ЗдесяЯ• 22 июля 2021
Макафи уже обсуждали?
Завтра в 10.00 будет доступен сайт с разоблачающими материалами о политических деятелях и не только.
Макафи умер 23.06.2021, а 24.06.2021 запустился сайт с обратным отсчетом, который будет доступен завтра) ждём)
Сумчатая кошка• 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Снимают. В Ухане спокойно без масок уже давно. 1,2 млрд доз уже поставлено людям. К концу года будет вакцинировано более 70/ населения Китая.
Полностью вакцинировано 223млн, а это 15% населения
Бензопирен• 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Стыдно сказать никогда даже фамилию эту не слышала.
А мне не стыдно
Сумчатая кошка• 22 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Во, кстати, ещё по теме.
Очередная теория заговоров. Прям все всем мешают. Антибиотики то изобрели как то,рептилоиды не помешали))
Горизонтальный самовар• 22 июля 2021
скиньте ссылку, я вообще не пойму откуда такая инфа, не нашла ни в ютуб, ни в гугл,,, что за сайт?
Кина_не_будет• 22 июля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
И я не нашла