Луноходик_Ик• 22 июля 2021
Парень обозвал меня глухой и он не хочет со мной идти на свадьбу двоюродного бр
брата. Я с ним хожу везде, а он не хочет ( еще и сказал «ты глухая, я не пойду никуда!». И я сразу бросила трубку и как быть?
ФсеСама• 22 июля 2021
Позвоните, скажите что вы не услышали ничего и когда он заедет вас на свадьбу заберёт?
Natatashka• 22 июля 2021
Ответ дляФсеСама

Луноходик_Ик
• 22 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Поставте слуховий апарат і йдіть на весілля
Вы все издеваетесь тут??
Лика-прилипка• 22 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы все издеваетесь тут??
Ну так дівчата вам пишуть таке, можливо задуматися потрібно? Не поважає він вас, ваших родичів і немає там кохання. Якби поважали себе, то тут не писали б. А зробили наприклад так :- дзвонить любий вам завтра, а ви йому - ми більше не пара, не турбуй мене більше’. Він такий:- що ти кажеш? А у відповідь :- ’ ти глухий? Недочуваєш? Йди в дупу)))
Луноходик_Ик
• 23 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
☹️чого тоді освідчився мені?
Луноходик_Ик
• 23 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Что он имел в виду под глухая?
Я его уговаривала поехать со мной на свадьбу и поэтому он обратно сказал глухая ли я? Хамству нет придела