железный занавес• 22 июля 2021

Хочу угостить сладким гинеколога, а медсестре тоже гостиниц давать?

Как вы считаете?
Слоник-тоник• 22 июля 2021
А зачем?

Видящие_помогите• 22 июля 2021
Если не троль, оплатите работу врача, она с медсестрой поделится, а сладкое сами ешьте
автор железный занавес • 22 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А зачем?
Благодарность, гос клиника
ГейСюда• 22 июля 2021
Хотите угостить- пригласите на кофе с тортом.
Или вы про взятку?
автор железный занавес • 22 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Или вы про взятку?
Взятку, я не знаю что ей дать, чтоб лучше меня смотрела)
Слоник-тоник• 22 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Благодарность, гос клиника
Лучше деньги
автор железный занавес • 22 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Или вы про взятку?
Денег много не имею, 100 грн мало?
КонхфЭдкаТузик• 22 июля 2021
Может, у человека диабет или не ест сладкое?
Русалка на ветвях• 22 июля 2021
Засунете в пипу рафаэлку?

автор железный занавес • 22 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что дать, большую сумму не выделю, сколько дать?
Ms. Похвала• 22 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Конверт
ГейСюда• 22 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Если честно, мне кажется, профессиональнализма ей это не предаст. Но в таком случае я за деньги
автор железный занавес • 22 июля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Конверт
)) это гос клиника
ЛедиДи• 22 июля 2021
Мені ,як лікарю( гінеколог),,вже остогидли ті ’солодощі з кавою’, враховуючи те,що я не вживаю солодкого,моя порада-краще н і чого,бо це реально приниження
ГейСюда• 22 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Денег много не имею, 100 грн мало?
Если для вас 100 грн - оптимальная сумма, то давайте 100 грн. За большее я бы уже пошла в частную, где ещё мне чай -кофе предложат
Неважно Забей• 22 июля 2021
Лучше ничего не давать, 100 грн некоторые врачи могут оценить как личную обиду (по своим коллегам сужу), а сладкое чаще всего складируется огромными коробками в холодильнике, дома, раздается санитаркам.
Искреннее ’спасибо’ слышать намного приятнее, чем получать сладости и тд
автор железный занавес • 22 июля 2021
Ответ дляГейСюда
В частных прием от 400 грн( я сама пошла бы, но пока не могу позволить
ЛедиДи• 22 июля 2021
І тих,що з ’цукерками’чи без я- консультую однаково
ГейСюда• 22 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я ходила за 250, ещё по покупону ходила к дерматологу.

автор железный занавес • 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
А сколько? Я была 1 раз, назначила анализы, пойду 2 раз и хочу ей дать деньги, чтоб меня запомнила и хорошо в дальнейшем относилась
КапитанльнаЯ• 22 июля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Лучше деньги
лучше в глаз, чтоб просто хорошо делала свою работу без взяток
КапитанльнаЯ• 22 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
неужели вы реальны?)))
ГейСюда• 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Охренеть. 100 грн - как личная обида.
*Брык с дивана
Неважно Забей• 22 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Охренеть. 100 грн - как личная обида.
*Брык с дивана
Есть такие что обратно отдадут с кривой рожей типа ’оставьте себе’
ГейСюда• 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Вот это да
Я ничего не хочу плохого говорить, но с пациентом они говорят 10-20 минут, даже не час. И за это получить 100 грн в гос.клинике, по-моему, не мало.
В таком случае действительно лучше ничего не давать, чтоб избежать сцен
Неважно Забей• 22 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Если хочется отблагодарить врача, то возможно лучше сделать это после лечения. Наперед что-то ’кинуть в клюв’ не всегда даёт ожидаемого хорошего отношения
И в конце концов! Если адекватный врач! Ну почему она должна к Вам плохо относится, это же работа
ГейСюда• 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Действительно. А если сразу какая-то недоброжелательная дама, то я бы к ней и даром не ходила, не то что за ’благодарность’
Неважно Забей• 22 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Вот это да
Не хочу хвастать или вызвать волну гнева, но в гос клинике я очень часто получаю благодарности, намного больше 100 грн
Но никогда я не буду отфутболивать человека, относится к нему хуже и тд, если он не благодарит доступными ему способами. Мне очень важен конечный результат, все остальное - материальное тлен
ЛедиДи• 22 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Вот это да
Я Вас здивую,на прийом лікар витрачає 30-40хв.
Неважно Забей• 22 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Так ведь сколько таких, которым не успев на прием зайти сразу дают 500 грн, а по итогу человек не получает ни отзывчивости, ни человечности. Сплошной яд и зло. Это поголовно и это очень странно