Бесстыдница• 22 июля 2021

Чем плохи смарт -квартиры?

У меня 2 сына. Без напряга могу купить им по смарт-квартирке у метро и собираюсь это сделать. На большую недвигу нужно напрягаться. Но на форумах постоянно проскакивает негатив к такой квартире.
Чем плоха такая квартира 19-летнему парню? Отдельно от родителей, небольшая коммуналка… и копи на большую квартиру уже для своей семьи, при этом живи в своих метрах и комфорте…можно с женой, сколько там двоим нужно. Да, этот фонд жилья не для размножения.
Может я чего-то не знаю???
Самый умный• 22 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Действительно. Девочка - бомж. Как же выжить 😂
Очень у вас стильно! Сами дизайн продумали или нанимали спеца? Если сами- респект! Грамотно, аккуратно, нежно и со вкусом. Уютно.

БлинчикБезСметанки• 22 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Если Вы не помещаетесь - покупаете больше) это же по желанию
Абсолютно!
Надежда наш компас• 22 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Девочка-моя подруга дизайнер в декрете.
Самый умный• 22 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Девочка-моя подруга дизайнер в декрете.
Вот я знала, что женскую руку видно, знала. Есть красивые инстаграмные интерьеры, а есть красивые и жилые, ваш 2- й)
ПироженкА• 22 июля 2021
На ребенка на перспективу отличный вариант как по мне. Но если а-ты инвестиция, то перепродать их сложнее, чем однушки. Еще по смерти остались опасения, часто кривые застройщики не оформляли их как жилое помещение. И смотря какой смарт, если 27 метров, то таких гостинок полно и живут там целые семьи, если 15 метров, но не комфортно даже одному
Надежда наш компас• 22 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Интерьер могут пока оплатить родители. Но жить нужно - при доходе обычного студента, молодого специалиста даже, явно не в хоромах. В нормальных домах все стоит денег. Каждый метр даже потом обслужить. Ну папа/ мама не вечны 🤷‍♀️
Пиши-пропало• 22 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Холостые могут любить даже дворцы, я исхожу из финансовых возможностей своей семьи.
Исходите на здоровье. Люди не то что с собственных смарт-квартирах живут, они комнаты снимают на подселении. Но не задают при этом лицемерных вопросов ’’а чем плохо жить с бабулькой в одной квартире’’.
Надежда наш компас• 22 июля 2021
У меня девочка с курсов, потеряла маму и бабушку за неделю, ещё осенью ... И мама и бабушка работали - она у них одна любимая внучка и не нуждалась. На сейчас оставили ей хоромы в 130 метров . И какие то деньги - как то она зиму и оплатила. На сейчас работает за 8000 примерно и больше не получается, нет талантов.И с летними тарифами уже жалуется, что не хватает. Пустила жить подругу, так подруга больше сьедает 😂общей еды. Мужчины нормального нет( а так, приходят - все так же пожить в хоромах задурняк. 26лет ей.Объявился давно ушедший папа как бонус- предлагает приехать к ней помочь) с очередной женой плюс двумя детками. Вдруг проснулась любовь к дочери через 20 лет. Там даже продать хоромы, и купить Смарт, ума не хватит - кинут. Вот это печаль больше, а не коробочки,как тут пишут. Хоромы то есть
Оябунчик• 22 июля 2021
Когда вы поживете в Смарте, поймете
Я зашла так в такую квартиру и поняла, что это не квартира, а собачья будка

Кривая спроса• 23 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Не завидуйте так откровенно.
С родителями живете или на съеме?
Надежда наш компас• 23 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Не завидуйте так откровенно.
С родителями живете или на съеме?
Вы на приколе? Почитайте мои ответы выше для начала
Кривая спроса• 23 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Мне есть чем заняться в отличие от вас
Надежда наш компас• 23 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Мне есть чем заняться в отличие от вас
Конечно, я завидую девочке, у которой я репетитор, потому- что у неё умерли Мама и бабушка? Вот что у Вас в голове?
жар-птица Нюра• 23 июля 2021
Была с ребенком у логопеда в смарт квартире на занятии. Нпверное, они бывают разной формы. Эта длинная и вытянутая, под стенами ничего не поставишь. Стол под окном, у двери вешалка и санузел. С двери сильно дуло. Входная дверь открылась и весь интерьер как на ладони. Мне это все слишком открыто. Чашки чайник и посуда все на виду. Думаю что ьам меньше 20 метров. Лично мне не хватало кухни и коридора.
Кофе в лобби• 23 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Тогда лучше комнату в коммуналке. Чтоб стремительней стремился.
Это не ликвидно))
Кофе в лобби• 23 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Я знаю, что понятия такого нет в новостроях)
Говорю о том, что для смарта это большая площадь, почти однушка.
А как жить на 20 метрах?
А как в хрущевке двушке где 42кв. Семьи живут десятилетиями...
Кривая спроса• 24 июля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Хрущевка двушка минимум 52 квадрата
Кофе в лобби• 24 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Хрущевка двушка минимум 52 квадрата
Та конечно... 42 квадрата двушка. А 32 однушка. 52 это уже трешка