Топтунша• 22 июля 2021

Почему мужчины назначают встречу и падают на мороз

Даже не СЗ. Познакомились в магазине, потом ходили гулять, звонки, смс - все отлично
Тут у него в понедельник не получилось встретиться(сам предложил) говорит давай на чт точно,(как раз пол дня только рабрчего) извини и все такое. Только утром напомни, что б я не забыл (ну думаю ладно)
Ну хорошо. Назначил на 17.00 место куда б и я хотела.
Ну ок!
Утром как всегда написал с добрым утром, пожелал хорошего дня. Я поблагодарила и через 30мин написала, сегодня я могу минут на 10-15 только задержаться.
Ответа нет. Сообщение прочитанно, но ни привета - ни ответа.
Знаю что он не женат. До скрипа зубов уверенна что живет сам. Мы общались и по видео и я видела как и где он живет. Сразу этот вариант отбрасываю.
Но почему такой игнор за целый день.. я пару часов прождала , и плюнула на это все.
Обидно, да... но почему нельзя прямо сказать-извини ты не в моем вкусе, извини сейчас не могу занят, и т.д....
автор Топтунша • 22 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы прям какая-то ’рубаха-парень’. Один себе позволяет пот..ся по старой дружбе позвать в общагу(надеюсь, он уже заблокирован), другой ’Ну ты мне напомни про встречу, чтоб не забыл’, хорошо хоть не заскочи за мной, чтоб не забыл. Вам нужно пересмотреть отношение с мужчинами.
Я с бывшим не общаюсь совсем.. когда он пьяный звонит я просто телефон не беру...

Наивная Хо• 22 июля 2021
Что там,автор,не об ъявился?
автор Топтунша • 22 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Что там,автор,не об ъявился?
Ну вечером писал.
Спросил можно ли набрать, написала занята.. сказал ну ладно...

Потом еще писал как дела что делаю.
Ответила все ок, занята
Фантазерша• 22 июля 2021
Отсутсвие культуры....
Оч@ров@Шк@• 23 июля 2021
Ответ дляТоптунша
Сейчас у него дурная рабочая неделя. Он 1 раз и ночевал на работе. Тут я понимаю прекрасно.
Вы серьезно? Любящий мужчина только в коме не вспомнит про встречу с любимой женщиной. Перестаньте его оправдывать -ну смешно, ей богу
Оч@ров@Шк@• 23 июля 2021
Ответ дляТоптунша
Причем тут какая я.
Вопрос не о том.
Почему мужчина звонит, пишет, интересуется все вроде поверхностно хорошо.. а потом бац!! И мороз.
Потому-что вы ему не надо по жизни,а только для удовлетворения его физических и душевных потребностей по факту. Когда надо-общается, удовлетворил-не общается .Ну нет у него потребности быть с вами рядом всегда и вам радовать, а только когда ему надо.
Цыбулька• 23 июля 2021
Находят гораздо лучшие варианты. Может сразу дают им гарантию секса. Вы пока в листе ожидания, как встретится с другими 20ю, тогда и до вас может очередь дойдёт. Но не факт