
Сумчатая кошка• 22 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Да,для людей старался,построил уникальную оросительную систему за миллиарды долларов и перестали зависеть от продовольствия извне. Американцы первой разбомбили именно эту систему
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Снимают. В Ухане спокойно без масок уже давно. 1,2 млрд доз уже поставлено людям. К концу года будет вакцинировано более 70/ населения Китая.
Показушница• 22 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
И какое нам до него дело, простите?
Кактус из кожезаменителя• 22 июля 2021
Стыдно, но слышала только о антивирусе.

СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Кололи Синовак /Короновак. Он и у нас в поликлиниках есть свободно. Сейчас в Китае уже одобрена новая инактивированная вакцина другого производителя. Более современная.
Розавенная• 22 июля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
жалоба!
За что? Что в ссылке не так?
На перекуре• 22 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Мне больше хотелось что чтоб пиндосы признались в убийстве Каддафи
КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2021
Странно, американский миллиардер и не из когорты рептилоидов…это Интересно.
Ашотакоя• 22 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
Моя знакомая больше 10 лет прожила в Ливии и улетала в числе последних. В общем нет оснований не верить.
Акукарача• 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какой прикол месячный отсчёт с даты серти?! Он что переживал, что откроет такие тайны, что его откажутся хоронить. Месяц можно было сайт хакнуть и что не нашлось желающих.
Может хотел, чтобы очканули ротшильды/гейтсы и вся гоп-компания. Троллит их, так сказать, с того света, пока у них очко играет.
На перекуре• 22 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Ещё он не раз повторял, что не надо делать прививки! Завтра будет интересно, я думаю)
А еще он пообещал съесть свой член, если биток не будет стоить миллион долларов в 2020 году.
Макафи - фрик (и преступник) с протекавшей крышей. А вы ждете от него откровений и тайных истин.
Акукарача• 22 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
А потом пришли америкосы и у них случилась революция.
Ревнивая жена• 22 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
это уже после того, как Пуйло признается скольких по его приказу убили
Бауди на ауди• 22 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Кадаффи хотел создать экономику в арабских странах с валютой обеспеченной золотом. В противовес доллару и евро. Пойти против федеральной резервной системы. Ставил под сомнение работу ВОЗ.
Написал Зеленую Книгу.
Там много ответов
Акукарача• 22 июля 2021
Автор, не нахожу сайт о котором вы говорите. Какой запрос писать?