Неуловимый Джо• 22 июля 2021

Мальчик 10 лет

Всем привет.
Чем сейчас заняты ваши дети в 10 лет? Сейчас каникулы. Лего ребенку надоело, друзей во дворе нет. Самому играть скучно. Читать не хочет. Иногда слушает аудиокниги. Села у нас нет. Отдых не предвидится. Что делают ваши дети на каникулах?

Зы. В компе и телефоне не даю сидеть более 2 часов в день.
Швабристка• 22 июля 2021
в лагере,каникулы у всех и у ребенка и у родителей

автор Неуловимый Джо • 22 июля 2021
Ответ дляШвабристка
По состоянию здоровья у нас лагеря отпадают( Но за Вас рада 😀
СтелькаОТединицы• 22 июля 2021
наш картон собирает)) с друзьми или сам
Каравай-каравай• 22 июля 2021
Ну моей 8.Но пропадает целыми днями на улице.Пару раз в неделю на море выезжаем .Живём возле моря.
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2021
Сидит конечно в компе, на приставке играет в основном с жару.
Был в лагерях, один за городом, один в черте, еще один онлайн (по 2 часа в день).
Вечером в парке собираются с ребятами-одноклассниками с великами-самокатами или в футбол погонять. С дворовыми не гуляет тоже.
Залетная Я тут• 22 июля 2021
Ездит со старшими в центр города гулять
Швабристка• 22 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
так не бывает,под любое состояние здоровья можно найти лагерь,при желании
автор Неуловимый Джо • 22 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
наш картон собирает)) с друзьми или сам
Это что, где и как?
автор Неуловимый Джо • 22 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Это хорошо! Мы в большом городе.

СтелькаОТединицы• 22 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Это что, где и как?
картон собирает и сдает))) нашел себе дело деньги зарабатывает)) так ему хочется.. а еще говорит ,что он очищает природу таким образом))
автор Неуловимый Джо • 22 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Я даже боюсь представить стоимость такого лагеря. Мне надо, что б там был круглосуточно врач умеющий оказывать первую скорую помощь, небезразличный персонал, который еще и не напортачит в приготовлении еды и ничего не перепутает, и в пределах Киевской области. Если знаете такой - напишите.
БлинчикБезСметанки• 22 июля 2021
Мой в дневном лагере был, отдыхать улетели. Думаю ещё в лагерь отправить
Ух_ты_какая_я• 22 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
И после этого вас интересует, как здоровые дети проводят лето?
Гладковыбритый шишун• 22 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
наш картон собирает)) с друзьми или сам
Какой где зачем???😲😲😲😲😲
Черпак_для_фантазий• 22 июля 2021
10 лет. Лепит из пластилина
автор Неуловимый Джо • 22 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Умница!
СтелькаОТединицы• 22 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Какой где зачем???😲😲😲😲😲
который сдать можно)) и получить деньги)) например возле киоска полно ящиков он их взял и тут же отнес сдал..
Кружите меня,кружите• 22 июля 2021
Гуляет во дворе то с одноклассниками, то с соседями.
Пинаю читать то, что задали на лето. Пока не получается.
Я тут Живу• 22 июля 2021
В жару едем на озеро загорать. Катается на трюковом самокате. Сегодня купили футбольный мяч, сразу побежал во двор, есть своя компания.
В телефоне сидит сколько хочет, но обязательно читаем по несколько страниц заданной литературы.

автор Неуловимый Джо • 22 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Меня интересует во что играют. И да, как проводят лето. Что не так?
вареный_look• 22 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А что за онлайн лагерь?
автор Неуловимый Джо • 22 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
10 лет. Лепит из пластилина
О, спасибо. Напомнили. Мой тоже любит полепить. Куплю ему пластилин 👍🏻
Каравай-каравай• 22 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Это хорошо! Мы в большом городе.
Да,это плюс маленьких городов.Сейчас идёт дождь.И всё жизнь остановилась.Сидит дочка страдает.
-Мама!мама!мама!
Скучно ей.И в интернете тоже скучно.
СтелькаОТединицы• 22 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
еще катается на трюковом самокате учит трюки какие то)) и прыгает на нем
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2021
Ответ длявареный_look
А что за онлайн лагерь?
математический от gioc
автор Неуловимый Джо • 22 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
То, что задали на лето я включаю как аудиокнигу. Но моему далеко не все произведения нравятся и бывает он не хочет их слушать.
Гладковыбритый шишун• 22 июля 2021
Мои дома в телефонах со скуки сума сходят. У обоих друзья разьехались на всё лето. А нам некуда ехать. До озера далеко, каждый день задолбусь ездить.
автор Неуловимый Джо • 22 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
👍🏻
автор Неуловимый Джо • 22 июля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
математический от gioc
Спасибо!
Смайлик• 22 июля 2021
Лагерь , уроки рисования, спорт , отдых с бабушкой и дедушкой на море, мы с мужем всего на 8 дней вырывались с детьми.
Дочке 10 , сказала что устала отдыхать