Тра Ля Ля• 22 июля 2021
как я жалею что не купила свадебное платье 15 лет назад
у нас была просто роспись,
а потом разошлись по работам
а сейчас мне 40 и я жирная старая тумба с морщинами
и нет ни одного фото со свадьбы ((
а потом разошлись по работам
и нет ни одного фото со свадьбы ((
Бабканадвоесказала• 22 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
у меня и на выпускном не было платья ((( родители мои были неблагополучными ((
Благополучия меряется платьями?
У меня на выпускном платья не было, была блузка и юбка , травмы и обиды нет
КАПСЛОЧНИЦА• 22 июля 2021
Меня бы больше волновало отражение в зеркале жирной тумбы, чем наличие фото свадебных.
Пс у меня тоже нет сводебных фото, но полно потрясающих за все совместные года, и да, я не превратилась в жирную тумбу
Мастер Пис• 22 июля 2021
Ответ дляТак точно!
Сыну????? Его детские фото? А сколько вам лет?)
У меня мама таким страдает, но ей уже 62 и она на пенсии. Скучно ей
Я не страдаю, я живу прекрасно)
И дочери тоже
А маму жаль, что она страдает...
Я не страдаю, я живу прекрасно)
И дочери тоже
А маму жаль, что она страдает...
Тра Ля Ля
• 22 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне 37 и я люблю своё отражение в зеркале)
И со свадьбы фото красивые)
Она правда была 3 года назад🙈
И со свадьбы фото красивые)
Она правда была 3 года назад🙈
вы сейчас потоптались по моей ранимой душе. Вот зачем вы это написали ??
ДА да да• 22 июля 2021
Ой, я перед свадьбой тоже кричала, что зачем платье, распишемся и всё. Но спасибо мужу, он сразу сказал - неее, покупаем платье и делаем нормальную свадьбу, а то пройдет время и начнёшь мне рассказывать, что у тебя свадьбы и платья не было😁 Правда жирной я не стала😄, в платье влажу, надевала на 10летний юбилей для фото, на 15летний, висит ждёт дальше)
Мастер Пис• 22 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
нужны
вот сегодня смотрела фильм с Кемерон Диаз и так плакать захотелось (( у меня не было такой свадьбы и платья как у нее (((

нц так слелайте себе фотоссесию
Платье Уника напрокат 900 грн сутки
Туфли 300 грн
Фотограф 1300 час
Платье Уника напрокат 900 грн сутки
Туфли 300 грн
Фотограф 1300 час
ХуАнита• 22 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне 40 и я только недавно похудела. Вот сегодня мини-юбку купила - размер С
и что? вс равно тело уже старое
Пацан к успеху шел• 22 июля 2021
Ответ дляХуАнита
и что? вс равно тело уже старое
Нет. Я соой занимаюсь. А по вашему в 40 уже на кладбище тарахтеть костями -)))??
Мастер Пис• 22 июля 2021
Ответ дляХуАнита
и что? вс равно тело уже старое
главное душа молода
Тело.все равно умрет, а душа вечна
Так точно!• 22 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Я не страдаю, я живу прекрасно)
И дочери тоже
А маму жаль, что она страдает...
Я не страдаю, я живу прекрасно)
И дочери тоже
А маму жаль, что она страдает...
Наверное у вас много свободного времени)
И сын не возражает против фотоспама в телеграм?
ОченьПриятно-Царь• 22 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Все в Ваших руках.
Займитесь пп, спортом, маски, массажи и будете 🍬
Пацан к успеху шел• 22 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
главное душа молода
Тело.все равно умрет, а душа вечна
Я была когда моложе. То был вес больше моей нормы аж на 20 кг. Вот то я была старая и расплывшаяся. На 4 этаж не могла залезть одышка и на горку зайти. А сейчас летаю после 40.
