ТелаЧьи нежноСти• 30 декабря 2013
Фотоапарат
Поможіть в кого є фотоапарати(полупрофесійні, професійні) не можу вибрати між цими двома фірмами що краще(((
Результат:
вже голосів:
51 (66.23%)
Nikon
26 (33.77%)
Canon
Бауди на ауди• 30 декабря 2013
всё очень просто, берёте накопитель, идёте в магазин, тестируете камеры из одной равнозначной линейки по управлению, пониманию, подсказки итд, изображению и смело выбираете. Я так понял, вы впервые покупаете зеркальную камеру
ТелаЧьи нежноСти
• 30 декабря 2013
Ответ дляБауди на ауди
да’!
Бауди на ауди• 30 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
Никон
хотя могу вам сказать это вечный спор между никонистами и кэнонистами
какая же техника лучше
та спора, по сути, нет, каждый выбирает то, что считает лучше для него...
Аноним_587• 30 декабря 2013
у меня обычная мыльница цифровая Никон нечего нормально фотка!у сестры Кенонт ,по моему и та та фирма отличные ! пока без претензий !
Аноним_587• 30 декабря 2013
полупрофесиональный у меня зеркальный кенон д1000 только с малыми тяжко его носить! а так фотки конечно супер получаються !
Дикая Роза• 30 декабря 2013
у меня никон Д90.сейчас хожу на курсы,преподаватель говорит,что один из лучших полупрофессиональных.После него чуть дороже идет Д7000.
И.О. человека• 30 декабря 2013
Canon однозначно лучше. Все свое у фирмы. От разработки до всех 100% комплектующих! такого ни у кого нет.Это очень важно.
И.О. человека• 30 декабря 2013
А никон дешевле, потому народ и голосует потому что у них такой. А на Canon немного сэкономили. А зря.
ЯсноВидящая• 30 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
Не соглашусь, одного класса модели стоят примерно одинаково.