Люблю порядок• 22 июля 2021
Кто прав, рассудите
Возник спор с продавцом. Пришли трусы с полуобхватом талии 56 см. Продавец утверждает, что все указал верно. Ширина резинки 56, длина 45. Мера не указана.
Люблю порядок
• 22 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Спереди и сзади. Причем здесь боковой шов?
Это кто так замеряет спереди-сзади труселя? До сотни и по боковому.
Дона Ко Ко• 22 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
По вашей логике продавец продаёт батал Труселя с длиной резинки 45. Это на 3хлетнего ребёнка.
а чем руководствуетесь Вы, когда по четырем цифрам ,,понимаете,, кто о чем пишет? Я, например, писала о единице измерения
Люблю порядок
• 22 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Пог- это замеры по груди... Вы наверное, подумали,что это полуобхват резинки?
Пот, имела в виду
Люблю порядок
• 22 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Так там же внизу написано, что в см указано. Как можно было подумать, что это 5,6 см?
Продавец не виноват, ваш косяк.

Ну или 55 мм. Что значит в конце указано обобщенно?
Яйцеголовая• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Автор не позорьтесь, посадка сзади и спереди всегда разная и заверяется/обозначается 2 цифрами.
Налитое яблочко• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Если есть длина и ширина, то как ещё можно решить?
Ну ок, ширина пусть будет 56 мм. А длина резинки по вашей логике тогда 45 мм?
Тема еще круче, чем вечный треш с замером стелек
Наверняка• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
По боковому - это длина трусов.
Налитое яблочко• 22 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Написано просто 56 и 45. Я лично не совсем поняла
А 45 это длина резинки в миллиметрах по вашей логике?
Надувная пыль• 22 июля 2021
Автор, ну чего вы добиваетесь.
Это ваш косяк. Продавец, конечно, не мастер слова, но вы умудрились придумать то, чего там никто не видит.
Я не вижу повода убиваться. Лидл - известный бренд и вы без труда эти боксеры продадите.
Яйцеголовая• 22 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А чего о ней писать? Вам не понятно, что о см речь?
Пишу_граммотно!• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
После 5,6 даже спорить с вами не буду....
Люблю порядок
• 22 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Длина, по логике, точно не может быть45 мм. Слушайте. Указана длина и ширина РЕЗИНКИ. Не длина до низа, не сотня, а Резинка. Как ещё можно понять длину и ширину резинки. Ну ладно, продавец написал, длина ( а не пот), вроде понятно, но ширина резинки остаётся шириной.
Люблю порядок
• 22 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Автор, ну чего вы добиваетесь.
В том то и дело, с пот 56, это вряд ли...
Надувная пыль• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
и посадка резинки указана?
Пишу_граммотно!• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
НАПИСАНО - ШИРИНА РЕЗИНКИ...., ДЛИНА...., ПОСАДКА.... Резинка - указана, дальше по ткани. В конце - СМ. По вашей логике - посадка это тоже резинка
Надувная пыль• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
ага, все вокруг так резко похудели:)
Наверняка• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Автор... Продавец не совсем корректно написал ’ширина резинки’. Вместо этого надо было ’ПОТ по резинке’.
Но - вы видите перечисленные замеры и в конце единицу их измерения (см). Неужели вам непонятно было (и есть), что 55 см - это никак не может быть шириной резинки, а только ПОТ по резинке?
Зачем придумывать себе, что вначале продавец написал размер в мм, а затем перешёл на см?
Наверняка• 22 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Посадка резинки
Люблю порядок
• 22 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Если нет единиц измерения, то логика подсказывает, что ширина резинки 55 мм это норм.
Пишу_граммотно!• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
У вас логика очень хромает
Люблю порядок
• 22 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
На сколько знаю, посадки резинки не бывает.
Наверняка• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Единицы измерения есть. Они стоят после перечисления всех замеров.
Наверняка• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Бинго!)
Люблю порядок
• 22 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Спешил, может:) много объявлений надо добавить... Кто его знает.
Люблю порядок
• 22 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Автор, вы мозгоклюйка .Жаль продавца
Та никто его не клевал. Попросила просто обмен или возврат- не хочет. Стало обидно.
Зоркая Зорро• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Если не придираться к написанному ( не знает продавец как правильно это все называется), то там все понятно по замерам.
Кошка Мурка• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Благо нижнее белье никто не меняет