Мороженная курица• 22 июля 2021
Не понимаю как можно не хотеть свою свадьбу и платье невесты, у меня 16 лет назад была, с удовольствием есть что вспомнить и посмотреть (фото, видео)
ХуАнита• 22 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
не накладбище, но тело уже постаревшее и мини точно не стоит носить
в каком плане занимаетесь? нашли секрет молодости?
Мастер Пис• 22 июля 2021
Ответ дляТак точно!
да,много
У меня пассивный доход)
Захотела полетела,захотела в саду на качельке качаюсь)
Сын полетел в гости к крестному, не виделись 10 лет
За семейным столом приятно вспомнить прекрасное время 20 летней давности
У меня пассивный доход)
ХуАнита• 22 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
главное душа молода
Тело.все равно умрет, а душа вечна
та я не спорю, просто к вопросу об одежде и весе написала)
Пацан к успеху шел• 22 июля 2021
Ответ дляХуАнита
Я занимаюсь спортом, много хожу, много пью. Правильно ем. Веду активный образ жизни. А для лица полный уход.
ХуАнита• 22 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
и что? все равно кожа и тело стареет +/- у всех одинаково
Пацан к успеху шел• 22 июля 2021
Ответ дляХуАнита
Нет. У меня девочки после школы родили и очень поправились. Вы скажите, что они древние старухи после 20. Я считаю, что если за собой ухаживать то будешь хорошо выглядеть в любом возрасте. Хоть в 90 - бабушка на каблуках бегала до 75
Куда_бежать• 22 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну я тоже так своей дочери сказала, когда она хотела просто роспись всё, что в 40 лет пожалеешь. Но всё-таки главное не как замуж вышла, а как прожила с мужем все эти годы. Люди на фронте в гимнастёрках женились.
Но ритуал все равно был.Ритуал важен в этом деле, а не платье.Психологи поймут.
Физрукая• 22 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
и толку от тех фоток, если сейчас вы ’жирная старая тумба с морщинами’?)))))
Не скажите)) Мы недавно и альбом смотрели, и кассету давно на диск переписали. Дети наши смотрели и мы решили пересмотреть. Так много эмоций нахлынуло приятных. Так все ярко, как вчера. А свадьба наша была в 1992 году.
Платье мне шили наверно человека три)) мама была в Париже и оттуда привезла шелк настоящий тончайший цвета шампань и кружева ручной работы. Оно даже жемчугом настоящим расшито было по лифу. Все имитировали из ’импортного’ журнала из той же Франции. И это же платье одела моя дочь на свою свадьбу. Вы знаете, я не хвастаюсь, но реально все взгляды были прикованы к ней. Все были в восторге от самого платья, а не только от невесты. Пошив там простой, можно сказать скромный, никаких рюш и воланов. Но сейчас я таких не встречала в салонах. У нас его хотели купить и дорого. Решили оставить. А вдруг внучка захочет))
Малая еще та• 22 июля 2021
Платье тут при чем? Вы просто не додумались взять фотографа и сделать на память красивые фото)
Физрукая• 22 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Выбора не было. Был бы выбор, девушки выбрали бы платья.
Конфиденциальность• 22 июля 2021
Ответ дляФизрукая
зачем мне эта простынь? ваше платье интересно только вам и вашей семье
ХуАнита• 22 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
вес вообще ни при чем. это ваше субъективное мнение. возраст видно и по 45 кг и по 105 кг, никогда 40-ка летняя тетка не дотянется до 20-ти летней. пусть даже и в 2 раза ее толще
Пацан к успеху шел• 22 июля 2021
Ответ дляХуАнита
А я очень собой довольна. выгляжу прекрасно и чувствую себя на все 100 процентов. Желаю и вам гармонии с собой.
ТАЗератти• 22 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
тогда скорее худейте и купите себе несколько красивых модных платьев, чтобы сказать себе, что в 40 вы сексуальнее многих)
БлинчикБезСметанки• 22 июля 2021
Не в платье дело. У меня вообще на прокат было платье и что? Те фотки лежат далеко и никто на них не смотрит.