22 июля 2021

Недавно встретила свою знакомую

Не видела ее лет шесть,за это время она очень сильно поднялась,теперь вся такая суперухоженная,одета дорого,ездит не просто на дорогой машине,а на машине люкс класса,и все бы ничего,но видно что стала сильно понтится,при встрече я это заметила,потом она прислала мне свою страницу в Инстаграм,я посмотрела а ее там в основном лайкают одни страшные мужики и представители гор,женщины практически вообще лайки не ставят,посмеялась с этого,оказывается наш народ реально понты не любит
показать весь текст
Единорог помог 22 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Мужчина ее счёл иначе чем вы
Откуда я знаю, сколько ума у этого мужчины? Наличие бабла его не гарантирует
Как нефиг делать 22 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Откуда я знаю, сколько ума у этого мужчины? Наличие бабла его не гарантирует
А она его сексуально привлекает и он готов за это ее баловать))
Единорог помог 22 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
а я думаю факт) иначе зачем бы он женился?
Не каждой же встречной удается удачно выйти замуж)
Смотря какие усилия эта встречная будет прилагать
Моя знакомая через 5 минут знакомства уверенно плюхнулись будущему мужу на колени. Не каждая так себя поведет
Единорог помог 22 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А она его сексуально привлекает и он готов за это ее баловать))
Я за них безмерно счастлива
Уверена, они нашли друг друга и каждый пристроил себя получше
Как нефиг делать 22 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я за них безмерно счастлива
Уверена, они нашли друг друга и каждый пристроил себя получше
Ну так это цель брака, найти друг-друга))
Чу Ча 22 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Смотря какие усилия эта встречная будет прилагать
Моя знакомая через 5 минут знакомства уверенно плюхнулись будущему мужу на колени. Не каждая так себя поведет
да, точно! богатый мужчина конечно глупее анонимной советчице, знающей толк в ценности и достоинствах женщин) зарабатывать большие деньги у него ума хватило, а выбрать достойную жену очевидно нет?)))
Вот сколько встречала таких мужчин, глупыми их точно не назовешь. И от ’плюханья на колени’ точно не женятся.
У них же выбор огромный...достойных женщин больше, чем богатых мужчин)

Но то что недоступно, всегда безопасней обесценить)
Бывшая блондинка 22 июля 2021
Ответ дляВ танке
Представители гор спонсируют.
«Представители гор» придумали любовь ! чтоб за секс не платить
Любимое выражение одного знакомого из этих …
Суть в том, что у них из денег дурочек хватает !
Единорог помог 22 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
да, точно! богатый мужчина конечно глупее анонимной советчице, знающей толк в ценности и достоинствах женщин) зарабатывать большие деньги у него ума хватило, а выбрать достойную жену очевидно нет?)))
Вот сколько встречала таких мужчин, глупыми их точно не назовешь. И от ’плюханья на колени’ точно не женятся.
У них же выбор огромный...достойных женщин больше, чем богатых мужчин)

Но то что недоступно, всегда безопасней обесценить)
Смешно. Вроде взрослые люди, а такие вещи пишете. Для вас богатый мужчина - это априори достойный мужчина? Умный? Такой, что его стоит добиваться? А может, ему наследство досталось и он сам пальцем не пошевелил? Или получил преступным путем?
Как-то вы сильно преклоняетесь перед богатыми мужчинами. Как будто это какие-то сверхсущества
Единорог помог 22 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
да, точно! богатый мужчина конечно глупее анонимной советчице, знающей толк в ценности и достоинствах женщин) зарабатывать большие деньги у него ума хватило, а выбрать достойную жену очевидно нет?)))
Вот сколько встречала таких мужчин, глупыми их точно не назовешь. И от ’плюханья на колени’ точно не женятся.
У них же выбор огромный...достойных женщин больше, чем богатых мужчин)

Но то что недоступно, всегда безопасней обесценить)
Насчёт плюханья. Девочка глупая как пробка, но с двумя купленными дипломами. Ну и мордашка смазливая, чего уж. Там было на что купиться
Он потомственный коллектор. Для меня это ахтунг, для нее - отлично, обеспеченный
Чу Ча 22 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Смешно. Вроде взрослые люди, а такие вещи пишете. Для вас богатый мужчина - это априори достойный мужчина? Умный? Такой, что его стоит добиваться? А может, ему наследство досталось и он сам пальцем не пошевелил? Или получил преступным путем?
Как-то вы сильно преклоняетесь перед богатыми мужчинами. Как будто это какие-то сверхсущества
это просто мужчины, которые умеют зарабатывать деньги, в отличие от подавляющего большинства других мужчин. Значит как минимум в этом они лучше других. А значит выбор потенциальных жен у них больше. Это же логично.
Обычный инженер Коля выбирает жену 1 из 2 (может 3), а ’необычный’ Саша 1 из 100 или из 1000))
У Саши по умолчанию выбор огромный, и нет цели просто пристроиться куда-то и вместе тянуть быт, а есть цель выбрать ту, с которой ему будет хорошо.

Я не преклоняюсь перед богатыми мужчинами, просто общаюсь) и мне смешно слышать рассуждения о том, какие они тупые, выбирают себе в жены непонятно кого)

Скажу вам даже больше, обеспеченные мужчины предпочитают жен из своего социального круга. Сказка о Золушке - это сказка. Хотя даже в сказке Золушка - не простая бедная девушка.
Чу Ча 22 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Насчёт плюханья. Девочка глупая как пробка, но с двумя купленными дипломами. Ну и мордашка смазливая, чего уж. Там было на что купиться
Он потомственный коллектор. Для меня это ахтунг, для нее - отлично, обеспеченный
ну так они нашли друг друга и стоят друг друга.
Мне кажется мы говорили о других мужчинах.
Чу Ча 22 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Насчёт плюханья. Девочка глупая как пробка, но с двумя купленными дипломами. Ну и мордашка смазливая, чего уж. Там было на что купиться
Он потомственный коллектор. Для меня это ахтунг, для нее - отлично, обеспеченный
ну вы же нашли своего не ахтунг, но богатого и умного, да?)))
Единорог помог 22 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
ну так они нашли друг друга и стоят друг друга.
Мне кажется мы говорили о других мужчинах.
Ну да) но барышня сама проявила активность и сразу взяла быка за рога, не дав ему и опомниться
Не все женщины так себя будут вести
Так и тут: совсем не факт, что этому мужчине много надо. Может, ей достаточно было проявить инициативу и он уже в ее руках
А вы о чем-то возвышенном пишете) ’обеспеченного мужчину нужно зацепить’)) в большинстве случаев это происходит вот так примитивно
Единорог помог 22 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
ну вы же нашли своего не ахтунг, но богатого и умного, да?)))
Я даже не искала
Чу Ча 22 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ну да) но барышня сама проявила активность и сразу взяла быка за рога, не дав ему и опомниться
Не все женщины так себя будут вести
Так и тут: совсем не факт, что этому мужчине много надо. Может, ей достаточно было проявить инициативу и он уже в ее руках
А вы о чем-то возвышенном пишете) ’обеспеченного мужчину нужно зацепить’)) в большинстве случаев это происходит вот так примитивно
значит ему нужна такая уверенная в своей неотразимости женщина)
и такая не каждая вторая)
Она взяла его и живет с ним, а кто-то другой сидит и ждет, когда возьмут ее...хорошо, если дождется
Суровая правда жизни)
Чу Ча 22 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я даже не искала
да я поняла)