175см55кг19лет (она)• 22 июля 2021

Секс в овуляцию. Трагедия для меня

У меня 14 день цикла. Овуляция во всей красе, тянет, ноет, все как всегда. И тут мой оболтус, простите, но по другому не назвать, решил попробовать без презерватива. Всегда с ним. Без исключений. Внутрь не кончал, но так стремно. Я не хочу детей, он об этом знает. Говорит ну я же контролирую себя, а я в эти сказки не верю. Не хочу больше секса с ним впринципе((( Теперь трястись еще 2 недели.
Морская свинка• 22 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Заметила через пару секунд, фрикций, остановила, отправила за ним
Вы в первой теме не наговорились об этом?

автор 175см55кг19лет (она) • 22 июля 2021
Ответ дляБорода
Так чего вы тогда кипишуете, если через пару секунд он письку извлёк? Или скорострельность? Или до этого за некоторое время передёрнул и не мыл?
Откуда я знаю. С работы пришел как обычно. Боюсь что в смазке могут быть сперматозоиды, начиталась уже всего в сети
Экспертиза• 22 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
неееет, не так. сказать, что если залетаю,то рожаю, записываю тебя отцом. оставляю тебе ребенка, сама сваливаю. ну алименты минималку буду кидать, а там крутись как хочешь.
Да, так интереснее. Ибо нефиг.
Борода• 22 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
в смазке тоже есть спермики. вы же взрослая тетенька, должны это знать
Так их женская флора на раз два ’ скушает’. И вероятность задета на несколько порядков ниже, чем от семяизвержения
Лама_мама• 22 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Точно, чисто мой сценарий) Я хочу работать, деньги зарабатывать, а не нянчиться((
ну тогда прокрутите в голове (и заодно озвучьте партнеру) худший сценарий и варианты развития событий. рожаете, он сидит как лошара в декрете пару лет, потом дите в садик, а больничные берет он. вы по выходным приходящая мать. на самом деле не так уж и страшно. и если он согласен на такое, то может и дальше не предупреждать о своих решениях в сексе.
Нерадистка Кэт• 22 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Взял презерватив, все как обычно. А дальше фиг знает что на него нашло. Я его считала адекватом
Зачем трястись?
Выпейте постинор и спите спокойно
Рыжик-пыжик• 22 июля 2021
Выпейте эскапел или постинор
Лама_мама• 22 июля 2021
Ответ дляБорода
1) не всегда
2)на несколько порядков ниже - все-таки не нулевая, согласитесь? некоторые залетают от лежащих рядом мужских трусов.

даже презик ’действует’ на 100% только 5 минут, потом нужно менять на новый
Ответ дляЛама_мама
1) не всегда

С презиком все было гуд, несколько лет регулярного интима с ним. Вообще не парилась никогда

интайм_не_предлагать• 22 июля 2021
Не волнуйтесь. Вы бесплодны. Вы не можете иметь детей никогда. Вот представьте себе это. И что лучше сейчас или никогда?
Борода• 22 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
1) не всегда

Ну если брать вероятную вероятность, то и не факт, что у автора овуляция прям со зрелой яйцеклеткой.
А от лежащих рядом трусов - смешно
Хотя вот самый большой п*дежь про непорочное зачатие все знают)
Лама_мама• 22 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
и сейчас тоже уже расслабьтесь) шанс действительно ооочень небольшой. идите пока о будущем поговорите с мужчиной)))) ЧТО делать, если вы таки забеременеете. постинор и подобное я бы не пила,это сильно вредно((
На перекуре• 22 июля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Выпейте эскапел или постинор
Типа после этого не залетают...ага если бы
Оябунчик• 22 июля 2021
Какая вы странная. Зачем вы вообще когда либо допускаете к себе мужика без преза?
Уважайте же себя наконец-то.
Или вы любительница драм?
вкрации• 22 июля 2021
Ну так при сексе в смазке тоже бывают сперматозоиды. Вы готовы на аборт? И вообще, вы просто дырочка или человек, который что-то решает?
Лама_мама• 22 июля 2021
Ответ дляБорода
А от лежащих рядом трусов - смешно
вообще не смешно) я замужем уже 12 лет была и вот настала пора ребенка делать. и я забеременела именно от одного-единственного раза без презерватива и даже не в овуляцию предохраняемся очень тщательно))) потом учто теперь нам уже за 40 и боьше детей не планируем
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Уважайте же себя наконец-то.
Или вы любительница драм?
Так автор не чувствует, а света не было..
Хотя я себе лично этого не представляю, совсем разные ощущения с и без
МойНеТакой• 22 июля 2021
Почитайте о так называемой ’контроле’
Ответ дляОябунчик
Уважайте же себя наконец-то.
Или вы любительница драм?
Не подпускала никогда. И уважаю себя, уж поверьте

Борода• 22 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Ну не от трусов же? И было феерическое завершение процесса в вас? То то же
Клептоманка• 22 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я контекс (или дюрекс?) с перышком на фиолетовой упаковке вообще не чувствовала. Сейчас спираль и разница только в психологическом моменте.
Лама_мама• 22 июля 2021
Ответ дляБорода
не было))))
а ’ от трусов’ - это образное выражение, подразумевающее тот самый ничтожный %
Евгения911• 22 июля 2021
Заспокойся, ти не вагітна
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Я чувствую очень разницу, дюрекс инвинсибл, японские, очень дорогие приобретали, любые.
Раньше 5 лет па был, пока бездетные были, потом залёт, теперь только презерватив в любой день цикла, это не то.
Борода• 22 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
не было))))
Ну значит вы попали в тот маленький процент быстрозалетных
Оябунчик• 22 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если бы вы себя уважали, то жестоко бы поставили этот вопрос раз и навсегда.
Тогда бы и он, ваш оболтус, вас уважал и знал, что ни при каких обстоятельствах нельзя без.

Но случилось обратное.
Выводы делайте.
Запомните: мужик на вашем месте не будет никогда. Никогда. Поэтому тут каждый за себя.
Оябунчик• 22 июля 2021
Жестко*
Ответ дляОябунчик

Но случилось обратное.
Выводы делайте.
Ставила этот вопрос еще когда только познакомились и начали отношения. Никогда не сачковал. Также ответственно относился. Но видимо башню снесло.
Оябунчик• 22 июля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Значит вы дали слабинку. Нельзя так. Просто нельзя.
Завтра утром поднимите этот вопрос без скандала и твердо озвучьте свою позицию, что больше так никогда не будет.
Точка.
Ответ дляОябунчик
Точка.
Уже озвучила, все обсудили. Но ближайшие 2 недели до кд я не хочу с ним больше спать. Вот это боюсь не поймет.