ТелаЧьи нежноСти• 30 декабря 2013

Фотоапарат

Поможіть в кого є фотоапарати(полупрофесійні, професійні) не можу вибрати між цими двома фірмами що краще(((
Результат:
вже голосів: 77
51 (66.23%) Nikon
26 (33.77%) Canon
Бауди на ауди• 30 декабря 2013

Ната Лия• 30 декабря 2013
Никон
хотя могу вам сказать это вечный спор между никонистами и кэнонистамикакая же техника лучше
Гага Газу• 30 декабря 2013
возьмите пентакс и не мучайтесь
Ната Лия• 30 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
возьмите пентакс и не мучайтесь
это точно
у мужа пентакс,он доволен
Бауди на ауди• 30 декабря 2013
всё очень просто, берёте накопитель, идёте в магазин, тестируете камеры из одной равнозначной линейки по управлению, пониманию, подсказки итд, изображению и смело выбираете. Я так понял, вы впервые покупаете зеркальную камеру
автор ТелаЧьи нежноСти • 30 декабря 2013
Ответ дляБауди на ауди
да’!
Бауди на ауди• 30 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Никон
та спора, по сути, нет, каждый выбирает то, что считает лучше для него...
Бауди на ауди• 30 декабря 2013
кстати, скоро никон и кэнон сделают общий байонет для объективов
ЯсноВидящая• 30 декабря 2013
Без разницы, но у меня Никон).

Kira_lviv• 30 декабря 2013
в мене нікон д80. Задоволена, але не зручно брати на прогулянку з дітьми. Поки витягнеш, поки засунеш в сумку. Та й сумка велика. Зараз дивлюсь на нікон 1
Аноним_587• 30 декабря 2013
у меня обычная мыльница цифровая Никон нечего нормально фотка!у сестры Кенонт ,по моему и та та фирма отличные ! пока без претензий !
Аноним_587• 30 декабря 2013
полупрофесиональный у меня зеркальный кенон д1000 только с малыми тяжко его носить! а так фотки конечно супер получаються !
Ната Лия• 30 декабря 2013
Ответ дляБауди на ауди
это прикол такой,между фотографами:))
alina5• 30 декабря 2013
у меня Кенон
Дикая Роза• 30 декабря 2013
у меня никон Д90.сейчас хожу на курсы,преподаватель говорит,что один из лучших полупрофессиональных.После него чуть дороже идет Д7000.
И.О. человека• 30 декабря 2013
Canon однозначно лучше. Все свое у фирмы. От разработки до всех 100% комплектующих! такого ни у кого нет.Это очень важно.
И.О. человека• 30 декабря 2013
А никон дешевле, потому народ и голосует потому что у них такой. А на Canon немного сэкономили. А зря.
ЯсноВидящая• 30 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
Не соглашусь, одного класса модели стоят примерно одинаково.