Швидка Настя• 22 июля 2021

Везение на мужчин, как?)))научите

Почему для одних женщин и забота и подарки и внимание, а других в этой же ситуации мужчина обзывает корысной и хитрой?)))
В чем секрет?)))
Бюст Березуцкого• 22 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Секрет не в женщине. Им просто классные мужики попались))
++++++++++++++++

Бюст Березуцкого• 22 июля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На одну рыбу идут с червем, на другую - с мотылем, третью третьей хренью приманивают.
Нельзя словить акулу на кукурузную кашу)
Потому варианта два.
Первый - определить, что ты за наживка, разобраться в своей целевой аудитории и работать прицельно.
Второй, если целевая аудитория не устраивает - менять себя.
хорошо сказали
Гу го гу го гу• 22 июля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ок, не замужество. Все худые и красивые обеспеченные и всех их подарками и деньгами засыпают? И ещё, красота понятие очень относительное, у каждого свое.
Вы так все миксуете, давайте структурно. Красивая это красивая, про худую я не писала. Деньги при чем, если девушка в обычной среде живет, то и мужчины будут обычные. Но внимание будет обязательно, найдёт ли постоянные отношения, это вопрос уже характера.
Идущаяповолнам• 22 июля 2021
- Як вийти заміж за айтішеика?
- Взагалі не проблема. Кругом одні айтішники! - сказала дівчина-айтішниця
Корсет_на_шурупах• 22 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
хорошо сказали
Плохо. Основной посыл подстроиться.
Бюст Березуцкого• 22 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Плохо. Основной посыл подстроиться.
Не согласна. Основной посыл - реально оценить себя.
Корсет_на_шурупах• 23 июля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну вот, это как раз о выборе средней паршивости. Не желай лучшего, соглашайся на то что есть.
Бюст Березуцкого• 23 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не-не, желай чего хочешь), но понимай какого поля ты ягода и если хочешь большего, то соответствуй.
Жирафовое варьенье• 24 июля 2021
секрет Полишинеля