175см55кг19лет (она)• 22 июля 2021

Секс в овуляцию. Трагедия для меня

У меня 14 день цикла. Овуляция во всей красе, тянет, ноет, все как всегда. И тут мой оболтус, простите, но по другому не назвать, решил попробовать без презерватива. Всегда с ним. Без исключений. Внутрь не кончал, но так стремно. Я не хочу детей, он об этом знает. Говорит ну я же контролирую себя, а я в эти сказки не верю. Не хочу больше секса с ним впринципе((( Теперь трястись еще 2 недели.
Оченьценная• 22 июля 2021
Там нужно за сутки за двое до овуляции . На 14 день может и не быть , учитывая жару ещё

Обижулька• 22 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я любые из хороших не ощущаю - дюрекс, контекс
Ну вы очень странная женщина. Как можно в трезвом виде не отличить секс с презервативом и секс без.
Оябунчик• 22 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Уже озвучила, все обсудили. Но ближайшие 2 недели до кд я не хочу с ним больше спать. Вот это боюсь не поймет.
Да пусть не понимает, это его проблемы.
Вы сами это должны для себя уяснить, что если залет (упаси Господи в вашей ситуации, как поняла), то на аборт пойдёт не он, а вы.
Вы. Понимаете?
Соответственно, если его что-то не устраивает-это исключительно его проблемы
Не прогибайтесь под него.
В критической ситуации он вряд ли под вас прогнется, поверьте
автор 175см55кг19лет (она) • 23 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Моя проблема в другом сейчас) И да, не ощущаю особо, с качественными презервативами почти нет разницы с ним или без
Ответ дляОябунчик
Да пусть не понимает, это его проблемы.
Вы. Понимаете?
Не прогибайтесь под него.
Он ответственный человек, хороший. Проверен на деле. Возможно и прогнулся бы, не бросил с ребенком. Но мне ни беременность, ни дети сейчас ни к чему.
Оябунчик• 23 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зачем вы его оправдываете?) Вы сами себе проблему делаете.
Подумывающая• 23 июля 2021
Извините, немного не в тему,но вспомнила

У меня жених такой был. Вечно пытался без презика. То жмет, то жалко.. Когда последний раз не смог надеть презик...это был кошмар. Не мог выбрать ту сторону, которой разворачивается. Развернул, вроде надел, но что-то не так.. Снял. Начал бросать тем презиком по квартире , материться и орать... фух,как я бежала
Оябунчик• 23 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Забыла уточнить, Вы с этим мужчиной живёте в гражданском браке или вы законная жена?
Ответ дляОябунчик
Не оправдываю абсолютно. Говорю как есть. Но в этой ситуации конечно поступок идиотский.

Оябунчик• 23 июля 2021
Ответ дляПодумывающая

Леша?
Подумывающая• 23 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Леша?
Нет
Отвечаю всем• 23 июля 2021
Пойдите дайте ему по голове, скажите не знаю зачем так сделала. Захотелось. Не страшно с таким идиотом жить? Завтра что ему захочется
Оябунчик• 23 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Нет
Уже хорошо. У меня такой был Алексей. Послала некультурно в первый же раз. Больше не виделись.
Ответ дляОябунчик
Сделал предложение, но я сама не спешу. Ни замуж, ни детей.
Обижулька• 23 июля 2021
Да ничего с вами не будет. На таком стрессе ещё и попробуй забеременеть. А вот с перепугу задержка точно может случится.
Ответ дляПодумывающая

капец…
Оябунчик• 23 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы живёте вместе или ночует каждый у себя?
ПесиКот• 23 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ваше мнение имеет место быть. Но я очень ответственно отношусь к предохранению и половым связям. Это постоянный партнер. Не планирую делать аборты, гробить здоровье и т.д. А теперь неизвестно что дальше
Мы заметили, что вы- ну очень ответственная-не поняли что без презерватива , не выпили постинор и почему то не принимает ОК
Подумывающая• 23 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
капец…
Ага, капец. Это что ж за мужик такой,что не умеет г@ндон надеть

Ответ дляПесиКот
ОК никогда не принимала и не собираюсь. Онли презерватив. Постинор не рискую, начиталась уже здесь про кровотечения, сбой цикла и другие проблемы. Думаю насчет эскапелом
Ответ дляОябунчик
Вместе. Исключение ночные смены на работе
Оябунчик• 23 июля 2021
Ответ дляПодумывающая

Я этому Лехе примерно так и сказала, но ещё для убедительности добавила несколько идиоматических выражений
ПесиКот• 23 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Начитались здесь? А здесь это что-врачи или может профильный форум?
Ну дело ваше, конечно. Но первая таблетка пьётся как можно скорее, вроде до суток. Решать вам труситься или выпить и успокоиться.
Пы.сы. я сама пила постинор несколько раз, правдавозраст был 23-25 лет. Даже не заметила нечего. Зато никаких трусений и беременностей
Мафиозная• 23 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как можно не ощутить през?Для меня загадка.
Мафиозная• 23 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
1) не всегда
2)на несколько порядков ниже - все-таки не нулевая, согласитесь? некоторые залетают от лежащих рядом мужских трусов.

даже презик ’действует’ на 100% только 5 минут, потом нужно менять на новый
Это что за статистика такая про през?
Мафиозная• 23 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не волнуйтесь. Вы бесплодны. Вы не можете иметь детей никогда. Вот представьте себе это. И что лучше сейчас или никогда?
Что за бред Вы городите?
Лама_мама• 23 июля 2021
Ответ дляПесиКот
ответственные как раз не жрут чуть что постинор и уж тем более не принимают ОК.
а с презиком или без я, к примеру, тоже не чувствую )
Чукча Мукча• 23 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Заметила через пару секунд, фрикций, остановила, отправила за ним
Тю, не партесь тогда.
Чукча Мукча• 23 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Зачем трястись?
Выпейте постинор и спите спокойно
Глупости, из-за пару фрикций пить эту гадость.
Однозначно• 23 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Что за бред Вы городите?
Плюсую.